Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ща я тебе обьясню малыш. Из дня в день из месяца в месяц из года в год эти тела шатаются из мира в мир чтоб есть своих мультов и не активных игроков а потом перекинуться на более сильных. Разница в том что вы приходите по играть а они тут живут из за своей некчемности в реале. Да это обидно слышать но это факт. В чате у них постаянная хвальба друг друга и отчеты. Это единственная жизненая радость у них. Это поймешь когда по играешь с ними. Честно их жаль но хоть пусть так будет чем прыгнут с крыши. Они вас задавят онлайном думаю не надо обьяснять по чему, выше написанно.
Просто прими как должное. Бить толпой это тактика войны у них и у многих потому что по одиночьке они ни кто. Сбиваются в стаю как.... Это будет постоянно и на порядочность им наплевать, вернее им чуждо. Так что играй как есть)

Тебя в детстве родители продали за бутылку?)) или мама каждую пятницу ложила твои руки на горящую сковородку, пока папа "подливал масла в огонь"?)) ты чего злой такой и обиженный на всех?))
 
Алексеевна ты там сильно разошлась со стихами)…рвётся вперёд вперёд со сворой псов )..только и умеете бросаться на одного )..тряпки!!
Толпой на Васю налетели
И он на форуме орёт:
"Вы - псы, засранцы, как посмели!"
Ответа нет, кк идёт.
 
Норман, не писяй в штанишки,
Ты ведь пришел поиграть,
Ты не задрот - Ты не пламя,
Не важно, союзов что пять...

Они задроты по жизни,
Удел их - пиксель в углу,
А за наезд на Бублигума,
Я сама кому хошь уе...

Ты же - венец мирозданья,
Ты - лучший игрок на земле,
Ты - не такой, ты - не пламя,
Не будешь ты ползать в говне,

Вот и Лена - пилотка согласна,
Что пламя должно прыгнуть с крыши,
Проблема осталась одна лишь-
Их крыша вашей повыше,

Но так как пришли поиграть вы,
Послушайте добрый совет,
Оставьте задротам коронки,
Себе ж заберите "резет".
 
Философское

Грепа - чудная игрушка,
Взрослые тети и дяди,
Что-то строят из камня и серы,
На соседние домики глядя,

Форум - тоже механика боя,
Главный местный аят - "все задроты",
Кричать лучше громко и часто,
Особенно в вечер субботы,

Всем сразу становится ясно,
Главный писун всех суббот,
Что играет наверное с альфы,
Он - вообще не задрот,

Он - квинтессенция воли,
Он словно Брюс Ли в кимоно,
Все, что покрасил он красным -
По определенью - говно,

Он зелен, как плесень на хлебе,
У него пять союзов - вассалы,
И ником его уж давно,
Изнасилован местный зал славы....
 
Ща я тебе обьясню малыш. Из дня в день из месяца в месяц из года в год эти тела шатаются из мира в мир чтоб есть своих мультов и не активных игроков а потом перекинуться на более сильных. Разница в том что вы приходите по играть а они тут живут из за своей некчемности в реале. Да это обидно слышать но это факт. В чате у них постаянная хвальба друг друга и отчеты. Это единственная жизненая радость у них. Это поймешь когда по играешь с ними. Честно их жаль но хоть пусть так будет чем прыгнут с крыши. Они вас задавят онлайном думаю не надо обьяснять по чему, выше написанно.
Просто прими как должное. Бить толпой это тактика войны у них и у многих потому что по одиночьке они ни кто. Сбиваются в стаю как.... Это будет постоянно и на порядочность им наплевать, вернее им чуждо. Так что играй как есть)
мадам, вы, конечно же, извините) но не могу промолчать на ваши последние словаизлияния)

По-поводу того что люди, играющие хорошо в грепу, тут да, согласен) вообще никто, сидят только за компом) (надеюсь сарказм понят), так как пришлось познакомиться с некоторыми в реале)

А касаемо того, что бьют толпой... Ну, это тема древняя, как Ингрик)
Так как причины: то толпа, то онлайн, то не вовремя... то еще что-то) всегда причины есть) вы же сами набираете игроков в союзы) сами делаете толпу себе...или не делаете) выбираете свой стиль игры) так смысл ныть?

Практика показывала, 5-10 игроков может шум во всех океанах) при том что войны прекращаются между всеми против этого мелкого союза) так что тут не в количестве вопрос, а именно в качестве)

Уверен, Унай один разберет 3-5 случайных человек из вашего союза) и сделает только потому что знает механику, знает нюансы, анализирует онлайн и стиль игры других игроков) (извини, как пример тебя взял).

Плюс, собрать в команду людей это 30% всех работы) главное построить далее и направить в то русло, которое необходимо союзу)
Но, это уже глубокие материи) вам, судя по всему, не очень то и понять)


Вот я играть никогда не умел) завидую людям, которые умеют) но учить меня никто не хочет... может ты возьмешь меня к себе в союз?)
 
Дми-трий-Алек-сан-дро-вич,
Мать Вашу - Сломаешь язык,
Скажи нам, пожалусто, Дима,
Ты в курсе зачем нужен ник ?

Чтоб в жизни той бренной, банальной,
Где ты Зина Тарасова ... бум,
Красочней стала картинка -
Теперь ты игрок - Бублигум,

Теперь тебе - Зине - не страшен,
Не Красный Фалькон, не Юнай,
Теперь другом твоим будет Норман,
Иль Лена-Пилот - выбирай,

Там еще есть Drug`аноид,
Есть Юра(привет тебе)-Норд,
Коль и они не по масти -
Мыло есть и паракорд...
 
Не, бублигум эт другой игрок) мой ник написан в другой теме пару дней назад)
А страшных здесь нет) есть те, с кем интересно, и с кем не интересно тыкать в кнопки)

когда читал про Коль, что-то подумалось Король) Масе икнулось)
 
Практика показывала, 5-10 игроков может шум во всех океанах) при том что войны прекращаются между всеми против этого мелкого союза) так что тут не в количестве вопрос, а именно в качестве)
Да игра уже совсем изменилась) ты давно не играл) все +- одинаково играет и да) количество теперь больше решает чем раньше )
 

tarez

Игрок
Добрый вечер господа

Они тут обсуждают Селембрию
Уж девять с .... лишним наплодили тут страниц
В стихах идет на форуме противостояние
И каждый наровит тут накропать стишок!
;)
 

Бублигум

Игрок
Игра на низменных страстях,
Манипуляция сознаньем,
Всё отработано в веках,
И как же всё это банально.

Кнут, пряник, в угол, похвала.
Всё паутина душ паучьих.
Ведут игру свою всегда,
Пока не приключится случай,

И те, кого в разор ввели,
Запутывая, обделяя,
Сожгут все волчьи пауты.
И сказка там пойдет иная!


Процитировано.;)
 

=Nikola=

Игрок
Какой прекрасный форум
Приятно почитать
иль дело просто в двойке?
даешь на ру стандарт
поэмы сочинять)
 

=Nikola=

Игрок
Здесь Пламя светит ярко
Союз горит в ночи
и солнушко тут светит
и золотце молчит

Но где то в океане
сбираются в ночи
те кто пришел за теми
кто убежал от них

ВОЗможно не заметят
ВОЗможно пропустят
Но мы то с Вами знаем
что это все не так.

И дело тут не в звездах
Пускай себе горят
Вы лучше приходите
туда где мир другой

Туда где все приходят
Где жизнь кипит, бурлит
Где игроки встречаются
на разных языках

Вот там ВОЗможно встретимся
И вспомним мы тогда
Пагасу не сусветную
И я Сергею рад.)
 

Н1рман

Игрок
В пламя играть это вам скажу испытание..мне однажды пришлось там поиграть..тогда ещё в один мир зашли две своры варг и Алексей..так прошёл месяц и в округе небыло красных городков и чтобы захватить город надо было плыть н-часов..все подчистили демоны..ещё посидел пофермерствовал недели в две и в рестарт ).вылез на окраине мира как раз Инга би была рядом тогда и удалось поиграть интересно и забавно
 

=Nikola=

Игрок
В пламя играть это вам скажу испытание..мне однажды пришлось там поиграть..тогда ещё в один мир зашли две своры варг и Алексей..так прошёл месяц и в округе небыло красных городков и чтобы захватить город надо было плыть н-часов..все подчистили демоны..ещё посидел пофермерствовал недели в две и в рестарт ).вылез на окраине мира как раз Инга би была рядом тогда и удалось поиграть интересно и забавно
Отредактирована цензурой

Не дай вам бог, играть с огнем
Однажды поигрался я
В миру две силы было том
И с голоду я умирал

И бросив все что накопил
Ушел за край тогда я к Инге
и заиграл я на конец
хотя конец забавен был.
(последнее предупреждение
и хоть за прозу наказать бы
но позитив не будем портить)
 
Резетнулся ты в попе мира - бинго,
А рядом неразборчивая Инга,

Легенда грепы, уникальный фрик,
Конечно ты не мог упустить миг...

Если понравишься ей, Инга все же би -
Не важно мальчик ты, иль девочка - ***,

Отличную тогда ты выбрал себе роль,
Ты шестеришь ей, а она - король,

Отличный повод до смерти гордиться -
Посмешищем неделю быть и развалиться,

Играть в "союз" - вот это вот находка,
Но... патсаны... А где ваша деф-сводка ???

Мне очень сложно без нее играть,
Начните делать, ну не сложно ж, вашу мать...

Вас 5 союзов, вы не ферма, вы - умора,
В такой тусовке не найте дефкора...
 
Последнее редактирование:
Верх