Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser13707

Guest
Откуда столько ненависти и желчи к Риму???

Поняв что ваши ГП ничего не дадут, решили уже на Главном Форуме Рим обгадить.

Цензура не пропустит, если все ваши поступки одним словом описать.

Честно скажу, мне просто некогда отвечать на Ваш огромный пост. Желчи и ненависти к Риму нет. Есть брезгливость и неуважение, какую вызывают подлецы, лжецы и трусы. Это исключительно мое личное мнение. И я абсолютно не понимаю, о каких ГП и каких запланированных акциях по замарыванию "кристально чистого" имени Рима Вы говорите))) ЗЫ. Вот если в случае победы Сталкера никто из Рима не перейдет за коронами, я лично на этом форуме извинюсь и поверю, что все, что они устраивают, это не желание угодить Сталкеру за некие бонусы в будущем, а исключительно принципиальная позиция гордых и несгибаемых бойцов-альтруистов))) За сим откланиваюсь) Извините, у нас Чудеса)

А, да) Еще один момент меня позабавил))) Вы бы уж определились - Вам хочется азарта и многополярного мира или победы Сталкеров (как и всему Риму. Исключительно, из принципа)))
Всё таки хорошо что карусель при Чудесах ущемили
Теперь хоть появился азарт, а не два лагеря строят Чуда.
В результате мы можем получить три конкурентоспособных союза в Эпоху Чудес.
Что в принципе не было очень давно

Даже дураку понятно, что если бы Рим строил сам, это понизило силу Сталкеров.
А ведь Сталкер самый сильный для вас соперник.
Рим не стал плясать под вашу дудку, поставил на задний план гордость, и выполняет собственные задачи. Победа для вас усложнилась. неприятно-с:)
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Честно скажу, мне просто некогда отвечать на Ваш огромный пост


Было бы что отвечать. Сослаться на нехватку времени самый проверенный и старый способ:D


Желчи и ненависти к Риму нет. Есть брезгливость и неуважение, какую вызывают подлецы, лжецы и трусы

Вы сами себя перечитайте. А теперь скажите, насколько далеки ушли( если вообще ушли), ваши высказывания от моих??? И чем данные слова отличаются.


какую вызывают подлецы, лжецы и трусы

Обоснуйте фактами свои высказывания.

Догадываюсь их вы не найдёте- тогда эти высказывания порождение Ненависти.

Как Базарить непонятно что, вы первые, а как подтвердить свои слова фактами-заднию даёте.

Жду очередной глупой отговорки Ромилар-"что моя хата с краю, ия ничаво не знаю, времени нет"

А может вы удивите меня...как знать:)
 

DeletedUser13707

Guest
Было бы что отвечать. Сослаться на нехватку времени самый проверенный и старый способ:D
Вы сами себя перечитайте. А теперь скажите, насколько далеки ушли( если вообще ушли), ваши высказывания от моих??? И чем данные слова отличаются.
Обоснуйте фактами свои высказывания.
Догадываюсь их вы не найдёте- тогда эти высказывания порождение Ненависти.
Как Базарить непонятно что, вы первые, а как подтвердить свои слова фактами-заднию даёте.

Жду очередной глупой отговорки Ромилар-"что моя хата с краю, ия ничаво не знаю, времени нет"

А может вы удивите меня...как знать:)
Не буду. Знаете почему? Я на этом форуме конкретно в этой теме раз 500 уже все это писала. И повторяться исключительно ради Вас не буду. Поэтому думайте, что хотите, пишите, что хотите. Я, пожалуй, пойду, ругая себя за любовь к национальной забаве "на те же грабли") Вы говорите один в один, как до этого пресс-секретарь Рима Юля, практически теми же словами. А я ведь обещала себе больше не связываться с представителями Вашего альянса.
 

DeletedUser

Guest
Светлая сторона сил... Вечно меня донимает, никак уже не избавлюсь от неё. Поэтому отвечу.

Рим не стал плясать под вашу дудку, поставил на задний план гордость, и выполняет собственные задачи. Победа для вас усложнилась. неприятно-с:)

РИМ стал плясать под дудку Варга... До той истории, когда РИМ пособачился с Пандорой на ровном месте, тогдашние ПРЕТОРИАНЦЫ представляли из себя хоть что-то и имели потенциал. Потом они его растеряли, виноваты сами.

2\3 игроков Союза Пандора и Джедаев сильно упали в моих глазах.

Ваши планы разбились, так будьте достойными воинами. Имейте честь.

Как оказалось. И то и другое у вас напрочь отсутствует.

Люба в ТОП-5 по БО и как только могла тянула союзы, в которых играла. Она пережила даже всемирное давление на Альянс и многое другое. По-моему это, самый что ни на есть, достойный воин. Причём ключевое слово воин. Со своими принципами и понятиями (хоть я их особо и не разделяю).

Игроки Рима заслуживают уважения.

Уважения?)) За что??

Их Главы повели себя, как незрелые малолетки-истерички, поступили крайне подло ( да и не раз) по отношению к своим союзникам, а в конце просто легли под кошака. А игроки, которые остались, они не выразили своё фи таким мерзостям, значит им это нравится или они равнодушны. Поэтому уважения они не заслуживают.

Может ненависти не заслуживают, но её в игрушке никто не заслуживает, 90% пиксели- к пикселям мало эмоций. :)


Если Пандора такой мощный союз, почему же вы обьединились с Джедаями???:)

Два союза имели дружеские отношения меж собой, с середины. Их политика во многом сходились и они постепенно притирались к друг-другу ближе и ближе.

Представляю как вы били челом в ноги Джедаям, лишь бы вместе строть Чудеса.

Твои домыслы и реальность- это разные вещи. :)


В целом хочу ответить. Союз РИМ опустил себя в этом мире (причём сам), как только мог.

Нытики и не более ( ну и фермеры ещё). Несколько историй с рестартами, обижульки на ровном месте и столько всего, что от римской тематики меня всё больше и больше тошнит, с каждым миром.
 

DwarfKiram

Игрок
Тем самым временем схватка за Чудеса становиться ещё Яростнее и Активнее.

http://clip2net.com/s/3HFtaBF

http://clip2net.com/s/3HFtf3H

Как мы видим: Альянс обогоняет Сталкер на постройку Колоса Родосского.

Уже пошли Чудеса 8-го уровня.

Не факт что Сталкер отыграет. На таких этапах стройки порой даже секунды может не хватит на победный рывок.

Будем следить за развитием событий.
 

DeletedUser14205

Guest
я РЕАЛЬНО не понимаю,за что можно уважать Рим?
вот мне одинаково на всех наплевать.
но лицеист меня предал.
и это конкретный факт.
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser14205

Guest
ну хорошо.вы согласны что я,в принципе,вообще лицо мало заинтересованное в том,кто первый станет первонахом,и моё мнение достаточно объективно? если согласны-то буду приводить факты.
 

DeletedUser

Guest
Если Пандора такой мощный союз, почему же вы обьединились с Джедаями???:)

Т.е. вас не смущает что такой мощный союз как Сталкер стал сборной из Выдр , Шаха и Мата (ныне Святых Бобров))), себя самого и даже немного из Рима и Яиц.. хотя Йода чего то выгнали)))
 

DeletedUser13707

Guest
Тогда и не надо поливать необоснованной грязью других игроков.

С вами больше не о чем говорить Ромилар. Вы обычное трепло.
Я рада, что мы составили обоюдное мнение друг о друге. Я для Вас - трепло. А Вы для меня - лентяй (которому не хочется читать всю ветку, поэтому проще нахамить), глупец (который не видит дальше кончика своего носа и не способен посмотреть на себя и ситуацию со стороны и объективно оценить) ну и "римлянин". Теперь я буду использовать это как имя нарицательное) Очень ёмкое определение))) Думаю, что, кто в теме, сразу будет понимать, о чем речь. Нам с Вами, пожалуй, действительно не о чем говорить.
 

DwarfKiram

Игрок
Т.е. вас не смущает что такой мощный союз как Сталкер стал сборной из Выдр , Шаха и Мата (ныне Святых Бобров))), себя самого и даже немного из Рима и Яиц.. хотя Йода чего то выгнали)))

Защитники Пандориан подьехали:)

Не, меня это не смущает.

Это нормально когда обьединяються союза.

Смутило то, с каким отношением говорилось: "Чёрнорабочие Рима".

Прежде чем осуждать в такой грубой форме других, надо на себя посмотреть.

У вас получилось как- Или Пандора для Джедаев тягловая сила- али Джедаи для Пандоры.

Я не думаю что обычные игроки Джедаев кто играет в них с самого начала мира понравилось бы данное выражение.

Вы так не считаете???

Тогда почему игрок вашего """Альянса""" позволяет такие высказывания в сторону соперников, когда вы имеете те же самые позиции.

Это не Холивар и не Информационная война была со стороны вашего игрока- а стандартное оскорбление не имеющего под собой основания.
 

DeletedUser14205

Guest
все таки приведу факты.
во первых лицеист и его два союза-фермеры.
об этом говорит статистика мира фарсала.
факт?
по моему факт.
второе.
лицеист не отвечает за свои слова.
с самого начала мира он клялся-я буду играть против сталкера,а что вышло?
вот отсюда и факт-лицеист шалабол.
третье
у лицеиста нет ни совести,ни чести.
он предал всех тех,кто кушал с ним кашу с одной чашки и одной ложкой.
и это тоже факт.
вот три факта,которые просто не реально опровергнуть.
никак,никому.
разве можно уважать такое ничтожество?
ответьте себе на этот вопрос)
и всё будет хорошо))


пы сы.
а я ни капли не удивлюсь,если есть договоренность между однояйцевыми близнецами варгом и лицеистом о том,что сначала короны варгу,а потом чудеса передадут лицеисту)
вернее всего есть такая договоренность))
 

DeletedUser5893

Guest
Редкий случай, когда я могу согласиться.
Мог бы и сам пару интересных фактов привести, которые, возможно, удивили бы общественность, но и добавили бы хейта в мою сторону.
Так что лучше не стоит..
Продолжаем играть)
 

DeletedUser14232

Guest
С каждым миром на лицеиста всё противнее смотреть. :)
Ну понятно) С каждым миром надо на тебя молиться и восхищаться) Что там Лицеист) У нас же Данька с ингусиком красавчеги))) Все подорвались и всё внимание и преклонение им народ)
 

DeletedUser7708

Guest
Рим не стал плясать под вашу дудку, поставил на задний план гордость, и выполняет собственные задачи. Победа для вас усложнилась. неприятно-с:)

Воинов как на настоящей войне, не с чем не сравнима.

Он стал плясать под другую дудку,только и всего))) хахаха))) какой же пафосный бред))

Воинов?? да где вы тут видите воинов-то на чудесах!?) хоть кто атачит чудострой!?!? я не вижу! отсюда и вывод,чудеса строят фермеры,борьба коровок с морковками и суперВоина Воватса))):D:D:D
 
Верх