Обсуждение мира Родос

Всем наплевать на твое мнение и васе тоже ) как и наплевать ему на дымавова ))

Инфу мне не вася сливает , сливают люди с правами главы )
продолжай врать. кто тебе поверит??? солгавший в малом, соврет и в большом, но как друг василия ты сегодня себя показал с очень нехорошей стороны, гуляй парниша. и не надо тут угрожать атаками.
 

Consequences

Игрок
Ешкин кот потекло сообщество лотосей месяц воюем а Давид в одиночку их натягивать
 

Consequences

Игрок
Верусик я понимаю что вызываю у тебя негатив один.Но твоё высказывание не как не клеится причём меня толпой грепа командная игра а вот насчёт натягивали отвечу да но и ты была на той лодке со мной в дюме когда нас натянули по самые уши
 

Consequences

Игрок
Я понять не могу то ты говоришь мне не приятно с тобой общаться то ты сама лезешь. Определись уже
 

Consequences

Игрок
Если всему виной твой возраст и маразм ты скажи я пойму. Но если тут другая причина то поясни мне
 

ТыкВочка

Игрок
Магомед, зайка, мне пофигу, что ты там про меня думаешь. От слова вапще) Маразм, старость или еще чего. Доживешь до моих лет сам решишь что у тебя будет)
Просто это ты высказываешься, что Дафка имеет лотосят, а не я.
И Дюме тут совсем не при чем. Я вспоминаю Занклу) Как ты везде кричал. что если напролом будет в Легионе то ты сразу в рестарт. Слово мужика!
И вот он в Легионе, а Магомед говорит, ну ладно, я просто буду делать вид, что его тут нет и буду играть дальше как обычно) Просто для меня он не существует)
И что мы видим потом?) Где Дафка там и Магомед. дружно играют в одном и том же мире (не первом уже после Занклы) В одном и том же союзе) И поются дифирамбы (не первый раз) какой Давид молодец.
Мне все равно кто с кем играет и кто кому лижит. Тебе нравится играй и лижи) А меня то зачем задевать?)
 

Consequences

Игрок
Слушай насчёт занкалы раз речь пошла мне не веришь вон Макс тебе скажет он говорил на эту тему со мной да я хотел уйти
 

Consequences

Игрок
Ты просто не умеешь проигрывать и что бы ты не говорила это тут не причём на самом деле все в это уперееться сначала пондосии а потом занкала и ты начала поливать ядом на право и на лево
 

ТыкВочка

Игрок
а ты умеешь проигрывать?) ты именно поэтому и не ушел, а расстелился ковриком) и да все в этой игрушке хотят выиграть. почему нет?) для этого она и существует, а умею я проигрывать или нет не тебе решать)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Верусик я понимаю что вызываю у тебя негатив один.Но твоё высказывание не как не клеится причём меня толпой грепа командная игра а вот насчёт натягивали отвечу да но и ты была на той лодке со мной в дюме когда нас натянули по самые уши
не помню, что в дюме Напролом кого то натягивал. он там в жопе мира сидел. Мир взяли лотосы и то с небольшим преимуществом.
 

eruv

Игрок
Стиль игры Лотоса: наскребсти на захват 100к суха, но спрятаться за кучу стаца со стеной даже на своих островах))
 
Мага, ты чего на Веру нападаешь?

Это игра, здесь нет врагов... один мир воюешь - другой вместе сидишь... Если человек фигню не творит, не спамит и не оскорбляет, с уважением относится и показывает хороший уровень игры - то нужно уважать такого "ВРАГА".

В Занкле много разного было, было и было - проехали... тут тоже ненависть какая-то смотрю у людей друг к другу - по принципу союзов. Незя же так! Играем спокойно, с уважением друг к другу относимся, глядишь мир с удовольствием доиграем и больше людей в следующий пойдет)
А так мир сыграли, да так, что потом год отдыхать приходится... это конечно не дело...

А вообще расслабьтесь) Каждый играет как играет) Кто хочет через стац - тот через стац, кто-то через офф., кто-то через деф)

Некоторые вообще сидят театры строят (сам вот 30 штук возвожу).... Закончатся враги в 54-м, буду сидеть - ферму разводить)
 
Верх