Обсуждение мира Селимбрия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
На данный момент проблема должна быть устранена. Приношу извинения за неудобства - с миром возникла техническая ошибка, которая повлияла на работы системы входа. Если кто-то все еще не может войти в игру или не получил приобретенный премиум пакет - пожалуйста, обратитесь в поддержку.
 

Бублигум

Игрок
С ума сойти, кому этот начальный премиум пакет нужен?
Монет там нет чтоб использовать в нужный момент. Советники тоже не все нужны там для комфортной игры а ускорения стройки лучше монетами делать, раз и все. Играть надоест а советники так и пролетят в пустую как и ускорения.
3 дня висеть будет значок на мониторе( Стимулируйте скидками на покупку золото 50-100%.

Половина мира попрошаек, идите работать!
 

Это я.

заблокирован
Ну в общем кратко) Всё) Селяви иль как там говорят) Обрети свободу) Вам побольше грызни и гадости в новом мире) Полюбому будет) И не говорите об обратном) Открыли очередную тему для общей клоаки) Счас через неделю начнёте в полную силу) А знаете в чём каеф?) Не) Не грепу бросить) А заставить себя) Перебороть) Убрать весь круг общения в скайпах) Телегах) Вайберах) И прочей дребедени) Без обид к тем с кем действительно общались и жили так сказать эти 10 лет. Но переборол походу эту зависимость) Я не про игру. В игре то я не о чём. Для многих. Ценно было то что рядом и около было. И тянуло в итоге и в игру. Да было больно принимать такие решения. Но переборол себя. Одним взмахом теперь точно перерубил всё. Уж простите за эту гадкую мою сторону. Вроде пытался с грепой завязывать ранее. А окружение возвращало. А теперь всё. Конец. Кратко не получилось) А вообще всем желаю удачи и добра. Но в реале. А не тут. Общайтесь больше вне проекта) При желании можно целое движение создать без игры) Реальное) Так к примеру клуб грепоголиков пенсионеров) Ну вы поняли о чём я) Но при этом чтоб никакой грепы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я думал мир для Пламени, что бы в одну калитку выиграть, а тут расматрел а там еще и лицеист в 3 составах.
 

mxxm

Игрок
я думал мир для Пламени, что бы в одну калитку выиграть, а тут расматрел а там еще и лицеист в 3 составах.


Это ж не важно. Всё равно мы ферма и котолизы, а они настоящие боевые союзы. Привыкай.
 
Верх