Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14121

Guest
5 это круто) обязательно поиграю. хотя бы ради интереса
 

DeletedUser12545

Guest
Ру-сервер игроки уже сами по сути не вытащат,раз даже игроки уходят.Старички-ТОПы,некоторые за границу,а некоторые в реал!Тут все от разработчиков и команды зависит).
А ты в реал-не берут тебя в бойню,не нужен такой игрок)))
 

DeletedUser

Guest
YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES
smiley_emoticons_grepo_pacman.gif
 

DeletedUser

Guest
Grâce à "nuit debout" tout le monde se tient droit et jamais la France ne tombera :3
 

DeletedUser

Guest
The revolution is not a possibility ; it is a historical neccesity, determined by the material conditions of society.
 

маман

Игрок
Приветствуем французских и ирландских игроков! У нас принято общаться на русском языке. Надеюсь вы сможете пользоваться переводчиком.
Рады видеть вас в наших рядах!!!
kwiatek.gif
 

DeletedUser13733

Guest
Сделал объявление об открытии мира на форуме us. Ждем. У них в тот же день открывается мир с бунтом. Тройка. Без морали.
 

Scortsenni

Игрок
Grom, угомонись уже. Есть свои "Но" и у нас и у пендосов. Я с России и мне все же приятнее играть тут а то что админы чем то не устраивают или дет.сад тутошний, то это было, есть и будет. Близко к сердцу брать не стоит)
Мир 5-ка, ну что сказать, рановато безусловно. Ладно хоть мораль поставили а то бойня была бы, новичкам хана)
Мы не любим долго строить, вот оно 5-ка и не придется голда много тратить. Если уж послали в баню то можно таких не трогать, не ломать игру, списывайтесь перед войной, оговаривайте этот момент.
Вот меня уже пригласили в шайку игроков, буду играть. Если куча хороших игроков соберется в 1 союзе, выйду. Так что Будите союзы Молот,Каток, Черных котов,Гвардию(разномастную), Гранд, Банду,Колон в Гавань,Белки... может кто еще но всех не припомню...
Пошли вместе. Я в колоне играю, но тут тоска смертная. На америке в Хелорисе с нашими катаю из Банды и Грандов, но американцы такие конченные нубосятины, что с ними неитересно играть. По 20к БО сыпят, 30-ю атаками даже бунт не могут повесить на полупустой город. А больше никого не могу в Ру из старых найти. Только Маман)
 

DeletedUser7604

Guest
Пошли вместе. Я в колоне играю, но тут тоска смертная. На америке в Хелорисе с нашими катаю из Банды и Грандов, но американцы такие конченные нубосятины, что с ними неитересно играть. По 20к БО сыпят, 30-ю атаками даже бунт не могут повесить на полупустой город. А больше никого не могу в Ру из старых найти. Только Маман)
Я знаю, что вы там играете. Но мы хотим не просто играть, а нагнуть все топ союзы и чудеса построить. Судя по вашим бо,, вы в основном в дефе сидите. Лучше вы снами,, хотя там и так многие с нами пойдут. Когда наша кодла будет атаковать,, все топ места по офу мы там займем). То что нубов везде полно,, это да) но почему они вас в деф загнали?
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Я знаю, что вы там играете. Но мы хотим не просто играть, а нагнуть все топ союзы и чудеса построить. Судя по вашим бо,, вы в основном в дефе сидите. Смысл так играть? Лучше вы снами,, нам деферы пригодятся,, хотя там и так многие с нами пойдут. Конечно вам не интересно закрылись в блоках,, да и на ру в дефе надоедает. Когда наша кодла будет атаковать,, все топ места по офу мы там займем). Вот это показатель. Не в обиду,, просто по рейтингу видно, что не особо вы оф любите.
Я туда пришел месяц назад, как и сюда примерно . Там уже все развитые были. Я чистый офер, поэтому мне и не нравится у американцев. В дефе неинтересно сидеть.
 

DeletedUser7604

Guest
Я туда пришел месяц назад, как и сюда примерно . Там уже все развитые были. Я чистый офер, поэтому мне и не нравится у американцев. В дефе неинтересно сидеть.
У нас такие силы идут,, что и дефа и офа хватит, против всего мира. Так что давай с нами в следующий быстрый бунт.
 

DeletedUser14092

Guest
Во сколько по времени откроют мир инфа есть? утро вечер? желательно точное время))))
 
Верх