Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
В Фарсалле мы играли, нас человек 8-10 было. Все актив. Этого достаточно. Главное чтобы онлайн был 24 часа в сутки.
 

DeletedUser11718

Guest
В Фарсалле мы играли, нас человек 8-10 было. Все актив. Этого достаточно. Главное чтобы онлайн был 24 часа в сутки.
Ты в Фарсале играл 10 товарищами когда уже был прокачен))) А вот на начальном этапе при заходе в мир мне интересно будет посмотреть как ты поиграешь в 10 мосек в бунте против 200-300 человек)).
 

Scortsenni

Игрок
Ты в Фарсале играл 10 товарищами когда уже был прокачен))) А вот на начальном этапе при заходе в мир мне интересно будет посмотреть как ты поиграешь в 10 мосек в бунте против 200-300 человек)).
Нет). Я зашел 1 в какой то союз. Там глава был молодец, сходу закрасил весь мир и весь мир нас стал мочить по полной. Естественно главы рестартанули и весь союз рассыпался. Я решил играть дальше и не рестартить. Вот там я познакомился с Маркусом Аврелиусом, очень мощный игрок, Fouhr c женой и я позвал еще помню Лену Гуморик с Эдессы, она была главой вражеского союза который мы там убили, но общались хорошо. И вот человек 5-8 мы сделали костяк нового союза Ситхи, потом еще человек 5 с другого рассыпавшегося союза. Ниппа вроде с нами был еще. И на нас все лезли потому что мы на кресте сидели. Короче как то мы отбились, потом начали острова захватывать. Потом окрепли и выбор был присоединиться к Варгу с его колхозом или для фана объявить им войну. Решили повоевать. Как обычно довели Бублигума до рестарта, а потом у меня дочка родилась и я бросил играть) И наши тоже все бросили вроде. Но команда была мощная. Все топы, даже я))

п.с. Единственный мир где я зашел с командой это ГИтеон. Вот туда мы командой зашли с ФИ. И то я не хотел, мне ребята сделали ник Scortsenni2 и пришлось играть. Там досрочная победа была. Вроде и корона налепилась, чудеса не строил не помню уже)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
) И наши тоже все бросили вроде. Но команда была мощная. Все топы, даже я))
Блин я тоже вроде в Фарсале играла, а не помню такого))) Может топами побыли 2 недели когда меня в сентябре как раз не было))) Но это не серъезно - плана калиф на час, топ на первый месяц из этой же серии.. ИМХО ps ну и естественно когда остальной мир подтягивается и становится не комфортно бить всех кругом, сразу мир покидается со словами вы все фермеры и нам мега бойцам тут делать нечего, потом главное рассказывать как всех нагнули и были топами- это непременное условие)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
Блин я тоже вроде в Фарсале играла, а не помню такого))) Может топами побыли 2 недели когда меня в сентябре как раз не было))) Но это не серъезно - плана калиф на час, топ на первый месяц из этой же серии.. ИМХО ps ну и естественно когда остальной мир подтягивается и становится не комфортно бить всех кругом, сразу мир покидается со словами вы все фермеры и нам мега бойцам тут делать нечего, потом главное рассказывать как всех нагнули и были топами- это непременное условие)
Катюш это было еще в самом начале)))
 

Scortsenni

Игрок
Блин я тоже вроде в Фарсале играла, а не помню такого))) Может топами побыли 2 недели когда меня в сентябре как раз не было))) Но это не серъезно - плана калиф на час, топ на первый месяц из этой же серии.. ИМХО ps ну и естественно когда остальной мир подтягивается и становится не комфортно бить всех кругом, сразу мир покидается со словами вы все фермеры и нам мега бойцам тут делать нечего, потом главное рассказывать как всех нагнули и были топами- это непременное условие)

Ситхи. 14 человек. Рейтинг союзов в атаке - 5. Рейтинг союзов в обороне 3. Общий рейтинг БО - 6.
Союзы с аналогичным кол-вом БО (+/- сотня тыс.),
в атаке: СоюзМультфильм (50 чел.), ANGRY BIRDS (46 чел.), Альянс (45 чел.)
в общем: СТАЛКЕР (50 чел.), -= АЛЬЯНС =- (41 чел.), ANGRY BIRDS (46 чел.)
Писалось 13 сентября 2016 года

14 человек с очками БО как у трех союзов, один из которых ТОП 1. Сразу видно чисто везение)
 

DeletedUser

Guest
Писалось 13 сентября 2016 года

14 человек с очками БО как у трех союзов, один из которых ТОП 1. Сразу видно чисто везение)
Ну я и говорю первый месяц) что в том? Это даже стат не учитывает если бы это на писалось на 3 м месяце было бы интереснее.. А так все игроки топы))) 1 го месяца игры в мире,лично мне совсем не видятся топами греполиса)
 

Scortsenni

Игрок
Ну я и говорю первый месяц) что в том? Это даже стат не учитывает если бы это на писалось на 3 м месяце было бы интереснее.. А так все игроки топы))) 1 го месяца игры в мире,лично мне совсем не видятся топами греполиса)
Я же говорю повезло. Друг об друга БО набили пока защита новичка была) Вы в каком союзе были?)
 

DeletedUser

Guest
с августа по ноябрь я играл в фарсале. 3 месяца везло быть топами)
Стата с 26 октября начала учёт, новая) рекомендую посмотреть ваш ник в Фарсале- там ваш лучший)результат в мире на октябрь, числится .. Он совсем уже не топ) но вообще думаю хватит об этом, просто некоторое время назад немного начали раздражать рассказы о всяческой собственной крутизне) ps стата вообще вещь полезная)
 

Scortsenni

Игрок
Стата с 26 октября начала учёт, новая) рекомендую посмотреть ваш ник в Фарсале там ваш результат в мире на октябрь, числится .. Он совсем уже не топ) но вообще думаю хватит об этом, просто некоторое время назад немного начали раздражать рассказы о всяческой собственной крутизне)
Но я реально был крут! Поверьте на слово.

Вы вроде в Пандоре были. Вроде вас с птицами мы и раздолбали, потом со сталкерами стали воевать. Ясно)
 

DeletedUser

Guest
У меня память хорошая. Птицы с Пандорой были лево верх от нас красные. Да именно вас мы и раздолбали).
У меня память очень хорошая , а не просто хорошая))) а вам лень в стату сходить))) В Риме я была и кк мой один из первых встал к ситхам 4,5 часа шёл в мире с 5 й скоростью к игрокам с 24 ч онлайном))) к активу))как щас помню, правда потом Саша Лицеист решил с вами не воевать) а жаль)) ну и каны мои 2 недельные пришлись видимо на основной период вашей крутости)) кратковременный и не запоминающийся, поэтому про него надо рассказывать))
 

Scortsenni

Игрок
У меня память очень хорошая , а не просто хорошая))) а вам лень в стату сходить))) В Риме я была и кк мой один из первых встал к ситхам 4,5 часа шёл в мире с 5 й скоростью к игрокам с 24 ч онлайном))) как щас помню, правда потом Саша Лицеист решил с вами не воевать) а жаль)) ну и каны мои 2 недельные пришлись видимо на основной период вашей крутости)) кратковременный и не запоминающийся, поэтому про него надо рассказывать))
Я не помню чтобы Ситхи потеряли города, да еще от РИМА. Вы нас с Джедаями спутали кажется. Или с призрачным дозороам. Они как раз и были внизу при Риме. При мне мы ни одного города вроде не потеряли. Какая же вы врушка)
 

DeletedUser

Guest
Я не помню чтобы Ситхи потеряли города, да еще от РИМА. Вы нас с Джедаями спутали кажется. Или с призрачным дозороам. Они как раз и были внизу при Риме. При мне мы ни одного города вроде не потеряли. Какая же вы врушка)
Я спорить и доказывать не буду) надо будет поищите и вспомните город у меня этот назывался let's do it . блин хорошая память оно и достоинство и в некотором роде недостаток, всегда все помнишь, даже то, что хотелось бы забыть) И как бы и чего бы вы не писали отношение моё к топам)))) первого месяца набивающем бо на "мясе" не изменится и сбегают эти топы от первых сложностей и это тоже из мира в мир))) вот это как ни крути истина))
 

Scortsenni

Игрок
Я спорить и доказывать не буду) надо будет поищите и вспомните город у меня этот назывался let's do it . блин хорошая память оно и достоинство и в некотором роде недостаток, всегда все помнишь, даже то, что хотелось бы забыть) И как бы и чего бы вы не писали отношение моё к топам)))) первого месяца набивающем бо на "мясе" не изменится и сбегают эти топы от первых сложностей и это тоже из мира в мир))) вот это как ни крути истина))
Я не могу сомневаться в ваших словах. Привык людям доверять. Я сам лично 2 раза убегал из миров когда надо было строить чудеса. С ФИ и Гитеона. Я же не разнорабочий какой то камни таскать) С Эдессы я тоже убежал, хотя главой был. Вышли в ТОП 1, враги кончились и чую не топ я. Не имею морального права быть в таком союзе. И убежал в Фарсалу. Так что вы правы. С Фарсалы тоже убежал. Там правда РИМ сначала рассыпался, уплыл на край мира подальше от войны, но я как раз вспомнил что кто-то захватил у кого то город let's do it, испугался заранее и убежал. Извините что я не подумав ляпнул что у нас в союзе топы были. Я постараюсь больше так не делать
smiley_emoticons_nicken.gif
 

Scortsenni

Игрок
Нуу как дела в этом нубо мире?))
Кажется неважно. Я за неделю игры 4 города никак распихать не могу. Никто не берет. То культуры нет то бунт не изучен. Первый раз такое вижу. Обычно улетают сразу)
 

Axiilles

Игрок
Дим это из области фантастики))) Я имею ввиду 25-30 активного народа, который будет всегда на связи 24 часа в сутки, и будет попа полная если против тебя в это же время будет ферма)) Хотяяяяя))) ведь скоро доминирование да?))) Колхозы умрут , как динозавры)))
Колхозы умрут?Как если обьеденившись они смогут контролировать територию,тупо набирая народ.Или разрабы внесли изменения в свою изначальную идею?
 
Верх