Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser13733

Guest
Жесть. Скорость 5 и бунт были в мире Sandbox 1. Но вроде бы там скорость войск меньше все же была.
 

DeletedUser13578

Guest
такой вопрос: а сколько при таких настройках будет длиться бунт?
 

DeletedUser6485

Guest
Не слыхать какие союзы пошагают в этот мир? Интэрэсно ощень)
Удобно заселиться надо, чтоб и в центр можно было воевать и с вновь прибывшими потолкаться)
Альянсы гиганские не строим и тех к то в баньку ушел купаться, не трогаем) Администрация работает, игроки играют.
Побед Вам и Доблестных поражений
smiley_emoticons_winken4.gif
 

маман

Игрок
Давно ждали, скорее всего друзья-союзы-компании активно рванут. Хотя бы ощутить как оно на такой скорости.
 

DeletedUser12545

Guest
Народ перебежал на US сервер.....Там толпа соберётся серьёзная)
Обиделись люди на RU сервер-даже пятёркой не заманишь.....)))
Вот такая история!!!
 

DeletedUser8518

Guest
1)По поводу скорости давно ждали.Но открыли рано надо было или на середину Осени или лучше всего на Зиму.
2)По поводу команд думаю новых мы не увидим,будут те же,что и обычно.
3)По поводу СГ и Дена не думаю,что мы увидим их в Фарсала,СГ предпочитают двойки и я их понимаю.
А поводу игроков думаю большинство зайдёт на скорость посмотреть,ну если новые сёла будут на них взглянуть.А задержуться в Фарсала те кому реал позволяет такую скорость.
 

Saltan

Игрок
А смысл то какой хоть 5ка, хоть 10ка они ограничение пол года наступление эры чудес сняли? Если нет, то очки для наступление эры чудес за пол года и в тройке набираются.
Открытие мира просто попытка снять денег с тех кто привык в начале мира быстро развиваться, покупать ресурсы за голд и бросать через месяц игры. Десяток, может два таких быстрых начинальщиков посоревнуются меж собой первый месяц, кто из них первый за сутки изучит бунт, за 2е суток разберет пару-тройку своих мультов и получит в первые дни как спадет защита новичков 3-4 города, потом все это им наскучит и растратив свое бабло на старте они по удаляют аки, как обычно и через несколько месяцев мир превратится в обычную полуживую тройку доживающую свои пол года в вяло текущей войне под звуки агонии игры в целом и очередных массовых банов ))).
 

DeletedUser

Guest
Ого, этот мир шанс для СГ восстановить честь после Делоса. Надеюсь сам лично hvat (Хоть я его не знаю, но слышал о нём) придёт и восстановит славу топового союза. Если ты читаешь это, ответь, будешь играть или нет?
Пусть честь восстанавливает тот кто накосячил, суть дела не знаю, что произошло в Делосе и знать не хочу.
Если и зайду, то только как рядовой.
СГ пока отдыхает.
 

DeletedUser

Guest
А прикиньте нам и здесь Воскресенскую подсунут?)))

Я думаю половина уже сразу ливнет или развернется)).

Пусть честь восстанавливает тот кто накосячил, суть дела не знаю, что произошло в Делосе и знать не хочу.
Если и зайду, то только как рядовой.
СГ пока отдыхает.

Надеюсь все-таки присоединишься к нам.)Несмотря на "минус" о котором ты говорил.
 

DeletedUser11155

Guest
Антон-привет! в такой мир лучше позже зайти командой-ты прав,мораль своё сделает)))
Да да, привет, ща все ринуться - глянут что интересного и все на этом), мир не вовремя открывают((.
Да и у всех уже перегорело, сколько просили нормальный мир, все уже в усе сидят).
 

DeletedUser4

Guest
СТОП,а села новые будут??

К сожалению, нет, этот мир будет все еще со старыми селениями. Новые все еще проходят тестирование, их плавно открывают на новых серверах, но до нас очередь пока что не дошла.
 

DeletedUser7604

Guest
Кто на us сервере? Возьмите в команду
Пока нет командной игры там. Мы ждем быстрый мир,, просто примеряемся. Cкупаем по скидке золото и торгуем. Основное с торговли. И то не все там сидят, основная масса, ждет свистка совета глав.
c5arkt
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11155

Guest
Grom-3 --- еще чуток подзаработаем в USе +50к) голда и начнем кучковаться, для обсуждения стратегии)), да и к тому времени и мирок-открытие на рисуется).
 

DeletedUser14031

Guest
почему все обсуждают скорость,да это важно,но вместительность союза надо учесть,а то будет как закрос потому что откровенно этот мир не удался в смысле количество игроков в мире.
 

DeletedUser

Guest
Друзья был на .pl сервере, не оч понравился новий тип селений потому что тратить БО на то чтоб взять селение, а потом те самые БО тратить на его улудшение ето мне не оч нравится, и в селении можно только требовать серу, брать войска и торговать из селением, а грабить нельзя, как по мне ето не оч хорошо, например мир Калидон на .ru серевере мне нравится оч, за счет грабежки селений оч много ресов получаеш.
ЕТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, ПО ЕТОМУ НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!
 
Верх