Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser13707

Guest

Axiilles

Игрок
Альянс я так понимаю, полюбому Статуя Зевса,сделанная Фидием, в Олимпии и
Колосс Родосский построят первыми.А за Гробница царя Мавсола II в Галикарнасе-Пирамиды Гизы в Египте идет борьба Пандоры ДЖедай vs Сталкеры. Получаеться Альянс впереди
0023.gif
 

DeletedUser7708

Guest
теперь вопрос,кто с кем договориться!?)0 войны-то точно не будет,все сцыкливы для этого)) да,армор75?)0 воватс не воин,сталкеры сильны только кучей,панды тупорыло-недальновидны))) прям аж хоть за чипсами бежать)))
 

DeletedUser7938

Guest
Ну что,господа хорошие. Свет в конце тоннеля уже мелькает. Гиза наша. Храм, к сожалению бюыл потерян.

Что касается самой стройки.

В первую очередь хотел бы отметить союзы Альянса. Проспав, по сути начало стройки, ребята нашли в себе силы и смогли навязать борьбу. Да какую! Хоть я для них и красный, но хотел бы их поблагодарить за великолепную игру. Их стройка, в целом, напомнила мне их игру в этом мире. По схеме - начали за здравие,закончили за упокой,только лишь с разницей наоборот. Отличная игра.

Пандора-Джедаи. Не приятно удивил этот союз.. По сути, все,что смогли нам противопоставить на протяжении стройки это Храм. На этом наверное все.

ЗЫ:Открою маленькую коммерческую тайну стройки. Проиграли мы на храме 50 минут..50 минут оставалось сделать,что бы мир был сыгран. Думаю Альянсы свои оставшиеся чуда не упустят уже. Как итог, благодаря упорнейшей борьбе Альянсы - Пандорцы - Джедаисты, договорившись по стройке между собой, смогли таки с горем пополам на троих сообразить 4 чуда и не дать закончить этот мир нашей победой. Для меня бы эта победа стала бы закономерным результатом. Почему? Да хотя бы взять ту же организацию. Ну да ладно.

теперь вопрос,кто с кем договориться!?)

Вопрос, что дальше? Зная многих игроков наших оппонентов по прошлым мирам и учитывая их Варгофобию в большинстве своем...

Я так предпологаю,что будет сдача недостающего чуда и конечно же заслуженная победа наших оппонентов) Было интересно поучаствовать. Было обидно проиграть. Думаю наша сторона выглядела более чем достойно. А это самое главное! Дело ведь не в том,выигрываешь ты, или проигрываешь. Дело в том,как ты играешь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8072

Guest
Вставлю свои пять копеек, Сталкеры и Компания, провели очень хорошую подготовку к ЧС, единственное что не было учтено, это отсутствие карусели, будь карусель уверен шансов навязать борьбу было бы намного меньше, как игрок Альянса могу сказать, что примерно в начале шестого уровня стало очевидно, что продолжение лобового противостояния и тотальный гонки по всем судам это верный путь к поражение, поэтому и было принято решение тащить чуда избирательно, в общем дальше вы видели сами мы вцепилась в маяк вырвали его, видя что сталкеры и пандоро-джедаи вступили в лобовое противостояние мы смогли последовательно вытащить Колосс и Статую, скажу по союзу Рим отказавшись от самостоятельной политики и заключил пакт со Сталкерами они подтвердили в очередной раз аксиому что союз заключающий мир с лидером убивает для себя интригу и превращает игру в болото....
 

DeletedUser

Guest
Ну я тоже вставлю тогда свои 5 копеек) Сталкеры в плане организации молодцы конечно. У нас она подкачала... Но учитывая что первые 3 дня мы строили фактически половиной союза ( спасибо Новым правилам и позднему объединению союзов) и при этом смогли сильно не отстать от полного состава Сталкеров и даже навязать какую то борьбу.. Мы наверное тоже все таки молодцы)
И не надо лукавить Игорь, если уж мы так неприятно тебя удивили и плохо строили ... весьма странно что вы таки отпустили Альянс и 3 чуда) Может в этом есть толика заслуги Пандоры и Джедаев все таки)
 

DeletedUser7938

Guest
Ну я тоже вставлю тогда свои 5 копеек) Сталкеры в плане организации молодцы конечно. У нас она подкачала... Но учитывая что первые 3 дня мы строили фактически половиной союза ( спасибо Новым правилам и позднему объединению союзов) и при этом смогли сильно не отстать от полного состава Сталкеров и даже навязать какую то борьбу.. Мы наверное тоже все таки молодцы)
И не надо лукавить Игорь, если уж мы так неприятно тебя удивили и плохо строили ... весьма странно что вы таки отпустили Альянс и 3 чуда) Может в этом есть толика заслуги Пандоры и Джедаев все таки)
Есть. Пока мы с вами на перегонки гнали свои чуда,выбранные как основные,альянс прогнал свои. Не вижу особой разницы в том,кто из ваших двух объединений выгнал бы свои чуда первыми. Вы или Алики. Как карта легла,а именно,как лег порядок строительства,с тем союзом и пришлось бодаться.Вилка для того и мутится,что бы лишить противника возможности маневра. Что и было проделано со скрипом. 50 минут отделяло вас от поражения. Вы от него смогли уйти, с чем я вас и поздравляю. Не с успехом,а именно с уходом от поражения. Если считать такую стройку вилкой успехом.. то я даже не знаю) Гордиться на мой взгляд особо не чем. 2 альянса ,сопоставимых по силе основного состава, каждый с нашим, с горем пополам отскочили..Нет, это явно не успех.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8072

Guest
Мир ещё не закончен, но можно смело сказать он удался при стройке ЧС схлеснулись три союза и каждый из них может претендовать на победу, Спасибо Сталкерам поднявшись уровень противостояния, Спасибо Пандоре-Джедаям показашими себя как союз соблюдающий все принятые обязательства, за Альянс говорить не буду сам игрок этого союза, мир еще не закрыт впереди война за чуда и пусть победит сильнейший... Хотя видит Бог достойны все...
 

DeletedUser13707

Guest
Для меня бы эта победа стала бы закономерным результатом. Почему? Да хотя бы взять ту же организацию. Ну да ладно.

Вопрос, что дальше? Зная многих игроков наших оппонентов по прошлым мирам и учитывая их Варгофобию в большинстве своем...
Вы знаете, почему, лично мне Варг антипатичен? Одна из причин - то, что Вы в полной мере демонстрируете))) До неприличия раздутое самомнение. Ну, не может умный человек, просто по определению, считать себя самым-самым-самым. И противника человек с мозгом никогда недооценивать не будет, любого противника. И отрицать реальные заслуги соперника, потому как признавать не хочется) Сталкеры - очень мощная команда, но со второй половины мира обленились. Даже по себе сужу. Заезжаешь в 55-й на красный остров. и ни одной атаки!) Три дня до передачи город пустой стоит, а никому дела нет) И, повторю слова предыдущего оратора, хочется сказать почти всем (исключаю Римы) - спасибо! Мне очень понравился мир Фарсала! Альянс - большущие молодцы! Выдержали давление всего мира, не разбежались, не сдались, не перекрасились. И Чудеса построили) Мы тоже старались, задачу минимум выполнили, хотя, конечно, получилось не все. Тоже открою маленькую тайну - Гробница у Сталкера встала на час раньше нашей, закидали не очень оперативно. Но... Игра еще продолжается) Всем удачи!
 

DeletedUser8072

Guest
Есть. Пока мы с вами на перегонки гнали свои чуда,выбранные как основные,альянс прогнал свои. Не вижу особой разницы в том,кто из ваших двух объединений выгнал бы свои чуда первыми. Вы или Алики. Как карта легла,а именно,как лег порядок строительства,с тем союзом и пришлось бодаться.Вилка для того и мутится,что бы лишить противника возможности маневра. Что и было проделано со скрипом. 50 минут отделяло вас от поражения. Вы от него смогли уйти, с чем я вас и поздравляю. Не с успехом,а именно с уходом от поражения. Если считать такую стройку вилкой успехом.. то я даже не знаю) Гордиться на мой взгляд особо не чем. 2 альянса ,сопоставимых по силе основного состава, каждый с нашим, с горем пополам отскочили..Нет, это явно не успех.
Немного не так, да благодаря Пандоро-Джедаям, Альянс мог меневрировать, но если внимательно посмотреть топ 10 союзов, то можно легко прийти к выводу что имея 5 союзов сталкеров и их союзников, чуда строила только основа, а ваши соперники не имели такой глубины состава и строили каждый сам по себе, да не буду отрицать на определенном этапе началась координация действий, другого выбора у нас просто не было.. .
 

DeletedUser14032

Guest
Немного не так, да благодаря Пандоро-Джедаям, Альянс мог меневрировать, но если внимательно посмотреть топ 10 союзов, то можно легко прийти к выводу что имея 5 союзов сталкеров и их союзников, чуда строила только основа, а ваши соперники не имели такой глубины состава и строили каждый сам по себе, да не буду отрицать на определенном этапе началась координация действий, другого выбора у нас просто не было.. .
Егор имея 4-5ть игроков из всех союзных союзников и,, глубинных сталкеров,, кидающих иногда ресы пару игрокам..так будет точней))..по сути сталкеры строили в соло..в гонке против 2х ваших составов чс строителей)).против арифметики не попрёшь есть придел и манны и ресов...хотя неплохо шли..Можете говорить много что но если говорите то я так понял..друг дружке чс передовать не будете?))
 

DeletedUser13607

Guest
Во всех мирах, которых играла, победитель всегда был известен уже до начало эры чудес и в половине случаев да же близко не было ни кокой конкуренции с ним.
А здесь получилась очень интересная стройка!!!
 

DeletedUser7708

Guest
Во всех мирах...!
странные миры у тебя были))) видимо союзнички и игроки у вас там гнилые были))) я вот помню появление в Сигме коза-ностры.. половина мира просто обкакались,а по факту союз ни о чём оказался,половина игроков там скурвились,а мир выиграли фермеры,тупо закидав чудеса ресами,без войны)) сцыкливый воватс там был) терял города,но не падал духом! вливал реал,олимпийский наш спортсмен,и имел культуру дальше)))

п.с.
карликовый кирамчик,давай,жду твоей цитаты меня о вавке,оправдай его хоть раз фактами!! апорт!!
 

Axiilles

Игрок
неужели ферма варга проиграла в строительстве
rotfl.gif
как войны 0 ( что наглядно показал Закрос_ а тут еще в стройке проиграли.Ферма проигравшая в строительстве, это нонсенс
szok.gif
 
Верх