Обсуждение мира Родос

=-VIKING-=

Игрок
Я смотрю ты мега усилие сделал. нашел где в греппе форум, и все для того, что бы меня обозвать. Наверно все две свои извилины напряг у усилии :)
38RAlqqd1Cg.jpg
Ну с твоими то не сравнить, у тебя то одна и то на которой уши держатся
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Викинг тебе 6 часов понадобилось, что бы следующую "типо шутку" должную меня паразить сочинить. это ужасно долго. Тренеруй свой сарказм.
 

=-VIKING-=

Игрок
Викинг тебе 6 часов понадобилось, что бы следующую "типо шутку" должную меня паразить сочинить. это ужасно долго. Тренеруй свой сарказм.
Ну у меня свои дела есть, не то что ты живёшь тут и ждёшь, кому пакость написать, я Реалом живу, а не то что ты
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну у меня свои дела есть, не то что ты живёшь тут и ждёшь, кому пакость написать, я Реалом живу, а не то что ты
ну какой у меня реал. я живу в деревне, в лесу. до города 10 км, как метель так заваливает и пока трактор не придет бывает неделю и больше не выехать. Людей кроме меня еще 2 семьи и то на другом краю. Я и кошка весь мой реал :)
 

Hypnosea

Игрок
ну какой у меня реал. я живу в деревне, в лесу. до города 10 км, как метель так заваливает и пока трактор не придет бывает неделю и больше не выехать. Людей кроме меня еще 2 семьи и то на другом краю. Я и кошка весь мой реал :)
Где это? Звучит, как идеальное для меня место... рядом есть озерои подлесок без диких зверей? Чтоб совсем с голоду не издохнуть. И стоматология...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Где это? Звучит, как идеальное для меня место... рядом есть озерои подлесок без диких зверей? Чтоб совсем с голоду не издохнуть. И стоматология...
стоматология и прочая медицина в ближайщем городке за 10 км. Речка прям за участком. Зимой семейство лебедей кстати живет.
озер в ближайшем доступе два. Звери есть всякие в лесу. Правда волков в этом году не слышно, прошлой зимой стаю перебили. Лисы всякие, рыси бегают в шаговой доступности.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Hypnosea

Игрок
стоматология и прочая медицина в ближайщем городке за 10 км. Речка прям за участком. Зимой семейство лебедей кстати живет.
озер в ближайшем доступе два. Звери есть всякие в лесу. Правда волков в этом году не слышно, прошлой зимой стаю перебили. Лисы всякие, рыси бегают в шаговой доступности.
Я у вас не выживу. Меня потому к природным красотам так и тянет, что мне там лучше на долго не оставаться.
Но место судя по всему красивое. Неужели художники / писатели летом на отдых не приезжают?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я у вас не выживу. Меня потому к природным красотам так и тянет, что мне там лучше на долго не оставаться.
Но место судя по всему красивое. Неужели художники / писатели летом на отдых не приезжают?
неа, слишком далеко от столиц. От Питера 450 км от Москвы 600.
 

Hypnosea

Игрок
так новичок еще и художник? или писатель? короче творческая личность не иначе)
Да ну, все мы здесь творческие личности, не иначе. Стратегия всё-таки искусство ;)
Лермонтов наших дней
Ох, возможно сейчас кому-то подожгу, но очень не нравится мне этот конкретный автор (Лермонтов).
 

Hypnosea

Игрок
не нравится в литературном смысле или как человек?
Как автор. Он для меня в общем-то долгое время был добровольной имитацией Пушкина. Хотя, тут дело такое - лирика. Наверняка для большого количества читателей он гений и кумир. Просто конкретно мне его произведения ну очень не очень.
 

hikikii

Игрок
стоматология и прочая медицина в ближайщем городке за 10 км. Речка прям за участком. Зимой семейство лебедей кстати живет.
озер в ближайшем доступе два. Звери есть всякие в лесу. Правда волков в этом году не слышно, прошлой зимой стаю перебили. Лисы всякие, рыси бегают в шаговой доступности.
Без сарказма. Фотки делаешь? Я бы месяц в таком месте пожил, без интернета и телефона) Весной проезжал мимо одного поселка у нас, там рядом озеро, и кругом степь, а в озере этом десятки тысяч фламинго розовых. Розовое озеро) это был один из самых красивых пейзажей, которые видел. А фотик дома забыл((
 

Hypnosea

Игрок
Без сарказма. Фотки делаешь? Я бы месяц в таком месте пожил, без интернета и телефона) Весной проезжал мимо одного поселка у нас, там рядом озеро, и кругом степь, а в озере этом десятки тысяч фламинго розовых. Розовое озеро) это был один из самых красивых пейзажей, которые видел. А фотик дома забыл((
Вот, говорю же - такие места сами просятся "на холст".
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Без сарказма. Фотки делаешь? Я бы месяц в таком месте пожил, без интернета и телефона) Весной проезжал мимо одного поселка у нас, там рядом озеро, и кругом степь, а в озере этом десятки тысяч фламинго розовых. Розовое озеро) это был один из самых красивых пейзажей, которые видел. А фотик дома забыл((
да у меня кучу фоток. Я первые годы тоже без инета жил :) отдыхал.
потом когда на постоянно переселился уже мобильный подключил.
но у нас ничего потрясающего нет :) обычная северо-западная Россия :)
 
Верх