Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser12496

Guest
Даня ты либо не пиши мне в игре либо разблокируй сообщения!!!
 

DeletedUser14146

Guest
Вот удивляете меня своими словами, что донатер не вносит дисбаланса в игру, в первый день, как слетела защита, он забунтил множество городов, попутно ломая все стены и некоторые здания, у меня вот ферму в начале игры поломал вместе со стеной, а после захватил три города на моём острове, он один отправил троих игроков на рестарт, ещё один, как оказалось после истеричка, начал ныть, что им не помогают, дефа нет, а где взять этот деф, когда ДРУГ с десяток городов забунтил сразу, как защита спала и нытик вышел(он у него два города отнял, он тогда чуть ли не топ 2-3 был), что мы имеем за первый день с моего союза, он троих отправил на рестарт, один сам покинул игру(2-3 день), мне он сильно замедлил развитие, мне ведь пришлось всю ночь строить стену, ещё восстановить 1 уровень фермы и клепать войска, чтобы у меня был шанс выстоять, на сколько он меня назад отбросил? Я думаю, что для начала мира я много времени потерял, а сколько таких же как и я было? А в это время весь сумеречный союз спокойно строился и готовился к захвату.. 1 игрок неимоверно сильно повлиял на множество людей, но влияние его доната не исчезла за 1 день, он и дальше угрожал нам, кого то атаковал, мешал качаться и за час строил новую фулку оффа для дальнейшего террора.
 

DeletedUser14141

Guest
Нда,что то Дозор похоже сдает позиции...
smiley_emoticons_cyclops.gif
 

DeletedUser14146

Guest
Доигрались, донатер не тащит уже или вообще ничего не делает, а войну всем объявлять дело не благоразумное..
 

DeletedUser14141

Guest
Доигрались, донатер не тащит уже или вообще ничего не делает, а войну всем объявлять дело не благоразумное..
Я в выдрах играю сам,но мы только сегодня узнали что оказывается воюем с ними..
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif

И то так бы и не знали,если бы ганибал у нашего неактива город не забрал бы =р
 

DeletedUser14146

Guest
Я в выдрах играю сам,но мы только сегодня узнали что оказывается воюем с ними..
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif

И то так бы и не знали,если бы ганибал у нашего неактива город не забрал бы =р
Повезло тебе, а мой весь остров с 3 дня и до 9 вечер уже бунтовал, весь остров, нас было около 7 на нём, а сколько ещё было бунтов я понятия не имею)
 

DeletedUser5893

Guest
Я в выдрах играю сам,но мы только сегодня узнали что оказывается воюем с ними..
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif

И то так бы и не знали,если бы ганибал у нашего неактива город не забрал бы =р
=)
Забавно, но не удивительно) Столько противников недавние лидеры организовали, а оповестить их - не оповестили..
 

DeletedUser13578

Guest
Вот и разбежались, теперь то что с миром будет?
 

DeletedUser12496

Guest
Сталкеры всех порвут, вот что будет...
А лично я ухожу с греппы, надоело в людях огорчатся.
:(
 

DeletedUser14109

Guest
Да, Выдры готовы принять разочаровавшихся с обещанием вылечить от тоски, хандры и прочих мирихлюндий
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif


но собеседование с Совестью не отменяется
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser13353

Guest
Не легкая судьба сам ушел или ему помогли товарисчи?))
 

DeletedUser13711

Guest
добивать будем сумраков, за слова свои нужно отвечать, а не под юбку другим союзам прятатся)
 

Scortsenni

Игрок
добивать будем сумраков, за слова свои нужно отвечать, а не под юбку другим союзам прятатся)

Ты так грозно сказал, как будто это лично твой союз в схватке один в одного раскатал Дозоров)

Если ты толпой загасил одного то хоть не хвались этим. Не знаю с какого ты союза, но настоящие топы с вашей толпы выходят. Те кто зашел воевать, а не объединятся. Добивальщик нашелся.
 

DeletedUser13733

Guest
В Фарсале по крайней мере пять союзов из ныне действующих могут оказаться в дальнейшем сильнейшим союзом. В том числе и Дозор, который может объединиться вновь. Давайте просто играть и получать удовольствие от игры.
 

DeletedUser

Guest
Какое-же в мире никчемное и убогое заселение!
Даже центральные океаны еще не заселены...
 
Верх