Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser7604

Guest
Я сразу сказал туда большинство просто посмотреть зашли. А не играть конкретно всерьез.
 

Ярри

Игрок
Хм... Как минимум пол тысячи активных игроков - это "посмотреть зашли" ) Вообще то для онлайн стратегий это очень не плохой результат.
 

DeletedUser8143

Guest
18 страниц анекдотов, начиная ну кто на нас с "Вовой" и заканчивая, а на то за, что. Правильно заметели, что уходят, но заметили это после того как самих нагнули, да Сень? Игра так и будет катится в низ пока Тор не сделают вне закона. с хомячками боротся бесполезно.
 

DeletedUser14076

Guest
Мир интересен из за скорости, наверняка игроки еще буду прибывать. Если конечно не появится мир с колонизацией с хорошей скорость и без морали
smiley_emoticons_hust.gif
.
 

DeletedUser8518

Guest
Ну вроде была информация,что будет колон с такими же настройками.Насчёт морали не знаю.
 

DeletedUser14032

Guest
18 страниц анекдотов, начиная ну кто на нас с "Вовой" и заканчивая, а на то за, что. Правильно заметели, что уходят, но заметили это после того как самих нагнули, да Сень? Игра так и будет катится в низ пока Тор не сделают вне закона. с хомячками боротся бесполезно.
Завидуйте молча,кстати тор итак ,,вне закона,,
 

DeletedUser13733

Guest
А колонизация со скоростью 5 в принципе возможна? В четверке 6 часов захват... В пятерке время захвата 4 часа?
 

DeletedUser11121

Guest
Ребят, а скажите кто с кем воюет, кто с кем в союзе, пжлст) интересно после распада дозора что в мире творится)
 

DeletedUser13607

Guest
Сейчас практически весь мир на атомы разбирает союз Архангелов.
Войной это конечно сложно назвать.
 

Ярри

Игрок
Шакалы почуяли запах падали. )
Прошли времена великих битв в Греппе, теперь гораздо легче договариваться с равными, обрастая пактами и академиями, и грызть тех, кто не может дать сдачи. Измельчали люди )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13733

Guest
Шакалы почуяли запах падали. )
Прошли времена великих битв в Греппе, теперь гораздо легче договариваться с равными, обрастая пактами и академиями, и грызть тех, кто не может дать сдачи. Измельчали люди )
Возможно просто ваш стратегический просчет? Мир быстрый. Процент опытных игроков приличный. Не стоило так прямолинейно противопоставлять себя всему миру. Ничего не утверждаю. Просто пытаюсь понять. Ведь состав вашего союза был очень хорош. И так быстро слились. Мне кажется, что вы просто не проявили упорства. Видимо сказалась усталость.
 

Ярри

Игрок
Кто это слились? Если речь о Дозоре, - то все вопросы надо задавать тем кто был у руля. Состав то приличный, - да головы, как оказалось - бестолковые. ) Я вцелом пишу, - картинка Мира. Бесконечные пакты - бесконечные академии, крылья и хвосты, и только когда нас становится критическое большинство, мы всей свой шакальей стаей нападаем на какой-нибудь средненький союзик, пытаясь урвать кусок по жирнее. Тьфу на вас.

С самого начала Мира было так, я в Дозоре-то был всего пару дней, а до этого в соло от массов мегафермы отбивался, чем и сейчас продолжаю заниматься, правда уже в компании друзей. А Архангелы мне вообще параллельны, просто это взгляд со стороны, на то, что творится в этом Мире :D
 

Scortsenni

Игрок
Более убогого, скучного, неадекватного мира я не встречал. Когда я заходил после многолетнего перерыва, то надеялся, что будут жесткие войны все против всех, да так чтобы весла летели.
Т.е. как было раньше. С кучей адреналина, минимумом пактов и т.д.

Что вижу. Сначала весь мир объявляет войну Дозорам. Потом весь мир объявляет войну Архангелам. Потом вероятнее всего опять всем миром навалятся на 1 союз. И эта карусель будет до тех пор пока весь мир не станет зеленым как болото, чем он по сути уже и является.

Любители пактов и мегаобъединений просто таки запороли мир с такими классными характеристиками и которого многие так ждали. Такой огромной фермой можно было играть в какой-нибудь двойке, но не в 5ке. Сидели бы и ждали чудес спокойно. Тьфу на вас.
 

DeletedUser

Guest
Не могу не согласиться с предыдущим оратором.. От нескольких глав топ союзов я ожидал большего..
Интересно, Вам самим нравится такая унылая игра???
 

DeletedUser14141

Guest
Более убогого, скучного, неадекватного мира я не встречал. Когда я заходил после многолетнего перерыва, то надеялся, что будут жесткие войны все против всех, да так чтобы весла летели.
Т.е. как было раньше. С кучей адреналина, минимумом пактов и т.д.

Что вижу. Сначала весь мир объявляет войну Дозорам. Потом весь мир объявляет войну Архангелам. Потом вероятнее всего опять всем миром навалятся на 1 союз. И эта карусель будет до тех пор пока весь мир не станет зеленым как болото, чем он по сути уже и является.

Любители пактов и мегаобъединений просто таки запороли мир с такими классными характеристиками и которого многие так ждали. Такой огромной фермой можно было играть в какой-нибудь двойке, но не в 5ке. Сидели бы и ждали чудес спокойно. Тьфу на вас.

Не знаю кто и что там за весь мир говорит. Говорю за свой союз. Архам была объявленная война лишь потому,что они влили в себя КУРАЖ и не наша вина,что у них было до нас много "доброжелателей".Просто вместо 1 союза во врагах их стало 4-ре. Будете много плеваться - может и отскочить.
smiley_emoticons_cyclops.gif
 

DeletedUser7604

Guest
Более убогого, скучного, неадекватного мира я не встречал. Когда я заходил после многолетнего перерыва, то надеялся, что будут жесткие войны все против всех, да так чтобы весла летели.
Т.е. как было раньше. С кучей адреналина, минимумом пактов и т.д.

Что вижу. Сначала весь мир объявляет войну Дозорам. Потом весь мир объявляет войну Архангелам. Потом вероятнее всего опять всем миром навалятся на 1 союз. И эта карусель будет до тех пор пока весь мир не станет зеленым как болото, чем он по сути уже и является.

Любители пактов и мегаобъединений просто таки запороли мир с такими классными характеристиками и которого многие так ждали. Такой огромной фермой можно было играть в какой-нибудь двойке, но не в 5ке. Сидели бы и ждали чудес спокойно. Тьфу на вас.
Кто то кричал супер мир).
 

DeletedUser14032

Guest
Не могу не согласиться с предыдущим оратором.. От нескольких глав топ союзов я ожидал большего..
Интересно, Вам самим нравится такая унылая игра???
Я думаю им какраз такая игра и нравиться).8 союзов (половина из которых топовые)-бьют союзик с 18 рейтенгом.Самое оно-спиш спокойно,дефа много ненужно .Строй себе оф да гаси толпой.)
 
Верх