Обучение для новичков

DeletedUser

Guest
Сколько в мире есть места, столько можно и захватить.
Но есть один нюанс, которые влияет на захват - пункты культуры. Сколько они позволяют захватить - столько и возьмете. Их можно увеличивать разными способами. А об этом (если не знаете, а скорее всего это так) узнаете в соответствующей теме, которую можете найти при помощи "поиска".
 

DeletedUser

Guest
Всем ПРИВЕТ!
Подскажите,сколько деревень я могу захватить? А то у меня есть две и выходит надпись, что больше не возможно.
СПАСИБО.
http://wiki.ru.grepolis.com/wiki/Селение_земледельцев
там есть лимит войск на острове,пока не будет определенного количества,захватывать нельзя,в вашем случае нужно 40 воинов на этом острове
 

DeletedUser871

Guest
Всем ПРИВЕТ!
Подскажите,сколько деревень я могу захватить? А то у меня есть две и выходит надпись, что больше не возможно.
СПАСИБО.
Вы может захватить все селения на всех островах с Вашими городами, просто читайте внимательнее окно захвата, Вы не выполнили все условия по захвату следующего Селения, Вам нужно обучить больше солдат.
 

DeletedUser

Guest
Все.
Просто нужно иметь необходимое кол-во войск!
 

DeletedUser

Guest
завтра заканчивается защита новичков у меня и у соседей по острову, я самый развитый по очкам города, если смысл нападать на соседей? и что это мне даст? (я так понимаю при победе заберу их ресурсы, что не защищены складом)
 

DeletedUser2350

Guest
завтра заканчивается защита новичков у меня и у соседей по острову, я самый развитый по очкам города, если смысл нападать на соседей? и что это мне даст? (я так понимаю при победе заберу их ресурсы, что не защищены складом)
В скобках вы дали частичный ответ на свой вопрос, а именно:
нападение на соседа вам даст
ресурсы, что не защищены складом
плюс БО за убитые у соседа войска.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за ответ!
А на какие города лучше нападать? на заброшеные с 175 очками или на слабо развитые в половину отстающие от меня в развитии?
И будет ли в защите заброшеных ополчение?
 

DeletedUser2350

Guest
Спасибо за ответ!
А на какие города лучше нападать? на заброшеные с 175 очками или на слабо развитые в половину отстающие от меня в развитии?
И будет ли в защите заброшеных ополчение?
У призраков частенько ополчения совсем не бывает, поскольку владелец этого города более недели отсутствует. Если город по очкам ниже тебя в два или более число раз, то мораль при атаке на него будет меньше 100% однозначно.
 

DeletedUser871

Guest
Спасибо за ответ!
А на какие города лучше нападать? на заброшеные с 175 очками или на слабо развитые в половину отстающие от меня в развитии?
И будет ли в защите заброшеных ополчение?
1.Если очки нападающего игрока превышаю очки защитника в 4 раза, Мораль начинает падать, войска атакующего слабеют, делайте вывод, к тому же, в мелких городах много не награбишь.
2.Ополчение призывается вручную, опять таки, делайте вывод.
 

DeletedUser

Guest
Стартуй лучше в новом мире Тэта. в Эте ты с ума сойдешь от его тормознутости.
Это лучший совет который тебе здесь дадут.
 

DeletedUser

Guest
Стартуй лучше в новом мире Тэта. в Эте ты с ума сойдешь от его тормознутости.
Это лучший совет который тебе здесь дадут.
Я первый раз в игре, так что для начало самое то, есть время разобратся в ньюансах.

В любом случае всем спасибо, всё понял буду пробовать, про мораль на Эте тоже понял, правда я не говорил где играю)))
Единственно, ещё один вопрос гложет, если нападу на заброшенный город, убью защитников, то потом грабить его можно будет без сопротивления и потерь насколько я понимаю, тогда как часто это продуктивнее делать, учитывая реалии игря и присутствие на острове около десятка более иль менее активных игроков?
 

DeletedUser871

Guest
Я первый раз в игре, так что для начало самое то, есть время разобратся в ньюансах.

В любом случае всем спасибо, всё понял буду пробовать, про мораль на Эте тоже понял, правда я не говорил где играю)))
Единственно, ещё один вопрос гложет, если нападу на заброшенный город, убью защитников, то потом грабить его можно будет без сопротивления и потерь насколько я понимаю, тогда как часто это продуктивнее делать, учитывая реалии игря и присутствие на острове около десятка более иль менее активных игроков?
Защитников не будет, но потери в пару бойцов должны быть, так как город имеет базовую защиту.
 

DeletedUser

Guest
С моралью в "эте" дело стоит несколько по другому - там она неактивна. То есть малое колличество очков не поможет тебе защитится от игрока с развитым аккаунтом, но и менее развитых атаковать мешать не будет . Гизмо неучел сего фактора(не посмотрел откуда ты).
 

DeletedUser

Guest
С моралью в "эте" дело стоит несколько по другому - там она неактивна. То есть малое колличество очков не поможет тебе защитится от игрока с развитым аккаунтом, но и менее развитых атаковать мешать не будет . Гизмо неучел сего фактора(не посмотрел откуда ты).

Под заброшенным городом вполне мог подразумеваться город-призрак. У них всегда 100% мораль. Если же имелся ввиду не посеревший город, то в любом случае будут потери в пару бойцов. В не зависимости есть мораль, нет морали. Так что Гизмо правду говорил.
 

DeletedUser

Guest
Под заброшенным городом вполне мог подразумеваться город-призрак. У них всегда 100% мораль. Если же имелся ввиду не посеревший город, то в любом случае будут потери в пару бойцов. В не зависимости есть мораль, нет морали. Так что Гизмо правду говорил.

Даже объяснять лень,,,
Повторяешь его ошибку прослистав сообщения и ответив. Прочти внимательнее все - суть вопроса улови.
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, можно ли между двумя своими городами транспортировать войска, а не посылать в подкреп? Если да, то какие условия для этого нужно соблюсти? Покапался в опциях ничего такого не нашел
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, можно ли между двумя своими городами транспортировать войска, а не посылать в подкреп? Если да, то какие условия для этого нужно соблюсти? Покапался в опциях ничего такого не нашел

Только подкрепом.
 
Верх