Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
через сутки чудеса достраиваться начнут
потерпи чуток

гонка интересная была

у меня почему то нету такой картинки как у рекса, чтоб рейтинг по чудам
 

DeletedUser15200

Guest
Осьминожку отключи и обнови страницу, всё увидишь
 

DwarfKiram

Игрок

LordArchon

Игрок
игра ла на равных
только вас в 2,5 раз больще народу.

по поводу скинга, на свой союз посмотри
Игроков в 1,28 раза больше. Разница 28,5%.
Снимок.JPG

А Скиг огорчил своим отношением к союзнику. Всякое случается, но выставлять разлады напоказ считаю неуместным. Если в моем союзе поступали также, они тоже делали это неправильно.
 

DeletedUser14827

Guest
Кирам,взрослый человек,а ведешь себя как альтернативно одаренный, на всю голову .Клички давать это удел детей,при чем невоспитанных.И кличка эта может сделать честь любому,потому как собака благородное животное,умное,верное и доброе.Так что Сильвера ты похвалил,а не как ты думал оскорбил.Тебя можно сравнить с другим животным,но я этого не сделаю.Теперь о скиге,чем он так ранил вашу душу,вроде играет правильно,со всеми общается,мирно и без оскорблений.
 

DeletedUser11718

Guest
куда остальных дели?
А они удалили их из союзов, когда уплотнением занимались с 04 августа))) Это тех кто на каннах был у них, кто с политикой не согласился))) Противоположная же сторона не удалила из союзов своих каникуляров и неактив )они у них так и болтаются)) Вот и получается, что типо стороны равны для тех кто в мире состав не может глянуть))
1Парк , =Anubis= , Lucky Мэн , mmm.nic , Александр 96591 , Арухнатан , Напролом , гларос, zabava2 , Gyffi, tawr77 , Kastytis999 и т.д. смотрим кого удаляли и кого они кушали эту неделю)
 

protivogaz

Игрок
ну тогда и вы проиграли и счас гадищь

мы построили чуда, ждем ващих поздравлений
 

DeletedUser15200

Guest
ну тогда и вы проиграли и счас гадищь

мы построили чуда, ждем ващих поздравлений
За одно отжатое чудо поздравляем, а если с боем отожмете и другие вообще поаплодируем стоя :)
 
Верх