Обсуждение мира Родос

Это я.

заблокирован
да у меня кучу фоток. Я первые годы тоже без инета жил :) отдыхал.
потом когда на постоянно переселился уже мобильный подключил.
но у нас ничего потрясающего нет :) обычная северо-западная Россия :)
Но всё же хорошая однако) Дима Северо Запад сам по себе хорош) Возьми переферию иль глубинку) Псковская) Новгородская) Часть Лен области) Да те же Ладожские шхеры в Карелии)
 
Смотрю не устроил лилуша киллер как игрок, кикнул из союза, вот печалька то, не приняли лотосы лапшу то. плохо максимка старалси.
 

kenan1199

Игрок
Смотрю не устроил лилуша киллер как игрок, кикнул из союза, вот печалька то, не приняли лотосы лапшу то. плохо максимка старалси.
Непоймите меня неправильно, но у вас что туалет засорился, что вы каждый раз на форуме справляете свою нужду?)
Нет бы сказать что то позитивное)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Но всё же хорошая однако) Дима Северо Запад сам по себе хорош) Возьми переферию иль глубинку) Псковская) Новгородская) Часть Лен области) Да те же Ладожские шхеры в Карелии)
наша Псковская Леша самая лучшая. Ну как по мне.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Смотрю не устроил лилуша киллер как игрок, кикнул из союза, вот печалька то, не приняли лотосы лапшу то. плохо максимка старалси.
ну там обмен. Ты не внимательно смотрела. Отморозище зашел, бтх вышел.
 
Непоймите меня неправильно, но у вас что туалет засорился, что вы каждый раз на форуме справляете свою нужду?)
Нет бы сказать что то позитивное)
да я даже пытаться небуду вас понять. позитавный вы наш. Хотите позитива? так пишите позитивчики. а я буду писать то что считаю нужным,не зависимо от состояния толчка где бы то ни было.
 
ой смотрю инеска активировалась, наверное очень актуальна тема для нее про клазеты, могу только посочувствовать
 

Dashka7

Игрок
не зависимо от состояния толчка где бы то ни было.
Как говорится,
1371566536_1721479129.jpg
 

Dashka7

Игрок
инессе перешли. это ее тема,ну или кенану. его тоже беспокоит состояние толчка в моем доме,а я возвышенная натура и мне сие не интересно
Состояние толчка это действительно важно.
А вообще я считаю, что самые лучшие дни в грепе - это когда удаётся сходить в душ
 
Верх