Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser13762

Guest
Ого, здорова! Жаль только времени на такой быстрый мир нет
Мне бы было интересно поиграть со скоростью мира 5 и войск 2, что бы притормаживающий контраст был.
5 и 5...Вау,ухухух.Батя возвращается)))
А кто-то писал, что завязал и да же не тянет))))
 

DeletedUser13578

Guest
лучше наоборот, скорость мира 2, а войск - 4 или 5
 

DeletedUser7604

Guest
Спасибо за ответ)
На ру делать нечего,, там нет сильных команд больше. Остались сильные игроки некоторые и все. Что там ловить? Все перцы грепы готовятся к битве против янки. Хват на хрена тебе этот дет сад? Блин в рифму получилось).
 

DeletedUser5893

Guest
На ру делать нечего,, там нет сильных команд больше. Остались сильные игроки некоторые и все. Что там ловить? Все перцы грепы готовятся к битве против янки. Хват на хрена тебе этот дет сад? Блин в рифму получилось).
А если иностранцы к нам придут? на 5-ку всякий клюнет)
 

DeletedUser7604

Guest
А если иностранцы к нам придут? на 5-ку всякий клюнет)
Что значит а если? А если не придут? Командой 100% не придут при любых раскладах Максимум 4-5 игроков для интереса посмотреть. Нас не устроит победа над таким количеством. Нам по сотне в лицо надо, каждому. Нас там целая толпа уже ждет, на счетах котлеты золота скопились. Теми аками в ру не зайдешь,, опять грузить? Да нафиг надо. У меня там уже
c5lvf6
http://prntscr.com/c5lvf6
 

DeletedUser5893

Guest
Что значит а если? А если не придут? Командой 100% не придут при любых раскладах Максимум 4-5 игроков для интереса посмотреть. Нас не устроит победа над таким количеством. Нам по сотне в лицо надо, каждому. Нас там целая толпа уже ждет, на счетах котлеты золота скопились. Теми аками в ру не зайдешь,, опять грузить? Да нафиг надо. У меня там уже
c5lvf6
http://prntscr.com/c5lvf6
Ну разумеется иностранцы не придут, я на это и не рассчитываю, если и побеждать, то только на их поле. Уверен и знаю, что на Us и других серверах интереса намного больше. Ну а золота вижу ты скопил солидно, задашь им там жару)
 

DeletedUser

Guest
Гром,без обид,но у янков ловить нечего.Осенью-зимой пошла команда Крестоносцев на us. сервер.В составе 11 человек!За пару месяцев они нагнули почти весь мир и их все боялись уже трогать,как говорили сами ребята враги явно не равные и слабее наших.По сути фермеры там играют(когда голдой торговал-пробил их,форумы и все-все,такое ощущение,что нубо-фермеры играют).
И ребята их нагнули,потом они от скуки заключили со всеми пакты и потом ушли путем рестарта!

Вот если-что рейтинг.Посмотрите среднее количество очков на игрока и количество ребят!Если хотите реально поиграть против сильных иностранных команд...Идите на немецкий сервер,я там некоторое время играл и сильнее их еще никого не видел,а так можете идти US.,если вы хотите всех нагибать не напрягаясь.

Думаю вряд-ли иностранцы придут в этот мир(именно командами),потому-что наш ру-сервер они считают не таким активным и наполняемым+зачем им это надо?Они этим думаю даже не интересуются!

img
 

DeletedUser13578

Guest
Что значит а если? А если не придут? Командой 100% не придут при любых раскладах Максимум 4-5 игроков для интереса посмотреть. Нас не устроит победа над таким количеством. Нам по сотне в лицо надо, каждому. Нас там целая толпа уже ждет, на счетах котлеты золота скопились. Теми аками в ру не зайдешь,, опять грузить? Да нафиг надо. У меня там уже
c5lvf6
http://prntscr.com/c5lvf6
впечатляет конечно.
 

DeletedUser6485

Guest
Grom, угомонись уже. Есть свои "Но" и у нас и у пендосов. Я с России и мне все же приятнее играть тут а то что админы чем то не устраивают или дет.сад тутошний, то это было, есть и будет. Близко к сердцу брать не стоит)
Мир 5-ка, ну что сказать, рановато безусловно. Ладно хоть мораль поставили а то бойня была бы, новичкам хана)
Мы не любим долго строить, вот оно 5-ка и не придется голда много тратить. Если уж послали в баню то можно таких не трогать, не ломать игру, списывайтесь перед войной, оговаривайте этот момент.
Вот меня уже пригласили в шайку игроков, буду играть. Если куча хороших игроков соберется в 1 союзе, выйду. Так что Будите союзы Молот,Каток, Черных котов,Гвардию(разномастную), Гранд, Банду,Колон в Гавань,Белки... может кто еще но всех не припомню...
 

DeletedUser7604

Guest
Гром,без обид,но у янков ловить нечего.Осенью-зимой пошла команда Крестоносцев на us. сервер.В составе 11 человек!За пару месяцев они нагнули почти весь мир и их все боялись уже трогать,как говорили сами ребята враги явно не равные и слабее наших.По сути фермеры там играют(когда голдой торговал-пробил их,форумы и все-все,такое ощущение,что нубо-фермеры играют).
И ребята их нагнули,потом они от скуки заключили со всеми пакты и потом ушли путем рестарта!

Вот если-что рейтинг.Посмотрите среднее количество очков на игрока и количество ребят!Если хотите реально поиграть против сильных иностранных команд...Идите на немецкий сервер,я там некоторое время играл и сильнее их еще никого не видел,а так можете идти US.,если вы хотите всех нагибать не напрягаясь.

Думаю вряд-ли иностранцы придут в этот мир(именно командами),потому-что наш ру-сервер они считают не таким активным и наполняемым+зачем им это надо?Они этим думаю даже не интересуются!

img
На 1-2 скорости согласен,, там можно и в одну харю мир нагнуть. Эти миры у них, еще менее популярны чем у нас. Даже не играя,, а просто торгуя, я там в топ по бо входил. Думал тоже интереса ноль будет с ними. Но когда заходишь туда в 3 и выше. Все команды их туда срываются. На скрине явно не трешка US.
 

DRadeon

Игрок
Пусть честь восстанавливает тот кто накосячил, суть дела не знаю, что произошло в Делосе и знать не хочу.
Если и зайду, то только как рядовой.
СГ пока отдыхает.

А можно в новом мире я создам союз? Постараюсь что-нибудь сделать. Был опыт управления в не больших союзах.
 

DeletedUser13578

Guest
Ты можешь создавать какие хочешь союзы, главное что б игроки за тобой пошли
 

DeletedUser

Guest
На ру делать нечего,, там нет сильных команд больше. Остались сильные игроки некоторые и все. Что там ловить? Все перцы грепы готовятся к битве против янки. Хват на хрена тебе этот дет сад? Блин в рифму получилось).
Вы настолько боитесь янки, что туда идут все топы ру сервера?) Буду следить за новостями, а я посмотрю, может кто "выстрелит" из молодых союзов/игроков в обсуждаемом мире. А может и помогу им, чем нибудь если таковые будут.. Всё же хочется чтобы ру сервера не вымирали..
 

DeletedUser

Guest
Я имел ввиду союз "СТАРАЯ ГВАРДИЯ", вроде как права на этот союз у hvat'а. Или я действительно могу без его разрешения создать?
Можешь создавать, только аву СГ не трогай:) на неё права только у меня))
 

DeletedUser13578

Guest
все равно когда смотришь на список игроков - только тогда понимаешь тот ли это грозный союз или самозванцы...
К примеру, я только так делаю
 

DeletedUser

Guest
Вы настолько боитесь янки, что туда идут все топы ру сервера?) Буду следить за новостями, а я посмотрю, может кто "выстрелит" из молодых союзов/игроков в обсуждаемом мире. А может и помогу им, чем нибудь если таковые будут.. Всё же хочется чтобы ру сервера не вымирали..
Вообще не понимаю чего они все туда ломятся толпой)).

И почему именно на us.,где играть по часовому поясу неудобно.Почему например не к немцам или британцам(которые в тысячи раз сильнее),значит некий политический мотив есть.Кстати в плане общения абсолютно нормальные ребята)).

Насчет новых союзов.Ден,ты как и я давно играешь.Молодые союзы-это по сути нереальное!Хотя что под этим подразумевать!Если новая команда со старыми игроками,то да-такое быть может!
Но вот,чтобы новичок.Взял,собрал не слабый союз и потом еще показал-бы себя.Я такого давно не видел)

Ру-сервер игроки уже сами по сути не вытащат,раз даже игроки уходят.Старички-ТОПы,некоторые за границу,а некоторые в реал!Тут все от разработчиков и команды зависит).
 

DeletedUser7604

Guest
Вообще не понимаю чего они все туда ломятся толпой)).

И почему именно на us.,где играть по часовому поясу неудобно.Почему например не к немцам или британцам(которые в тысячи раз сильнее),значит некий политический мотив есть.Кстати в плане общения абсолютно нормальные ребята)).

Насчет новых союзов.Ден,ты как и я давно играешь.Молодые союзы-это по сути нереальное!Хотя что под этим подразумевать!Если новая команда со старыми игроками,то да-такое быть может!
Но вот,чтобы новичок.Взял,собрал не слабый союз и потом еще показал-бы себя.Я такого давно не видел)

Ру-сервер игроки уже сами по сути не вытащат,раз даже игроки уходят.Старички-ТОПы,некоторые за границу,а некоторые в реал!Тут все от разработчиков и команды зависит).
Быстрый US сервер ни чем не отличается от Немецкого и тд.. по силам. Я тоже думал, что там одни фермеры, пока в быстрый бунт туда не зашел посмотреть. Битвы как и везде. Они принципиально не любят миры меньше 3х. Туда идут одни фермеры,, от того там наши и нагибали. И то чудес никто не построил. А мы хотим трешку там,, не только нагнуть. Но и чудеса взять. Этого еще и близко там никто не делал.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх