Голосование Одиссея - малые острова и чудовища.

Нравится ли эта идея для игры?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Та ти што, мине 10 и я могу играть, я свободныя личнасть!11!!!адин11!

Добавлено позже:

А вообще, это не Дота/Танки/Варкрафт чтобы тут школьников искать)

Добавлено позже:

И ещё: давайте по теме, хватит флудить.
 

DeletedUser6517

Guest
Первая часть прочтена...чушь, чушь, чушь... даже хуже чем с Аресом...

Когда там "голосовалка" откроется ? не забыть бы зайти минус влепить...да и знакомых так же попрошу по достоинству оценить данное "творчество"...
 

DeletedUser

Guest
Предложение, вернее выложенная его часть, никоим образом не вписывается в игру.
Посёлки рыбацкие могут испортить баланс окончательно - бот будет приносить столько ресов, что на складе места не хватит.
Суть в монстрах, магах, Гекатах и т.д. не увидел.
Так что предложение вновь далеко от игры и имеющегося в ней сейчас, что печально(
 

DeletedUser11922

Guest
Посёлки рыбацкие могут испортить баланс окончательно - бот будет приносить столько ресов, что на складе места не хватит.

Так надо бороться с ботом, например.
Причем с помощью автоматических же программ бана.

А насчет предложения - буду голосовать за. Это значительно разнообразит геймплей.
Ну, какая суть в монстрах магах и прочих - покорение их логова должно давать временные плюшки. Может для всего союза, может для конкретного игрока (смотря насколько сильна будет оборона логова). Типа индивидуальные или союзные квесты.
 

DeletedUser

Guest
Опять же, союзные квесты - бонус для топ союзов, а одиночные итак есть.
Единственное что мне на данный момент понравилось; именно понравилось, а не "нейтрально"; в предложении - увеличение числа островных заданий.На данный момент островные задания однообразны, так что добавление к ним чего-то нового не помешает.Только вот камни для этого использовать не обязательно...

Добавлено позже:

И да, если бы могли справиться с ботом - давно справились бы.Видимо не могут(
 

DeletedUser11922

Guest
Опять же, союзные квесты - бонус для топ союзов, а одиночные итак есть.
Единственное что мне на данный момент понравилось; именно понравилось, а не "нейтрально"; в предложении - увеличение числа островных заданий.На данный момент островные задания однообразны, так что добавление к ним чего-то нового не помешает.Только вот камни для этого использовать не обязательно...

Добавлено позже:

И да, если бы могли справиться с ботом - давно справились бы.Видимо не могут(

Не могут и не хотят - разные вещи :D
Хотели бы - справились бы.

И, да. Мы это о котятах. Котята не хотят. А вы что подумали?
 

DeletedUser

Guest
Предложение, вернее выложенная его часть, никоим образом не вписывается в игру.
Посёлки рыбацкие могут испортить баланс окончательно - бот будет приносить столько ресов, что на складе места не хватит.
Суть в монстрах, магах, Гекатах и т.д. не увидел.
Так что предложение вновь далеко от игры и имеющегося в ней сейчас, что печально(

.... Такая ситуация, когда посёлков (всяких) на малом острове окажется больше или они будут приносить несколько большую прибыль, будет довольно редка и на баланс повлиять не сможет. Ну а если и возникнет такая ситуация иногда - игроку просто повезёт. Это как лотерея. Кроме того, основание города на таком острове будет сопряжено с некоторыми рисками и трудностями. Это тоже не стоит сбрасывать со счёта.
.... Ну а на счёт ботов - одно из моих следующих предложений сведёт пользу бота и интерес к нему до нуля. Это и будет самой эффективной борьбой с ботоводами. Для этого нужно будет сначала насытить Грепу другими игровыми функциями и действиями на замен стандартного фарма посёлков, о чём я пытаюсь сейчас в этом предложении донести. Вот ботоводы сейчас и начнут нервничать - они могут потерять своё преимущество перед другими игроками. Голосование в этом предложении будет открытым и потенциальные ботоводы будут мною выставлены на всеобщее обозрение.
 

DeletedUser6453

Guest
Мне не нравится. Основная идея и смысл грепы - это противостояние игроков друг с другом, а тут уже РПГ какое то описывается.
 

DeletedUser

Guest
.... Ну а на счёт ботов - одно из моих следующих предложений сведёт пользу бота и интерес к нему до нуля. Это и будет самой эффективной борьбой с ботоводами. Для этого нужно будет сначала насытить Грепу другими игровыми функциями и действиями на замен стандартного фарма посёлков, о чём я пытаюсь сейчас в этом предложении донести. Вот ботоводы сейчас и начнут нервничать - они могут потерять своё преимущество перед другими игроками. Голосование в этом предложении будет открытым и потенциальные ботоводы будут мною выставлены на всеобщее обозрение.
У тебя нет привычки перечитывать свои словесные творения раз на 10? Если нет, то рекомендую завести, это очень здорово помогает.

Просто возьми и почитай функции бота в интернете. Твои предложения о снижении эффективности Ботовода существует тока в твоём воображении, ни больше ни меньше.

До сих пор меня забавляет политика: Мне равноценно на будущее моего предложения, их пишу для волеизлияния своего творчества, но на каждый отрицательный отзыв у тебя начинаются негативные припадки.

Твои эти два предложения( Арес...и что-то там про Чудовища, даже название лень запоминать) абсолютная ересь.

Советую: В Будущем подобные опозусы, размещай в ветке творчества. От там, им реально самое место. Заодно протестируешь, как среагируют Форумчане, и если положительно, то можно уже задуматься о ветке Предложения

А Максимум что будет, это + 30 голосов\ или -30, и тема отправиться в Архив+ где о ней благополучно забудут. Даже при +30 РП это не передаст.

Конечно может ты этого хотел, и это твоя цель...всё таки на вкус и цвет товарища нет...

Но всё таки, начни если и не мыслить здраво, хоть ценить свой труд и время, а здесь оно пропадает зря, это неоспоримый факт.
 

DeletedUser

Guest
Мне не нравится. Основная идея и смысл грепы - это противостояние игроков друг с другом, а тут уже РПГ какое то описывается.

Далее я ещё поясню, как эти игровые функции могут быть применены игроками именно в противостоянии друг другу. Не надо спешить - всё будет. В сюжете ещё будут задействованы в комплексе с чудовищами ведьмы и Геката и это будет применяться игроками именно в таком противостоянии.

Добавлено позже:

У тебя нет привычки перечитывать свои словесные ...........
........ и не мыслить здраво, хоть ценить свой труд и время, а здесь оно пропадает зря, это неоспоримый факт.

Надо же сколько бессвязного текста... Сразу видно - это крик отчаяния.
 

DeletedUser10331

Guest
2. Причина.
.... а) Многие игроки в настоящее время рассматривают малые острова как некий малополезный балласт на карте. Актуализация этих островов сделает игру гораздо более увлекательной и захватывающей.
.... б) Реализация этого предложения, как и одного из моих предыдущих (Арес - бог войны), позволит насытить Греполис множеством разнообразных действий, событий и ситуаций. В конечном счёте это будет стимулировать игроков чаще входить в игру гораздо эффективнее, чем рутина необходимости фарма земледельческих поселений.

а) Кто то тут писал про функцию доп. защиты от этих островов в период ЧС. Так что у них и так уже есть весомое назначение в игре (тактическое и стратегическое). Увлекательной и захватывающей может быть только ммо фентези рпг как по мне)

б) К сожалению не читал Ваше предыдущее предложение про Ареса. Это предложение не просто будет стимулировать заходить чаще в игру, а просто заставит в ней жить, причем на самых ранних этапах, я уже боюсь представлять что будет позже:

"Монтирование в стул био-туалета и еда с доставкой до стола обеспечена"

Думаю что, года бы 2-3 назад это было бы более интересным в связи с тем, что игровой процесс был менее насыщенным. Я это кто тому, что разработчики сейчас устраивают всякие события гораздо чаще, к примеру с 16 февраля стартует Троянская битва, до нового года там Артемисия была вроде бы) ну и дизайн и прочие вещи были поменяны.

P.S. Что то есть в вашем предложении дельное, касаемо только островов, но с чудовищами нет. Убивать их это трата офф войск и в условиях войны этот "Полифем" умрет от старости, ибо лучше слить офф об врага.
 

DeletedUser6517

Guest
Я сего не писал, можно обратится даже к Администрации и она докажет, что ты звездобол.
 

DeletedUser

Guest
Херсон иди в куклы поиграй.
Там тебе и чудища и все что хочешь.
Не порти игру своими бредовыми идеями
 

DeletedUser11922

Guest
Ну где же в куклах чудища? :D
Разве что некоторые заспанные и не успевшие накраситься...

А чудища-то есть уже в игре - циклопы, гидры и т.п. Так что чудища этой игре не чужды :)
 

DeletedUser

Guest
Ну где же в куклах чудища? :D
Разве что некоторые заспанные и не успевшие накраситься...

А чудища-то есть уже в игре - циклопы, гидры и т.п. Так что чудища этой игре не чужды :)
Только вот эти чудовища не НПСы, а войска игроков.
Не надо РПГ в Греполис, да и все эти "нападения по пути" задолбаться можно делать.
 

DeletedUser

Guest
Только вот эти чудовища не НПСы, а войска игроков.
Не надо РПГ в Греполис, да и все эти "нападения по пути" задолбаться можно делать.

.... Так мои монстры тоже будут действовать подобно войскам. Тут я не изобрёл "велосипед". А нападения по пути - это рэндом, происходящий автоматом. В принципе, моя идея не слишком сильно отличается от различных игровых событий. Только происходить это будет внутри самой игры, а не где-то параллельно и побочно. И просто ответь на вопрос - хочешь ли ты упрощения фарма посёлков, чтобы никому и в голову не приходило использовать бот? Если да, то понадобится замена фарма на другие привязки игрока к игре. Вот и скажи, что будет интереснее, фарм по будильнику, или мои монстры?
.... Добавил картинок, как обещал.
 

DeletedUser12442

Guest
Вааууу!
Ты всё же ЭТО рОдил! :D:D:D
Молодец!
Не забудь отметить и то, что мои идеи в твоём предложении тоже имеют место быть.
Вот сейчас всё внимательно прочту и обязательно проголосую!
 

DeletedUser

Guest
Вааууу!
Ты всё же ЭТО рОдил! :D:D:D
Молодец!
Не забудь отметить и то, что мои идеи в твоём предложении тоже имеют место быть.
Вот сейчас всё внимательно прочту и обязательно проголосую!

Разумеется, я же обещал, что включу эту идею в свой проект. В конце будут благодарности, где я отмечу всех, кто подкинул мне интересные идеи. Правда до конца ещё далеко. До голосования ещё тоже далековато, но постараюсь ускориться. Будет основной объём текста - включу голосование.
 

DeletedUser12442

Guest
Ну ты и загнул!
Нет, круто конечно, мне понравилось. Это реально будет новый уровень в развитии игры.
Ведь были же всякого рода нестандартные мифические существа во времена до н.э. :)
Но мне всё же кажется, что ты через-чур слишком зациклился на чудовищах, их разнообразии и т.п. Это, как не странно, превратит игру не в античную стратегию, а скорее в пресловутый ДУУМ, что в корне изменит представление об игре....
Да и ещё...
Популяризация малых островов в этом случае не увеличится, а лишь станет ещё меньше чем есть сейчас, так как многим всё же лень что-либо делать и развивать. Как это не странно, но нынче любят халяву :)
Вообще идея классная!
Лично я не стал бы разделять острова на малые, средние и крупные.
Вот всё то, что ты описал и представил как новую ветвь в развитии игры, лично я переложил бы на весь (в общем) формат игры Греполис.
Понимаешь о чём я...
Вот это было бы круто!

Однако, зачастую мечты разбиваются о грани реальности, а в нашем случае - виртуальной реальности. Но всё же хочется верить, что, иногда, мечты сбываются.


С уважением,
Лью Арчер
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх