Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser14238

Guest
С твоим опытом стимуляции может как раз и внесёшь разнообразие в мир)))
 

DeletedUser

Guest
ты под каким ником тут играешь? напиши в игре)
обычно после этого разнообразия люди собираются в одну ферму, и воюют против одного союза) так что я по-скромному) да и кризис в стране)разве не слышала? ;)
 

DeletedUser

Guest
не) не в этом мире по крайней мере) я вообще случайно сделал новый акк, зашел и тут первый день мира)
незапланировано)
да и толку?) уже захожу поулыбаться))) послушать комнатных генералов и так далее)
 

DeletedUser14238

Guest
В фарсале повеселее, там утром слился, вечером уже готово всё снова)) а тут по острову атака минут 40 идёт)))
 

DeletedUser14238

Guest
Аккуратнее, а то уволят .. без денежного пособия)) Там надо во всём соглашаться и носовой платочек вовремя подавать)) а ты не умеешь, жизнь тебя не научила такому))
 

DeletedUser

Guest
проще тогда как я) одному играть) чем прогибаться под кем попало)))
как быо сказано в одной песне- ЭЙ, ЕВРОППА, ДАВАЙ НАГИБАЙСЯ)))
так же будет и с СГ)))
 

DeletedUser

Guest
кстати, у кого там похмелятора контакты есть) киньте мне в личку, или
 

DeletedUser14238

Guest
Ну это уже обычный сценарий)) Можно даже делать ставки под кого именно СГ прогнётся)))
 

DeletedUser

Guest
малый коэфициент получится)))
не интересно)
странно что Даня молчит) ща как начнет говорить какой я плохой)))
а я как и говорил на сходках... жалко что он не приезжает) мы бы с Лосиком нашли что с ним сделать)))
 

DeletedUser14238

Guest
Так вот он и боится на сходки приезжать, потому что ты, Лосик, различные стимуляторы)))
 

DeletedUser

Guest
я же хрупкий... маленький... куда там мне)))
 

DeletedUser14238

Guest
Зато стимуляторы у тебя вооон какие))) Любого дрожать заставят и коленочки подгибаться начнут)))

Наверное, наш студент уроки учит, завтра же на занятия, некогда на форуме трепаться))
 

DeletedUser10355

Guest
приветствую всех)не,норм конечно общение "старых" знакомых меж собой,но где обсуждение мира-то?
 

DeletedUser

Guest
а что мир?) домики строятся... люди заходят) фермы новые вроде норм... но еще точного определения не могу дать)
все как всегда)
 

DeletedUser14238

Guest
войны нет))) торгашей пруд пруди)) что ещё обсуждать-то?))
зарплату выдают только в Старой Гвардии. В других союзах - все только на общественных началах)))
На прокачку всех сёл на первом острове надо около 1200 БО. Пока есть деревня бандитов - всё отлично))
Но на втором острове деревеньки с бандитами не будет, и каждая руинка будет стоить 100БО + прокачать же надо эту руинку))
Хорошо, что теперь прокачка личная, а не совместная, отсидеться не получится)) Хочешь ресы - трать БО.
 

DeletedUser10355

Guest
честно думал будет что-то поинтереснее с лагерем бандюков,а так сходил в атаку сотню раз получил за это 100 голды и все-лагерь исчез..норм конечно что пока защита идет уже культуру поднимаешь,но до изучения захвата я думаю с этим и так проблем не будет..на счет прокачки тож норм,за свое БО сам поднимаешь уровень сел,но кто ресы добывал на фарме тот это и продолжить делать и плюс опять же БО..в общем мир такой же как и Делос(имхо),учитывая (мельком глянул в рейт союзов-игроков) что и действующие лица те же..желаю всем хорошей игры))
 

DeletedUser

Guest
Не играл больше года. Вернулся не в игру а в помойку какую то. Че за гп летают по миру?
Доставляет дискомфорт
 
Верх