Обсуждение мира Родос

Да, вроде никто никого не задирал... может я что-то не так понимаю?
лилуш из британи помянул ник селу ни к городу,рекс самым брехливым союзом назвал, по моему явно задираются .:mad:
вот я и думаю к чему бы это. главное оба нейтральные союза которых мы вообще в упор не видим
 

Hypnosea

Игрок
лилуш из британи помянул ник селу ни к городу,рекс самым брехливым союзом назвал, по моему явно задираются .:mad:
вот я и думаю к чему бы это. главное оба нейтральные союза которых мы вообще в упор не видим
А, ну да, наверное можно найти и такой смысл. Я просто чуть иначе всё это понимаю.
От Лилуша - мол, вот Лотосы растят города, а от Рэкса, что будет много разборок между вами (союзом и академией) и последним выжившим конкурентом. Я не думаю, что имелось в виду, будто вы там все социопаты неадекватные, скорее о неизбежности споров за острова, или про тайминги. Классика соревновательной войнушки в ММО в общем...
К слову, вы и правда растёте, как на дрожжах (это комплимент!) прям удивляете.
 
А, ну да, наверное можно найти и такой смысл. Я просто чуть иначе всё это понимаю.
От Лилуша - мол, вот Лотосы растят города, а от Рэкса, что будет много разборок между вами (союзом и академией) и последним выжившим конкурентом. Я не думаю, что имелось в виду, будто вы там все социопаты неадекватные, скорее о неизбежности споров за острова, или про тайминги. Классика соревновательной войнушки в ММО в общем...
К слову, вы и правда растёте, как на дрожжах (это комплимент!) прям удивляете.
спасибо на добром слове
 

slim87slim

Игрок
А, ну да, наверное можно найти и такой смысл. Я просто чуть иначе всё это понимаю.
От Лилуша - мол, вот Лотосы растят города, а от Рэкса, что будет много разборок между вами (союзом и академией) и последним выжившим конкурентом. Я не думаю, что имелось в виду, будто вы там все социопаты неадекватные, скорее о неизбежности споров за острова, или про тайминги. Классика соревновательной войнушки в ММО в общем...
К слову, вы и правда растёте, как на дрожжах (это комплимент!) прям удивляете.
я вас не узнаю в гриме))) для новичка слишком рассудительно)))
а вот в окончательном списке лотоса не все смогу оказаться. союз то не резиновый. только 50 человек могут себя осчастливить наградой) ну это уже их дело. не вошедшим скажут спасибо)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да мы вроде не спим. а насчет самых брехливых так это еще БОЛЬШОЙ вопрос и очень БОЛЬШИЕ сомнения.
я понимаю твой патриотизм в этом мире. однако факт есть факт, мало от кого столько ....тут льется как от Лотосов, если их за живое зацепить.
 

Хоквуд

Игрок
Дима! А ты кто по игре?) Обычно ты визжишь - дефер...но ты ведь - никто, никто. Есть мнение)) что картина маслом - могла быть...как эллада - например. Но ... позвали тебя - и ты побежал...раскидавую слюну))
Дима...а может принять - реальность...ты даже не игровой ноль, ты далекие глубины
Но на форуме - ты киркиров!!
 
я понимаю твой патриотизм в этом мире. однако факт есть факт, мало от кого столько ....тут льется как от Лотосов, если их за живое зацепить.
Да любого за живое зацепи и польется, в каждом мире если кого то цепляют то огребают от тех кого цепляют.
Ты сильно видишь что кто-то от лотосов тут сильно пишет? Ну кроме меня конечно, так что не будь предвзят к союзу,на ветке форума тишина. мы копошимся в чате и на форум не сильно то идем, так зачем за живое цеплять? при чем ну совсем на ровном месте.
При чем замечу тебе, и фулы и лотосы, не пишут на форуме, никого тут не цепляют за живое,никого не трогают, но заметь союз лотосов упомянул игрок легиона аркад и игрок картины маслом, по факту оба союза которые нам нейтральны и которых мы не трогаем ни в игре ни на форуме, так зачем цеплять?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима! А ты кто по игре?) Обычно ты визжишь - дефер...но ты ведь - никто, никто. Есть мнение)) что картина маслом - могла быть...как эллада - например. Но ... позвали тебя - и ты побежал...раскидавую слюну))
Дима...а может принять - реальность...ты даже не игровой ноль, ты далекие глубины
Но на форуме - ты киркиров!!
да я вообще в мир зашел только за 100 золота.
А тебе какая вообще до меня разница или ты Реффер в гриме и как бахнешь 250 так у тебя сразу на меня клин падает?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да любого за живое зацепи и польется, в каждом мире если кого то цепляют то огребают от тех кого цепляют.
Ты сильно видишь что кто-то от лотосов тут сильно пишет? Ну кроме меня конечно, так что не будь предвзят к союзу,на ветке форума тишина. мы копошимся в чате и на форум не сильно то идем, так зачем за живое цеплять? при чем ну совсем на ровном месте.
Лен переписка РФ и Лотоса в мире Нейсе это образец злобного троллинга :)
Не дергайся так защищать Лотос они не оценят.
 
Лен переписка РФ и Лотоса в мире Нейсе это образец злобного троллинга :)
Не дергайся так защищать Лотос они не оценят.
а моя переписка с рф в мире брутос тоже может служить образцом.... а общение на ветке пагаса похоже на позитивное,доброе, светлое общение??? мне вот это не понятно. тишина в ветке. но надо зайти и вот просто так взять и на ровном месте придраться к союзу. смысл?чего ты хотел достичь своим сообщением?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а моя переписка с рф в мире брутос тоже может служить образцом.... а общение на ветке пагаса похоже на позитивное,доброе, светлое общение??? мне вот это не понятно. тишина в ветке. но надо зайти и вот просто так взять и на ровном месте придраться к союзу. смысл?чего ты хотел достичь своим сообщением?
оживить дисскусию.
а чего ты так за Лотос прибежала заступатся? Ну подумаешь я Лотос упомянул...что в этом такого.
 
оживить дисскусию.
а чего ты так за Лотос прибежала заступатся? Ну подумаешь я Лотос упомянул...что в этом такого.
во первых за лотос не надо заступаться,тем более на форуме, ребята играют и на форум ходят крайне редко, а во вторых я не прибежала, я тут и была.
но мне интересно че прям за ажиотаж такой сегодня вокруг лотосов, и ты и лилушь.
и зачем одивлять дискуссию вспоминая лотос?? тут дискуссия была по моему совсем на другую тему и зачем переводить ее на лотосы мне не понятно
 

Сильвер Рекс

заблокирован
во первых за лотос не надо заступаться,тем более на форуме, ребята играют и на форум ходят крайне редко, а во вторых я не прибежала, я тут и была.
но мне интересно че прям за ажиотаж такой сегодня вокруг лотосов, и ты и лилушь.
а ничего что утром Макс меня обвинял , что я его в бан засунул?
 
у него и спроси. как мне кажется это был тонкий юмор :)
ну я как то не вижу паралели между его подозрениями на то что ты его в бан отправил и лотосом. а его тонкий намек на толстые обстоятельства я увидела,и даже дала оценку - ни к селу ни к городу.
 

Hypnosea

Игрок
спасибо на добром слове
Так не за что, оно ж по делу.
я вас не узнаю в гриме))) для новичка слишком рассудительно)))
Спасибо за комплимент ;)
а вот в окончательном списке лотоса не все смогу оказаться. союз то не резиновый. только 50 человек могут себя осчастливить наградой) ну это уже их дело. не вошедшим скажут спасибо)))
Ну, как я предполагаю, будет цель такая: основной союз должен победить. Ещё вероятно пощадят пакты и академку, хотя есть высокая вероятность, что академку тоже съедят в последнюю неделю и это будет нормально, в принципе, ничего такого очень прагматично.
Но это просто мысли в слух. В принципе даже хорошо, что в Мире столько активных войнушек - он ведь не для постройки и отсидки изначально задумывался, а для конкретной активности.

С Наступающим всех!
 

ТыкВочка

Игрок
главное в этом мире для союза расти как дрожжах в правильном месте) И оба конкурентноспособных союза это очень хорошо знают. Так что войнушка обещает быть и видимо жесткая
 

vae1972

Игрок
ближе к финалу Лотосы проснутся. один из самых брехливых союзов :)
Всем привет! Всех С новым годом!!! И с наступающим Рождеством!!!
Да мы Черный Лотос, Да мы огромная военная ферма перемалывающая всё, Да мы супер брехуны и мои 3 сообщения это доказывают. Видимо ЧЛ сильно пахнет и поэтому всех заводит наш афродизиак.
 
Верх