Голосование Одиссея - малые острова и чудовища.

Нравится ли эта идея для игры?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
........
Тема мне понравилось И голосовал ЗА! (Сам не можешь сделать то не мешай другим) .......
Прошу простить если написал с ошибками!

.... Всё нормально, тут почти все с ошибками пишут. Но вот некоторые смешные люди обвиняют тебя, что ты не настоящий, а только мой мульт. Вернее, это они обвиняют меня. Ну меня это позабавило!
.... Теперь о серьёзном. Предлагаю сейчас обсудить возможность скомбинировать два проекта - Арес и Одиссея. Как по вашему эти два проекта смогли бы работать сообща? Чем их можно было-бы объединить? У кого какие идеи? Да, и ещё одна деталь - всем мною "оскорблённым невинностям" предлагаю в дальнейшем воздержаться от этой темы.
 

DeletedUser10331

Guest
Я не ботовод! если че
И мне 15 лет (НЕ Осуждай книгу по обложкам) думайте перед тем что то написать ОК!

Может я что то не так сделал (потому как я здесь около два месяца играю)
Тема мне понравилось И голосовал ЗА! (Сам не можешь сделать то не мешай другим)
Выродок-знаю ты хочешь сохранить игру так как оно есть) я понимаю) тут в мире наксос многие жалуется на новые выведение (например кража маны)

Прошу простить мой если написал с ошибками!

Я прекрасно осознаю что пишу, прямолинейность можете считать моим вторым именем.
Дело тут не в годах, а в отношении к игре и к тому что с ней станет.
Вы в этой игре не давно, значит Вам не понять меня, как бы Вы в этом себя и других не убеждали.
Игроки начавшие играть примерно с 2010-2011 года меня поймут...

P.S Вижу Вы убрали подпись очень похожую на подпись Skiph-Kherson)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Че вы тут устроили)?
Забили на автора темы. И не обращать на него внимания.
Его все равно родители не научили вежливого общаться...
Пусть сидит дальше со своими мультами.. И написывает сам себе какая классная идея
 

DeletedUser10331

Guest
Че вы тут устроили)?
Забили на автора темы. И не обращать на него внимания.
Его все равно родители не научили вежливого общаться...
Пусть сидит дальше со своими мультами.. И написывает сам себе какая классная идея

Да я за игру переживаю) То что с ней хотят сотворить люди... голосующие за... Я их тоже могу понять что им хочется разнообразия, вписать в историю свой ник как инноваторов игры или соинноваторов)
Но портить кардинально то что работало годами это слишком...
 

DeletedUser

Guest
Стоит понять одно) что на этот бред ни кто не пойдет. Разрабы сами знают что им делать.

А автору действительно. Легче найти другую игрушку..
 

DeletedUser

Guest
Херсон ты мне можешь не раздавать розовые плюшки. Мне от них не тепло и не холодно!
И наберись смелости открыто написать
 

DeletedUser11922

Guest
Дискутировать можно вечно...
Но представьте, что однажды эта "идея" осуществится и войдя в игру... Узнаете ли вы ее? Сможете привыкнуть к новому? Зачем что то менять если и так все прекрасно) Процесс созидания (создания нового в игре) может закончится и разрушением. Какими бы "Эпосными" речами и красивыми эпитетами не описывалась это идея... подумайте стоит ли)

Могу привести пример после которого популярная игра под названием Lineage II потеряла чуть ли не половину игроков всех серверов. А все из за нововведения, которое по своим параметрам схоже с нынешним.

Модераторов прошу заметить что:
Это не реклама сторонней игры, не призыв в нее играть, а пример разрушения из созидания)

P.S Из правил: 4.16.3 Обсуждения небраузерных игр разрешено.

Я играл в Линейку, но давно. Что же там за переломный момент по-вашему был, и с чем был связан? С каким нововведением?
 

DeletedUser

Guest
Херсон ты мне можешь не раздавать розовые плюшки. Мне от них не тепло и не холодно!
И наберись смелости открыто написать

Открыто пишу. Я розовыми плюшками не увлекаюсь. Это мне они пачками идут. Но я от них не полысею. А если я кому и посылаю такое, то подписываюсь, чего и остальным рекомендую.
Вот только-что ДварфКираму одну послал, подписанную мной, в ответ на его. Я определяю, кто мне их шлёт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10331

Guest
Я играл в Линейку, но давно. Что же там за переломный момент по-вашему был, и с чем был связан? С каким нововведением?

Ну этот момент был не только по моему мнению, а по мнению игроков которые ушли после выхода Goddess of Destruction (2011 год) на пиратские (фришко) сервера или как я ушел в браузерную игру Grepolis. О чем ни жалею)

Вкратце если то обновление затронуло экономическую суть игры (многие вещи которые делались только крафтом или выбивались с рейдовых боссов стали доступны в "люксор" магазине) и ролевую с введением 99 уровня и новой 4-ой профессии (причем не нужной ибо было вполне достаточно 3-х штук) если мне не изменяет память, ну и так по мелочи ( сполным списком обновлений можно ознакомиться в интернете). Так вот собственно это обновление в греполис точно такое же как и там не нужное)
 

DeletedUser9969

Guest
Но представьте, что однажды эта "идея" осуществится и войдя в игру... Узнаете ли вы ее? Сможете привыкнуть к новому? Зачем что то менять если и так все прекрасно) Процесс созидания (создания нового в игре) может закончится и разрушением. Какими бы "Эпосными" речами и красивыми эпитетами не описывалась это идея... подумайте стоит ли)
Много ли прекрасного вы увидели в греполисе?) По-моему эту игру давно пора кардинально менять) А автору темы, если он конечно хочет, чтобы хотя бы часть предложенного им осуществили в будущем, надо было свои предложения выдавать по частям, небольшими нововведениями, а не всё сразу объёмным эпосом.
 

DeletedUser11922

Guest
Ну этот момент был не только по моему мнению, а по мнению игроков которые ушли после выхода Goddess of Destruction (2011 год) на пиратские (фришко) сервера или как я ушел в браузерную игру Grepolis. О чем ни жалею)

Вкратце если то обновление затронуло экономическую суть игры (многие вещи которые делались только крафтом или выбивались с рейдовых боссов стали доступны в "люксор" магазине) и ролевую с введением 99 уровня и новой 4-ой профессии (причем не нужной ибо было вполне достаточно 3-х штук) если мне не изменяет память, ну и так по мелочи ( сполным списком обновлений можно ознакомиться в интернете). Так вот собственно это обновление в греполис точно такое же как и там не нужное)

Вы не скажите, почему это предлагаемое автором нововведение для вас похоже на суперкрутые шмотки за реальные деньги, или 99-й уровень? Или вы просто о нужности нововведений говорите, мол ни одно, ни второе не было нужно?
Нововведения вообще не необходимы. Нужны только исправления багов. А без нововведений можно обойтись - ведь и так все здорово работало длительное время. Зачем что-то менять? И зачем тогда эта ветка форума? )
 

DeletedUser

Guest
Тема для того что бы предлагать новые идеи по улучшению игры.
А тут надо изменить половину игры. Разницу ощущаешь?
И к тому автор стоя на коленях плачет что бы поставили +
 

DeletedUser11922

Guest
Тема для того что бы предлагать новые идеи по улучшению игры.
А тут надо изменить половину игры. Разницу ощущаешь?
И к тому автор стоя на коленях плачет что бы поставили +

Разница только в масштабе. И что?
Перед вами стоял? Можно скрины переписки? Или как он там перед вами стоял, может звонил, я хз.
Автор пытается популяризировать свою идею, периодически оставляя "рекламные" посты.
Насчет повального обвинения противников в ботоюзерстве - перегибает.

Ну а вы то что делаете? Не "плачете" ли вы, чтоб остальные ни в коем случае не поддерживали автора? Иначе зачем эти неоднократные негативные посты? Высказались, проголосовали как посчитали нужным и порядок.
 

DeletedUser

Guest
Тема для того что бы предлагать новые идеи по улучшению игры.
А тут надо изменить половину игры. Разницу ощущаешь?
И к тому автор стоя на коленях плачет что бы поставили +

А ещё раздаю особые призы за каждый + ... Как это ты об этом забыл!!!
 

DeletedUser10331

Guest
Много ли прекрасного вы увидели в греполисе?) По-моему эту игру давно пора кардинально менять) А автору темы, если он конечно хочет, чтобы хотя бы часть предложенного им осуществили в будущем, надо было свои предложения выдавать по частям, небольшими нововведениями, а не всё сразу объёмным эпосом.

У каждого свои "параметры" прекрасного в греполис) Меня все устраивает так как оно есть)

Добавлено позже:

Вы не скажите, почему это предлагаемое автором нововведение для вас похоже на суперкрутые шмотки за реальные деньги, или 99-й уровень? Или вы просто о нужности нововведений говорите, мол ни одно, ни второе не было нужно?
Нововведения вообще не необходимы. Нужны только исправления багов. А без нововведений можно обойтись - ведь и так все здорово работало длительное время. Зачем что-то менять? И зачем тогда эта ветка форума? )

Отвечу на вопросы из 1-ого абзаца:
Так вот собственно это обновление в греполис точно такое же как и там не нужное)
Без этого можно прожить, это не жизненоважное обновление.

На вопросы из 2-го абзаца:
Ветка форума называется: Форум: Предложения - Ваши идеи по улучшению игры.

Улучшение как понимаю ключевое слово, а не кардинальное эпосное изменение)

Добавлено позже:

Ну а вы то что делаете? Не "плачете" ли вы, чтоб остальные ни в коем случае не поддерживали автора? Иначе зачем эти неоднократные негативные посты? Высказались, проголосовали как посчитали нужным и порядок.

Автор тоже мог бы высказаться, предложить идею, все расписать, создать голосование и ждать терпеливо.
А не устраивать из своей идеи ток шоу: "Я определяю не честно играющих игроков по их -" ))

"Автор пытается популяризировать свою идею, периодически оставляя "рекламные" посты."

Реклама должна быть в меру, большой объем эпосной рекламы как раз снижает популярность ибо товар приедается) Знаете напоминает рекламу по телевидению когда товар не хотят покупать но реклама чуток спасает)
 

DeletedUser

Guest
В бой за Одиссею !

Screenshot_40.png

Кто за честную игру
За весёлую войну -
Становись со мной в строю!
Я уж меч свой наточил
Дабы враг не победил.
Одиссея поддержи,
Ты лишь ДА ему скажи!
.......Арес.​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
У каждого свои "параметры" прекрасного в греполис) Меня все устраивает так как оно есть)...

Ну, если все устраивает как есть - вы, естественно, будете против любых инзменений.
А насчет того, что это нововведение не жизненно важное - так не будет жизненно важных никогда) Работало и жило же годами все.

P.S.: ну подписывайте же, кто бы вы ни были. Знайте, ники не отображаются при выставлении репутации. Так что, если хотите узнать ответы на свои вопросы - подписывайтесь :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Напоминаю, что даже если предложение увидят разработчики, никто не дает гарантии что оно им понравится.
 

DeletedUser

Guest
А у меня какая досада - живот от смеха болит после прочтения некоторых истеричных постов здесь! Мне сейчас даже пресс не обязательно качать - достаточно зайти в свою тему и почитать эти вопли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх