Обучение для новичков

DeletedUser3970

Guest
а время проведения культ-массовых мероприятий, включая Оилмпийские игры можно обполовинить 20 золотыми?
 

DeletedUser3970

Guest
для гавани необходим рудник серы 10 лвл, я построил гавань первого лвл, если я снесу рудник гавань тоже канет в лету?, если не канет то смогу ли я после сноса рудника апгрыжывать гавань?

особые здания типа Маяка также можно снести или они всерьез и на долго?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
для гавани необходим рудник серы 10 лвл, я построил гавань первого лвл, если я снесу рудник гавань тоже канет в лету?, если не канет то смогу ли я после сноса рудника апгрыжывать гавань?
Снести рудник можно, гавань при этом не исчезнет.
 

DeletedUser3970

Guest
город-призрак исчезает когда:
1. его очки доходят до 175
2. его очки доходят до 0
3. проходит определенное время (одинаковое для всех городов) с того момента как он стал городом призраком?
 

DeletedUser3970

Guest
в описании мира Эта стоит строчка "разница расч. времени: 10" что значит это туманное послание?
если я отправлю две армии подряд с временным лагом в 5 секунд, то может случиться так что вторая обгонит первую?
 

DeletedUser

Guest
в описании мира Эта стоит строчка "разница расч. времени: 10" что значит это туманное послание?
если я отправлю две армии подряд с временным лагом в 5 секунд, то может случиться так что вторая обгонит первую?

угу

Фишка в том, что если отправляешь обе армии с прибытием в 21-00-00
то одна может прийти в 21-00-10, а другая в 20-59-50
вот тебе и разница расчетного времени. Это по максимуму, а так может любой разброс дать в этих пределах. Рандом однако
 

DeletedUser3970

Guest
правда ли то что если периодически нападать на брошенный город то он не станет призраком даже по истечении 30 дней?

наличие в городе только ополченцев из войск в момент прихода КК сорвет захват города?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
правда ли то что если периодически нападать на брошенный город то он не станет призраком даже по истечении 30 дней?
Нет, город станет призраком в любом случае.
наличие в городе только ополченцев из войск в момент прихода КК сорвет захват города?
Да, конечно.
 

DeletedUser3970

Guest
можно ли передавать ресурсы в город в котором еще нет рынка из города в котором уже есть 10 лвл? города свои.
 

DeletedUser871

Guest
можно ли передавать ресурсы в город в котором еще нет рынка из города в котором уже есть 10 лвл? города свои.
Не важно, чьи города, если в городе есть Рынок десятого уровня, из него можно отправлять ресурсы, на другой остров, не важно в какой город.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3970

Guest
время разжигания бунта зависит от скорости мира? я играю в Эте, бунт разжигаться будет также как и везде 12 часов или все же 24ч?

а становление городом-призраком зависит от скорости мира? особенно интересует если аккаунт поставлен на удаление, одну неделю ждать или две?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
время разжигания бунта зависит от скорости мира? я играю в Эте, бунт разжигаться будет также как и везде 12 часов или все же 24ч?

а становление городом-призраком зависит от скорости мира? особенно интересует если аккаунт поставлен на удаление, одну неделю ждать или две?
1. Зависимость не выявлена. Может и нету ее.
2. Нет, не зависит.
 

DeletedUser3970

Guest
как действует шлём Аида? первые 10% времени в пути армию не видит атакуемый?
 

DeletedUser

Guest
Ну вот на тебя идет атака,ты видишь это по горящим мечам.Если до тебя идти час,то ты увидишь горящие мечи только через 6 минут после отправки атаки.
Так можно "тормозить" войска,чтобы по времени было сложнее понять что идет на тебя.
 

DeletedUser3970

Guest
Ну вот на тебя идет атака,ты видишь это по горящим мечам.Если до тебя идти час,то ты увидишь горящие мечи только через 6 минут после отправки атаки.
Так можно "тормозить" войска,чтобы по времени было сложнее понять что идет на тебя.
спасибо, ясно-понятно, прям как доктор прописал)))
 

DeletedUser

Guest
Всем ПРИВЕТ!
Подскажите,сколько деревень я могу захватить? А то у меня есть две и выходит надпись, что больше не возможно.
СПАСИБО.
 
Верх