Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ребята, кто ни будь на 45 океане - помогите пожалуйста) Захватите у меня мой город [town]6349[/town]. Хочу начать заново и в добавок получить бонус в виде увеличения скорости строительства, а вам мой город, который даже сейчас обустраивается + моя благодарность и в будущем я тоже буду вашим должником! Я написал несколько раз разным игрокам, но игнорят) Может тут кто то отзовется!
 

N1c0LaS

Игрок
Ребята, кто ни будь на 45 океане - помогите пожалуйста) Захватите у меня мой город [town]6349[/town]. Хочу начать заново и в добавок получить бонус в виде увеличения скорости строительства, а вам мой город, который даже сейчас обустраивается + моя благодарность и в будущем я тоже буду вашим должником! Я написал несколько раз разным игрокам, но игнорят) Может тут кто то отзовется!
20ч кк-это слишком
 

Н1рман

Игрок
черноту творят задроты...довели главу союза до рестарта и теперь разбирают призраки..что так вы всегда делаете?это ваша стратегия призраки разбирать??..это полный моразм..вы люди потерявшие весь интерес в игре..вы отрофированы ,наверное из-за того что вы сидите здесь годами переходя из одного мира в другой мир ..нет чтобы так зайди в мир и до последнего момента играть с соперниками и не знать своей победы..на волоске чтобы она была..выцарапывать ее..вот в чем адреналин..а задроты збились в стадо и зная что в первый день мира они выиграют мир..вся душа человечности потеряна
 

Unai

Игрок
черноту творят задроты...довели главу союза до рестарта и теперь разбирают призраки..что так вы всегда делаете?это ваша стратегия призраки разбирать??..это полный моразм..вы люди потерявшие весь интерес в игре..вы отрофированы ,наверное из-за того что вы сидите здесь годами переходя из одного мира в другой мир ..нет чтобы так зайди в мир и до последнего момента играть с соперниками и не знать своей победы..на волоске чтобы она была..выцарапывать ее..вот в чем адреналин..а задроты збились в стадо и зная что в первый день мира они выиграют мир..вся душа человечности потеряна

Уж месяц вон на небе появился,
И золотится молодой рожок,
А он зачем-то застрелился,
Спустил тот роковой курок.

Душа вдруг покидает тело,
Обходит, косится слегка,
Взгляд исподлобья - так несмело,
Вся в порохе его рука.

Пол стал пристанищем последним
Для тела бренного, увы,
Кто станет следущий наследник
Бездомной кинутой души?

Ее серебрянные нити
Уже не держат на земле,
Калейдоскопом вихрь событий
Промчался в мертвой голове.

Что ждет его: врата ли Рая
Иль пламень Пекла его ждет?
Куда стремился, умирая?
Куда в итоге попадет?
(С)

То не мое стихотворенье,
Но в тему как оно звучит.
Нажал резет, и вмиг спасенье
Свобода, счастье в тот же миг.
 
черноту творят задроты...довели главу союза до рестарта и теперь разбирают призраки..что так вы всегда делаете?это ваша стратегия призраки разбирать??..это полный моразм..вы люди потерявшие весь интерес в игре..вы отрофированы ,наверное из-за того что вы сидите здесь годами переходя из одного мира в другой мир ..нет чтобы так зайди в мир и до последнего момента играть с соперниками и не знать своей победы..на волоске чтобы она была..выцарапывать ее..вот в чем адреналин..а задроты збились в стадо и зная что в первый день мира они выиграют мир..вся душа человечности потеряна

"Черноту творят задроты
До рестарта довели".
Ты, пожалуйста, Василий
Здесь такого не мели!

Сами вы на нас напали!
Навалилися гурьбой
Загасить решили Пламя
Вы огромную толпой.

Но, увы, не тут то было
Мы вам дали по зубам
Треть из вас уже свалила.
А глава рестарт нажал!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
черноту творят задроты...довели главу союза до рестарта и теперь разбирают призраки..что так вы всегда делаете?это ваша стратегия призраки разбирать??..это полный моразм..вы люди потерявшие весь интерес в игре..вы отрофированы ,наверное из-за того что вы сидите здесь годами переходя из одного мира в другой мир ..нет чтобы так зайди в мир и до последнего момента играть с соперниками и не знать своей победы..на волоске чтобы она была..выцарапывать ее..вот в чем адреналин..а задроты збились в стадо и зная что в первый день мира они выиграют мир..вся душа человечности потеряна
да и ты в каждом мире присутствуешь. правда в быстрых мирах где многвого союзов и мясорубка тебя не наблюдал. А главу вы себе нового организуете. Знамя тут же подберут :)
 

Zanavik

Игрок
черноту творят задроты...довели главу союза до рестарта и теперь разбирают призраки..что так вы всегда делаете?это ваша стратегия призраки разбирать??..это полный моразм..вы люди потерявшие весь интерес в игре..вы отрофированы ,наверное из-за того что вы сидите здесь годами переходя из одного мира в другой мир ..нет чтобы так зайди в мир и до последнего момента играть с соперниками и не знать своей победы..на волоске чтобы она была..выцарапывать ее..вот в чем адреналин..а задроты збились в стадо и зная что в первый день мира они выиграют мир..вся душа человечности потеряна
а можно узнать чем мы главу-то довели? неужели шпики так его напугали?
 

N1c0LaS

Игрок
черноту творят задроты...довели главу союза до рестарта и теперь разбирают призраки..что так вы всегда делаете?это ваша стратегия призраки разбирать??..это полный моразм..вы люди потерявшие весь интерес в игре..вы отрофированы ,наверное из-за того что вы сидите здесь годами переходя из одного мира в другой мир ..нет чтобы так зайди в мир и до последнего момента играть с соперниками и не знать своей победы..на волоске чтобы она была..выцарапывать ее..вот в чем адреналин..а задроты збились в стадо и зная что в первый день мира они выиграют мир..вся душа человечности потеряна
такое чувство что это мы зашли на аккаунт главы и нажали рестарт
 

Mantesuma7

Игрок
черноту творят задроты...довели главу союза до рестарта и теперь разбирают призраки..что так вы всегда делаете?это ваша стратегия призраки разбирать??..это полный моразм..вы люди потерявшие весь интерес в игре..вы отрофированы ,наверное из-за того что вы сидите здесь годами переходя из одного мира в другой мир ..нет чтобы так зайди в мир и до последнего момента играть с соперниками и не знать своей победы..на волоске чтобы она была..выцарапывать ее..вот в чем адреналин..а задроты збились в стадо и зная что в первый день мира они выиграют мир..вся душа человечности потеряна
да алешка 15 уже мир поделил на старте. сейчас пишет, что команду мечты собрал. ага, в двой ке то, где нет конкурентов. с четверки их поганой метлой выбили. когда лишайному коту зашли помочь. да и в четверку не пошел пламенем, знал, что его там ждет. зато тут бравады полные штаны. вша трусливая.
 
Последнее редактирование:

=Nikola=

Игрок
да алешка 15 уже мир поделил на старте. сейчас пишет, что команду мечты собрал. ага, в двой ке то, где нет конкурентов. с четверки их поганой метлой выбили. когда лишайному коту зашли помочь. да и в четверку не пошел пламенем, знал, что его там ждет. зато тут бравады полные штаны. вша трусливая.
Да ты герой! храбрец!
Чуть масс засветит на тебя
Ты не боишься, супостатов
Ты рвешься в бой.

Но вот беда, в деревне бедные собачки
не кормлены и голодны
и ты включив ВМ степенно
спешишь кормить собачек, как всегда.

Но вот сменив союз, на новый
уж нету масса на тебя
и молятся собачки богу
что бы напал кто на тебя!
PS Вот на этот раз я не перепутал. не порть форум своим уровнем воспитания.
 

Mantesuma7

Игрок
ты чьих будешь холоп? что за бред сумасшедшего ты пишешь? что за очередная бабочка-однодневка?
 
да алешка 15 уже мир поделил на старте. сейчас пишет, что команду мечты собрал. ага, в двой ке то, где нет конкурентов. с четверки их поганой метлой выбили. когда лишайному коту зашли помочь. да и в четверку не пошел пламенем, знал, что его там ждет. зато тут бравады полные штаны. вша трусливая.

Обсуждали люди что-то
Волю дав своим стихам
Вдруг из темного болота
К нам на форум вылез хам!

Мы играем, как играли
Миров много позади.
Хама ж мы сюда не звали,
Чу, в болото уходи!
 
ТРЕбую новый мир) пару недель кнопки потыкать) повеселить народ)))
только быстрый быстрый)

и еще, подскажите, как ресы ща покупать?
есть схемы? можно в личку)

спасибо)
 

=Nikola=

Игрок
Успехов всем без исключений
пришла пора прощаться мне
и покидая этот форум
желаю вам не опускаться
до уровня других миров
Играть, общаться, веселится
и не искать кто виноват
чтоб мир вошел в анналы грепы
как позитив а не анал.
 

Pilot Lena1

Игрок
Успехов всем без исключений
пришла пора прощаться мне
и покидая этот форум
желаю вам не опускаться
до уровня других миров
Играть, общаться, веселится
и не искать кто виноват
чтоб мир вошел в анналы грепы
как позитив а не анал.
Что то ты часто упоминаешь про отверстие видимо есть травма? А по делу можем лицезреть все обыденное куча союзов собралась чтоб повоевать с менее кучей союзов и плюсом нейтралов которые втихаря деффят мини кучу. Большая куча крутила и вертела маневрами по выживанию но так и не поняла что из мертвой фермы и куча предателей и мультов от соперников не слепят живой союз в целое чтоб дать отпор но не исключаю естественый отбор живых со временем. Что касается менее кучи сброда под флагами пламя где играют жители грепы легко воспользовались такой подачкой бить неактив так как от живых они только получают люлей и часто упоминают что они бьют 5союзов но игроки то знают что там 4союза неактива) так что что тут поют жители грепы на 99 процентов не есть действительность но нубу с такими лозунгами и стихами можно на уши присесть. По сути мир мертвый и ловить тут не чего!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
стихи стихами но по сути
в одну калитку мир сведен
И в Пламя, жуткие до жути
и этиам и прочий сброд
набьется на мечи от скуки...
до рубежа 102 осталось а
биться не с кем и тоска
сгрызет вас медленно и тихо
а скоро лето. Всем пока :)
 
Что то ты часто упоминаешь про отверстие видимо есть травма? А по делу можем лицезреть все обыденное куча союзов собралась чтоб повоевать с менее кучей союзов и плюсом нейтралов которые втихаря деффят мини кучу. Большая куча крутила и вертела маневрами по выживанию но так и не поняла что из мертвой фермы и куча предателей и мультов от соперников не слепят живой союз в целое чтоб дать отпор но не исключаю естественый отбор живых со временем. Что касается менее кучи сброда под флагами пламя где играют жители грепы легко воспользовались такой подачкой бить неактив так как от живых они только получают люлей и часто упоминают что они бьют 5союзов но игроки то знают что там 4союза неактива) так что что тут поют жители грепы на 99 процентов не есть действительность но нубу с такими лозунгами и стихами можно на уши присесть. По сути мир мертвый и ловить тут не чего!
Здесь не получится беседа,
Хотя ответ я дам, изволь
Ты написал здесь кучу бреда
Хамло и жалкий мелкий тролль!
 
Верх