Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
рокоток
вот ты совсем не прав
мне нравится ваш тандем
вы - супер!
сколько миров так вместе?
 

Scortsenni

Игрок
Никогда не понимал людей, которые в играют в куче миров одновременно. Зачем? чтоб в куче миров висеть полуактивами?)
Особенно Солдатов мне в этом плане нравится. У него в стате миров больше чем их было всего в грепе).
И везде 2-3 города)
 

DeletedUser

Guest
Заметил, никогда не видел писюмеров по грепоскору )) Раньше мерялись рейтнигом по овощеводству и коронами, щийчас у "бойцов" в почёте БО)) Думаю, пора начать меряться у кого больше медалек и грепоочков )))
 

DieBrucke

Игрок
Манул, пошли в мир, в Гермонассе неплохо получилось союз сколотить, если бы не совет глав, то союз имел все шансы на победу)))
 

DeletedUser15582

Guest
Манул, пошли в мир, в Гермонассе неплохо получилось союз сколотить, если бы не совет глав, то союз имел все шансы на победу)))
Хоть кто то меня ценит))Думаю думаю я))По Гермонассе помню- да суперски было- дак я же только пришел туда ребят собрать)я помню быстро все сделали )
 

DieBrucke

Игрок
Хоть кто то меня ценит))Думаю думаю я))По Гермонассе помню- да суперски было- дак я же только пришел туда ребят собрать)я помню быстро все сделали )
Так и сделали то отменный союз получился))) КЛАН)))
 

DieBrucke

Игрок
он не был, мы с ним слили два союза, он набирал игроков, я набирал игроков и занимался союзом, впаре мы с ним хорошо поиграли на начальном этапе, союз собрали всем на зависть. Накрячили почти весь мир, он потом ушёл, толком и не поиграв со мной((( А жаль, возможно что и победили бы.
 

RosomahaRo

Игрок
он не был, мы с ним слили два союза, он набирал игроков, я набирал игроков и занимался союзом, впаре мы с ним хорошо поиграли на начальном этапе, союз собрали всем на зависть. Накрячили почти весь мир, он потом ушёл, толком и не поиграв со мной((( А жаль, возможно что и победили бы.
каких?
 
Верх