Обучение для новичков

DeletedUser

Guest
Спасибо, прийму к сведению. Долго думал и решил попробовать поиграть, а вдруг повезет.
 

DeletedUser

Guest
А возможно ли защититься от захвата и от потери своего города и что бы потом не начинать все заного играть?

Аид на этапе 2к очков тебе поможет, если обстановка совсем сложная, мне пока помогает, уже 3 недели слопать не могут без всякой помощи со стороны :)

У меня вот такие вопросы назрели:
1. На каком этапе на острове начинают давать 4 монеты вместо двух на заданиях?
2. Есть ли где-то таблица зависимости длины (по времени) баффов от очков города?
 

DeletedUser

Guest
Бог Афина у меня 180 благосклонности по какой причине Я не могу применить Мудрость которая стоит 140 благосклонности?
 

DeletedUser6453

Guest
У меня вот такие вопросы назрели:
1. На каком этапе на острове начинают давать 4 монеты вместо двух на заданиях?
2. Есть ли где-то таблица зависимости длины (по времени) баффов от очков города?

1. Уже не помню, но помоему есть прямая зависимость от частоты появления http://wiki.ru.grepolis.com/wiki/Островные_задания
2. Зависит от скорости мира, а не от города.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ответ на первый вопрос
Менее 10,000
- каждые 2 часа*
◾ От 10,000 до 50,000
- каждые 4 часа*
◾ Более 50,000
- каждые 8 часов*

Соответственно дают больше монет
 

DeletedUser

Guest
Ответ на первый вопрос
Менее 10,000
- каждые 2 часа*
◾ От 10,000 до 50,000
- каждые 4 часа*
◾ Более 50,000
- каждые 8 часов*

Соответственно дают больше монет

Хм, не очень понятно.
50000 очков - это сложение очков всех городов на этом острове чтоли?
 

DeletedUser

Guest
Это общая сумма твоих городов

Странно в мире 38 у меня на острове, где город с 13к очков за задания дают 4 монеты.
А на острове, где город 2к очков по 2 монеты.
Так что всё не так.
Зависимость монет идёт от очков города именно на этом острове...
Так что планка 10к скорее всего верна, возможно верны и остальные, но тогда это должно касаться именно твоих городов именно на ЭТОМ острове, а не всего.
 

DeletedUser

Guest
Манеты зависят от кол-ва БО

Это я так заметил. Хотя я всегда БО умею зарабатывать. За Дефф не играл. Фермером не был.
 

DeletedUser8518

Guest
Монеты увеличиваються от развития городов.БО не зависит.
 

DeletedUser871

Guest
Частота появления Островных заданий и количество монет, получаемых за их выполнение зависит от общего количества очков игрока:
  • Менее 10,000 очков - Островные задания появляются каждые 2 часа и за их выполнение игрок получает 2 монеты мудрости/войны
  • от 10,001 до 50,000 очков - Островные задания появляются каждые 4 часа и за их выполнение игрок получает 4 монеты мудрости/войны
  • Более 50,000 - Островные задания появляются каждые 8 часов и за их выполнение игрок получает 8 монет мудрости/войны
(Информация из Wiki)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Частота появления Островных заданий и количество монет, получаемых за их выполнение зависит от общего количества очков игрока:
  • Менее 10,000 очков - Островные задания появляются каждые 2 часа и за их выполнение игрок получает 2 монеты мудрости/войны
  • от 10,001 до 50,000 очков - Островные задания появляются каждые 4 часа и за их выполнение игрок получает 4 монеты мудрости/войны
  • Более 50,000 - Островные задания появляются каждые 8 часов и за их выполнение игрок получает 8 монет мудрости/войны
(Информация из Wiki)


Повторяю ещё раз - это неверно.
Пример я приводил.
Копипастить вики не сложно, подумать - видимо сложнее.
 

DeletedUser871

Guest
Повторяю ещё раз - это неверно.
Пример я приводил.
Копипастить вики не сложно, подумать - видимо сложнее.
Это не кописта и я проверял цифры. В мире 38 у вас 15,468 очков и вы получаете по 4 монеты, это опять же подтверждает цифры.
 

DeletedUser

Guest
Это не кописта и я проверял цифры. В мире 38 у вас 15,468 очков и вы получаете по 4 монеты, это опять же подтверждает цифры.

На том острове, где город 13к.
На том острове где город 2к дают 2!! монеты .
Тот мир давно заброшен... но сейчас специально ещё раз зайду.
Да. Стало на обоих по 4.
В 39 мире такаяж ерунда на островах с мелкими городами пока дают по 2 монеты... видимо что-то там в настройках сильно подтормаживает, через некоторое время только всё приходит на круги своя...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Я к примеру сказал как у меня было.Зависет от общего твоего развития.
 
Верх