Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Hypnosea

Игрок
Слушайте, но ведь в этом есть и позитивный момент. Как я понимаю на Родосе стихийно создалось несколько союзов - такой мир идеально подойдёт для проработки координации, стратегии и в целом проверки возможности взаимодействия. Разве нет?
 

ТыкВочка

Игрок
Стихийно созданные союзы обычно долго не живут, если не распадутся в этом мире и их не сожрут более крупные за месяц, то в следующем мире они будут уже не этим союзом, что тут создался
Часть игроков разойдется по другим союзам, кто-то перестанет играть совсем, ктото разочаруется в союзе. Многое может произойти.
Но если несколько человек сыграются то они могут создать новый союз, который окрепнет и пойдет дальше по мирам теряя и находя друзей, так и становятся союзы старыми или..... через месяц распадаются.
В моем первом мире Ламии было заселено плотно 16 океанов, в союзах вмещалось по 150 человек, союзов было штук 20 больших и с крыльями и хвостами) в мире было несколько тысяч игроков
В Олимпии через 7 дней после открытия было зарегистрировано 10к+ игроков, да часть была мультами, но Олимпия была 1ка и народ не жаловался)
А сейчас что мы видим в мирах? 2-3 крупных союза и заселение 4х океанов...., если мир не 4ка, то это уже отстой, медляк)
 

N1c0LaS

Игрок
Стихийно созданные союзы обычно долго не живут, если не распадутся в этом мире и их не сожрут более крупные за месяц, то в следующем мире они будут уже не этим союзом, что тут создался
Часть игроков разойдется по другим союзам, кто-то перестанет играть совсем, ктото разочаруется в союзе. Многое может произойти.
Но если несколько человек сыграются то они могут создать новый союз, который окрепнет и пойдет дальше по мирам теряя и находя друзей, так и становятся союзы старыми или..... через месяц распадаются.
В моем первом мире Ламии было заселено плотно 16 океанов, в союзах вмещалось по 150 человек, союзов было штук 20 больших и с крыльями и хвостами) в мире было несколько тысяч игроков
В Олимпии через 7 дней после открытия было зарегистрировано 10к+ игроков, да часть была мультами, но Олимпия была 1ка и народ не жаловался)
А сейчас что мы видим в мирах? 2-3 крупных союза и заселение 4х океанов...., если мир не 4ка, то это уже отстой, медляк)
мне кажется 4 океана это уже много
 

Hypnosea

Игрок
Ну, спорить не стану. В любой соревновательной игре нужно провести не 1 месяц, чтобы понимать не только сортивный, но социальный момент. так что возможно вы правы. Но(!) я думаю можно надеяться на лучшее. Всё-таки, с ваших слов у меня сложилось мнение, что проекту не первый год, а то и десяток, а он всё растёт. Да и Новый Год, все дела. Понадеемся на Чудо.
 

ТыкВочка

Игрок
за Легенду сначала) а потом Валя отделился когда ты Алексей стал руководителем объединенного союза и мы стали Фениксом, а потом я ушла. Полгода игры в бунт оставили неизгладимые впечатления, но на тот момент у меня еще была Ламия незаконченная и Наксос, где мы были китайцами)
А еще в Пелле я играла три недели, меня Нео4ем сделал главой союза нежиданно и ушел в никуда, а я совсем была не готова руководить союзом в бунте имея на руках несколько открытых миров, ну и...... распустила союз, когда всех ребят пристроила Валере в Котов и к Пупсу не помню как союз у него назывался. А потом Ваффен в Спарту меня затащил, но и там я не больще трех недель отбыла. Короче не получается у меня в бунт играть, не те ощущения как от колона.
 
не за вас и не за нас это точно.
Сразу вспомнил как ты нас покрасил 08.05 под вечер.....
за Легенду сначала)
А ник какой был? )). Валя Бегин хотел сам всем рулить. Было такое. В наксос я тоже играл, если это можно игрой назвать. Скорее присутствовал. Это был славный мир.
 

ТыкВочка

Игрок
Ник не момню) Кажется тиграшка в Олимпии был. У меня каждый мир до Трои был новый ник)
В Наксосе китайцы думаю всем запомнились) Особеннно союзным баном за мультоводство в начале мира)))
Весь союз отправили в бан, а мы то всего навсего для смеха назвались почти одинаково, только окончания у ников были разные) а вот названия городов были идентичными у всех)
Когда на тебя нападает игрок Чжанькуньсунь(+три разные буквы в конце) из города Сунькуньчжао причем сразу несколько атак (но все разные), у тебя начинает ехать крыша))) Поэтому весь союз (22 человека) ушел в бан на полтора суток, пока админы не разобрались, что игроки на самом деле все разные люди) Вернувшись мы переназвали города, как нас просила администрация, но еще несколько недель на нас жаловались)
А мы и не собирались играть сначала в Наксосе, фейковые ники просто для поиграть пару недель) Но потом с нашей помощью построились чудеса в мире и мы еще год те чудеса, за которые несли ответсвенность охраняли и не давали разрушить. В несколько морд отбивались вместе с союзниками, человек 6 или 7 всего было играющих, но не сдали)
 
Последнее редактирование:
Верх