Обсуждения мира Гиперборея

  • Автор темы DeletedUser8724
  • Дата начала

DeletedUser8709

Guest
Ну вы даете!
мир и без захвата))))))))))))))))))
я посмотрю его пожалуй,т.к. на обычных нету уже времени играть)))
 

DeletedUser8724

Guest
он поэтому вам и нравиться, если бы там можно было бы захватывать игроков, то в мире уже сейчас бы было тесно, а топовые альянсы гнались бы за рейтингом и вели свою политику...
Все топы будут просто стыдиться играть на таком фермерском-сервере или как минимум им здесь не будет интересно. В игре и на боевых серваках фермеров хватает, по сему они теперь сойдутся сюда. А вообще, моё мнение следующее, много плюсов:

1. Новички, перед игрой на основных (будем так называть боевые миры) мирах - попробуют игру на таком. Выбирут тактику, поймут, какое здание лучше сначала качать, как армию растить, и пр. Уже после этого они могут перейти в бой.
2. Можно не боясь за свой город заходить когда можешь.
3. Есть возможность узнать, чего-бы ты добился, если-бы в 1 прекрасный день у тебя-бы не отхватили город.

Но и минусы..
1. Маленькая скорость
2. Жаль, нету ночного режима
3. Маленькое максимальное кол-во человек в союзе.
 

DeletedUser7326

Guest
если есть армия,о мире и спокойствии разговора небудет
 

DeletedUser7950

Guest
Если топовые союзы реально жадные до рейтинга, то они и сюда придут =)
 

DeletedUser

Guest
в этом мире уже развелась масса фермеров,считающих себя самыми крутыми и глумящимися над прочими.
 

DeletedUser

Guest
Я правильно понял? Если нет захвата, а воины есть, то они могут только мародерствовать? То есть унести то, что не на складе, и не разрушив ни одного здания? Кажется так. Но возникает вопрос. Могут ли мои соседи, проделать тоже самое с моими деревеньками? И будет ли мне известно авторство разбоя? Заранее благодарен за ответ.
 

DeletedUser7950

Guest
войска будут использоваться для нападений на другие города, а по селениям земледельцев подробнее в wiki
 

DeletedUser8724

Guest
войска будут использоваться для нападений на другие города, а по селениям земледельцев подробнее в wiki
Селениями могут вроде владеть более 1 человека но тем не менее это никак не отображается..
 

DeletedUser

Guest
Правильно, новички и строить научатся и с войсками немного разберутся что такое дефф и офф.
Я в первый раз не знал что первое строить и ещё повезло с местом в центре союза. Если бы первый город отняли не стал бы играть. Теперь уже года полтора играю.
 

DeletedUser8724

Guest
Правильно, новички и строить научатся и с войсками немного разберутся что такое дефф и офф.
Я в первый раз не знал что первое строить и ещё повезло с местом в центре союза. Если бы первый город отняли не стал бы играть. Теперь уже года полтора играю.
А мне не повезло в 1 раз.. Вокруг меня - все были из союзов-врагов.. Как только сняли защиту - меня смели :( Теперь заново..
 

DeletedUser

Guest
так у тебя что там уже 3й город что ли . я смотрю с тобой как в песне поётся " барашек травку ест для сытости волков".
 

DeletedUser

Guest
так я не пойму тебя когда смели то. после окончания защиты или попозже как город подростил настолько что он чей то апетит пробудил.
 

DeletedUser8724

Guest
так я не пойму тебя когда смели то. после окончания защиты или попозже как город подростил настолько что он чей то апетит пробудил.
Тысячи 2 было уже. Сенат лвл 17, академка 18. Ну, практически сразу после снятия защиты.
 

DeletedUser

Guest
понятно ну что я вам скажу наверно этот мир для вас. не узнавших вкус крови или для тех кому он надоел. мне же интересна война и мне без разницы я пускаю кровь врагам или они мне.
 
Верх