Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lekond

Игрок
Дим это из области фантастики))) Я имею ввиду 25-30 активного народа, который будет всегда на связи 24 часа в сутки, и будет попа полная если против тебя в это же время будет ферма)) Хотяяяяя))) ведь скоро доминирование да?))) Колхозы умрут , как динозавры)))
Тань, когда отменили карусель на чудесах (в смысле, ману и ресы можно слать только через 24 часа после вступления в союз) - тоже думали, колхозов больше не будет, по крайней мере на ЧС. остались.
главные колхозники наверняка что-нибудь придумают... я уже предлагала в штку: игроки с большим количеством городов/культуры в одном союзе, остальные передают города и в рестарт.
в конце концов, всегда есть те, кому корона не нужна, кто никогда до конца не сидит, уходит перед ЧС и т.д...
 

Lekond

Игрок
Я не помню чтобы Ситхи потеряли города, да еще от РИМА. Вы нас с Джедаями спутали кажется. Или с призрачным дозороам. Они как раз и были внизу при Риме. При мне мы ни одного города вроде не потеряли. Какая же вы врушка)
посмотрела на сайте осьминожки... конец августа, не у Вас лично...
https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru50/1655012#player_conquers_panel
 

DeletedUser11718

Guest
Тань, когда отменили карусель на чудесах (в смысле, ману и ресы можно слать только через 24 часа после вступления в союз) - тоже думали, колхозов больше не будет, по крайней мере на ЧС. остались.
главные колхозники наверняка что-нибудь придумают... я уже предлагала в штку: игроки с большим количеством городов/культуры в одном союзе, остальные передают города и в рестарт.
в конце концов, всегда есть те, кому корона не нужна, кто никогда до конца не сидит, уходит перед ЧС и т.д...
Лен ну е-мое дай помечтать то))) Пессимизм, конечно, хорош, но и хорошего тоже хочется))) А вообще щас новый админ мира Фивы всех закроет в казематах за их прегрешения и не будет вообще никаких колхозов))) Ибо собираться по трое уже будет чревато))) шутка))))
 

DeletedUser11718

Guest
Колхозы умрут?Как если обьеденившись они смогут контролировать територию,тупо набирая народ.Или разрабы внесли изменения в свою изначальную идею?
таки вроде по доминированию ожидается смерть большим альянсам))) если конечно еще ограничат численность союзов в 50-60 игроков, а не сделают по 200-300 игроков в одном союзе)))
 

Lekond

Игрок
Стата с 26 октября начала учёт, новая) рекомендую посмотреть ваш ник в Фарсале- там ваш лучший)результат в мире на октябрь, числится .. Он совсем уже не топ) но вообще думаю хватит об этом, просто некоторое время назад немного начали раздражать рассказы о всяческой собственной крутизне) ps стата вообще вещь полезная)
по стате с сайта осьминожки был топом в конце августа

https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru50/799913#player_info_panel
 

Scortsenni

Игрок
по стате с сайта осьминожки был топом в конце августа

https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru50/799913#player_info_panel
Не может быть! Стата врет! Кстати она действительно подвирает. Почему то куча незнакомых мне людей как будто у нас в союзе были. Возможно это остатки сумеречного дозора. Мы потом весь шлак выкинули. Сначала 6 человек было.

Про топов я кстати шучу. Никогда себя топом не считал. Считаю главное играть командой. Выигрывают только дружеским сплочением. По крайней мере раньше так было. Сейчас вроде тупо колхозами выигрывают.
 

Axiilles

Игрок
таки вроде по доминированию ожидается смерть большим альянсам))) если конечно еще ограничат численность союзов в 50-60 игроков, а не сделают по 200-300 игроков в одном союзе)))
А где можно почитать? На русском конечно
 

DeletedUser15167

Guest
Скорцени силен во всем.Особенно в языках.Вам к нему.:D
 

Lekond

Игрок

Lekond

Игрок
Это уже утверждено или еще обдумывают даные изменения?
как я понимаю - в общем виде утверждено.
цифры могут меняться... или после введения деления на категории миров уже определены...
в любом случае, пока я не слышала об открытии миров с такой сисиемой
 

Scortsenni

Игрок
Вообще непонятно как это отключит колхозы. Наоборот чем больше колхоз тем быстрее у него будет господство над 50% городов. Набивание бо на самом себе это нормальная тема для деферов, оферам невыгодно атачить самого себя. Тоже с атакой союзников. Делают мульта и бьют Бо на нем. Сырой концепт.
 

DeletedUser14227

Guest
Это был ТОПовый рофл) Вы прост не шарите ))))))))
 

DeletedUser12992

Guest
Вообще непонятно как это отключит колхозы. Наоборот чем больше колхоз тем быстрее у него будет господство над 50% городов. Набивание бо на самом себе это нормальная тема для деферов, оферам невыгодно атачить самого себя. Тоже с атакой союзников. Делают мульта и бьют Бо на нем. Сырой концепт.
Наверное господство не делится на весь алл, а принадлежит одному союзу. Но это не убьет сателлитов, которые идут в колхоз из страха, что им накостыляют. Им не до победы, лишь бы меньше били.)))
 

Lekond

Игрок
Вообще непонятно как это отключит колхозы. Наоборот чем больше колхоз тем быстрее у него будет господство над 50% городов. Набивание бо на самом себе это нормальная тема для деферов, оферам невыгодно атачить самого себя. Тоже с атакой союзников. Делают мульта и бьют Бо на нем. Сырой концепт.
все, со среды на самом себе БО не набьешь, на союзнике проблематично....
 

DeletedUser11718

Guest
Наверное господство не делится на весь алл, а принадлежит одному союзу. Но это не убьет сателлитов, которые идут в колхоз из страха, что им накостыляют. Им не до победы, лишь бы меньше били.)))
да ну))) а как же их жадность до короны?))) чем они хвастаться будут в других мирах))))
 
Верх