Обучение для новичков

DeletedUser3621

Guest
да на данном этапе у меня двадцать барж.. изучил койки, стало полегче..

шахты целенаправлено больше 21 уровня не качаю :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3970

Guest
как я понял (спасибо кнопке поиск!:) ) Боевые очки начисляются на убитых тобой человеко-людей населения, если ты к примеру убил пегаса то получаешь 20 БО за лошадку, если медузу - то 18 за ёжика, собственные при этом потери не учитываются?
Шествий можно замутить всего 10, или в каждом городе по 10 штук доступно?
 

DeletedUser

Guest
В одно время можно проводить только одно Шествие в каждом городе. По окончании мероприятия вам добавляется 1 очко культуры.

если городов кажем 5, то и максимально можно провести 5 шествий в одно время
 

DeletedUser3621

Guest
это я в курсе.. уже одновременно два провел..
вопрос связан с постом выше.. "всего 10 шт." ? я такой инфы не видел

посмотрел в вики
там в таблички 10 шествий.. возможно отсюда и вопрос
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
если у вас будет скажем 25 городов, то вы сможете проводить одновременно 25 шествий, других ограничений по количеству шествий нет


Шествий можно замутить всего 10?

нет, шествий можно проводить бесконечное множество, на сколько вы БО заработаете;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3621

Guest
новый вопрос.. только что покорил город.
а зайти в него не могу, чтоб сменить название и отстроить деф.

вопрос снимается.. F5 рулит
 

DeletedUser3970

Guest
вопрос был не про одновременное количество шествий, и не про то можно ли в одно городе одновременно сделать два шествия. вопрос был о том есть ли ограничение количества шествий вообще. из статьи педивики "Культура" не следует что что шевствовать можно хоть мильёнь раз, зато там есть табличка в которой КРУГЛОЕ число ществий, тем более число 10. - вполне логичный вывод можно сделать что шевствовать можно не более 10 раз.
 

DeletedUser

Guest
вопрос был о том есть ли ограничение количества шествий вообще. из статьи педивики "Культура" не следует что что шевствовать можно хоть мильёнь раз, зато там есть табличка в которой КРУГЛОЕ число ществий, тем более число 10. - вполне логичный вывод можно сделать что шевствовать можно не более 10 раз.

шествий можно проводить бесконечное множество, на сколько вы БО заработаете;)

P.S. если этого не написано в Wiki, то это не значит что этого нет.
 

DeletedUser2350

Guest
Шествие

Каждое последующее шествие требует на 300 очков больше
Шествие можно провести в любом вашем городе. Оно не имеет стоимости в виде ресурсов или золотых монет, как другие мероприятия, но требует достаточное количество боевых очков. Заработать боевые очки можно уничтожая вражеские войска, не важно — в обороне или атаке. Чем больше войск уничтожено — тем больше очков вы имеете. Как только вы начнете проводить Шествие, количество требуемых очков для следующего Шествия возрастет на 300. Пример: на рисунке выше игрок имеет достаточное количество очков. Но как только он начнет мероприятие — требование следующего Шествия повыситься на 300 единиц. В данном случае — до 3000.

4 часа

В одно время можно проводить только одно Шествие в каждом городе. По окончании мероприятия вам добавляется 1 очко культуры.

Все это написано в Вики. Последние два предложения исключают возможность проведения нескольких шествий одновременно в одном городе. Вопрос исчерпан.
 

DeletedUser3970

Guest
Все это написано в Вики. Последние два предложения исключают возможность проведения нескольких шествий одновременно в одном городе. Вопрос исчерпан.

все это я читал в википедии.
етить колотить, я что на другом языке говорю?:Angry:


в статье нет строчки о том что число шествий неограничено, не по одновременному проведению а в целом, в общем, зато есть табличка которая может сбить с толку.
тоже самое с культурными уровнями, в табличке их 15 - тоже довольно круглое число, а строчка, что потолок уровня культуры не ограничен, отсутствует.

у мня тут вопросики накопились по "система завоевания "Бунт" ;)
 

DeletedUser2350

Guest
все это я читал в википедии.
етить колотить, я что на другом языке говорю?:Angry:


в статье нет строчки о том что число шествий неограничено, не по одновременному проведению а в целом, в общем, зато есть табличка которая может сбить с толку.

Перечитайте последнюю строчку в таблице. Там написано, что каждое последующее шествие требует на 300 очков больше. То есть число шествий неограниченно. Или предложите свой вариант изложения того, что число шествий неограничено.
у мня тут вопросики накопились по "система завоевания "Бунт" ;)
Задавайте свои вопросы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3970

Guest
Или предложите свой вариант изложения того, что число шествий неограничено.

раз может возникнуть путаница если писать словами, то можно просто добавить в таблицу 11 шествие и поставить две точки ( .. ) что даст прямое указание на незакрытость, неоконченность, неограниченность таблицы.


я так понимаю что тот кто писал/пишет хелпы смотрит на вопросы опытным взглядом игрока который уже произвел энное игровое действие и нюансы знает на практике, соответственно в хелпе описывает не все а только то что субъективно считает важным.
я же смотрю на этот хелп и так как само энное действие не производил пока что, то вижу все "белые пятна" в описании, и соответственно в своем знании об этих энных действиях, ввиду того что пользуюсь только википедией и этой темой, кнопка поиск труднодоступна для мня от того что инет очень дорогой и диалапнутый :(

так что не серчайте, уважаемые знатоки :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
раз может возникнуть путаница если писать словами, то можно просто добавить в таблицу 11 шествие и поставить две точки ( .. ) что даст прямое указание на незакрытость, неоконченность, неограниченность таблицы.


я так понимаю что тот кто писал/пишет хелпы смотрит на вопросы опытным взглядом игрока который уже произвел энное игровое действие и нюансы знает на практике, соответственно в хелпе описывает не все а только то что субъективно считает важным.
я же смотрю на этот хелп и так как само энное действие не производил пока что, то вижу все "белые пятна" в описании, и соответственно в своем знании об этих энных действиях, ввиду того что пользуюсь только википедией и этой темой, кнопка поиск труднодоступна для мня от того что инет очень дорогой и диалапнутый :(

так что не серчайте, уважаемые знатоки :D
У нас в команде человека, пишущего хелпы нету...
Так лучше?
Страница "Культура" Вики
 
Верх