Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

RosomahaRo

Игрок
Ну замените слово нормальный на слово быстрый, так понятней будет? Год нет возможности поиграть в быстрый бунт выше 2 скорости. И? Что дальше? Что вы хотите сказать по теме, я так и не понял.
димейл недавно только закончился
надо было играть)

я все сказала

нервный какойта
 

Ярри

Игрок
Так ваше голосование ничего не показало же, что такое 35 голосов? Это вообще ни о чем, как мне помнится чтобы администрация обратила внимание требуется минимум 100 голосов) И к тому же устроено ваше голосование в пику , устроенному администрацией, что вообще глупо ... Вот сейчас , когда уже все открывают колон , можете написать маман , норду о том, что бунтари желают быстрый мир ) И почему бы администрации не устроить голосование о СЛЕДУЮЩЕМ мире с учетом предложения только БУНТ и предложить варианты скоростей от 4 до 6 , мораль или нет и концовка... Тогда бунтари получат бунт с выбранными настройками , ну и привлечь народ к голосованию) И это нормальный путь)
Почему только бунт? Давайте уже не отходить от традиций. Это будет даже интересно. :D Я лично проголосую за колон и 20 моих мультов со мной. А написал бы я им, только на счет возврата доната за золотые монеты, дык ведь все равно не вернут, хотя попробовать наверное стоит.
 
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
почему ты думаешь, что их нет на ру?
играют и выигрывают, не так как наша Уебанда, но выигрывают)))
уебандитам привет!)
Давно я вашу уебанду не раскатывал))) Выше Ахиллес в принципе все верно рассказал) Пройдусь тезисно... Заселились с краю (как Коза Ностра). Имея двух кратный перевес, разобрали каких-то лохов) У них союз, так и назывался, какие-то леденцы...LOL)))
Затем поперлись повыпендриваться на английский форум) Получили в рыло) И, после всего этого, 3 месяца разбирали мультов) Кое каких сами заводили, а других, помощники с РУ создавали) Больше 1000 мультов, Карл)
Далее, против сонных англичан, с домиков по 1-3К очков, быстро закидали 4 чуда, и свинтили с мира) Да, и еще в конце мира, получили кучу банов за боты)))
Нагибаторы)))))))))))
 

RosomahaRo

Игрок
Давно я вашу уебанду не раскатывал))) Выше Ахиллес в принципе все верно рассказал) Пройдусь тезисно... Заселились с краю (как Коза Ностра). Имея двух кратный перевес, разобрали каких-то лохов) У них союз, так и назывался, какие-то леденцы...LOL)))
Затем поперлись повыпендриваться на английский форум) Получили в рыло) И, после всего этого, 3 месяца разбирали мультов) Кое каких сами заводили, а других, помощники с РУ создавали) Больше 1000 мультов, Карл)
Далее, против сонных англичан, с домиков по 1-3К очков, быстро закидали 4 чуда, и свинтили с мира) Да, и еще в конце мира, получили кучу банов за боты)))
Нагибаторы)))))))))))
есть анекдот старый, и по разному его рассказывают
Встречаются два еврея.
- Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
- А где ты их слушал?
- Мне Мойша напел.

вот так и с Вашей подачи - игра уебанды на ен это сплошной ужссс и срамище

а я там играла!
не все там у меня было хорошо,
но ребята всю душу вкладывали в игру и было интересно!
так что не трогайте уже этот ен-мир
играйте в свою игру и про нее рассказывайте!
 

tavria440

заблокирован
Так умные люди, уже 100 раз говорили - забудьте эту тему! Выиграли, ну и ладненько. В подробности лучше не вдаваться) А вот в мире Олинф, почему-то забыли про помощь Кроно-Русичей! И все лавры, приклеили только к Атлантису)
 

RosomahaRo

Игрок
Так умные люди, уже 100 раз говорили - забудьте эту тему! Выиграли, ну и ладненько. В подробности лучше не вдаваться) А вот в мире Олинф, почему-то забыли про помощь Кроно-Русичей! И все лавры, приклеили только к Атлантису)
значит такая помощь была

меня в олинфе побили и я сбежала
 

DeletedUser2876

Guest
Так умные люди, уже 100 раз говорили - забудьте эту тему! Выиграли, ну и ладненько. В подробности лучше не вдаваться) А вот в мире Олинф, почему-то забыли про помощь Кроно-Русичей! И все лавры, приклеили только к Атлантису)
это Ваше мнение... а мое мнение другое
 

olchikk

Игрок
Давно я вашу уебанду не раскатывал))) Выше Ахиллес в принципе все верно рассказал) Пройдусь тезисно... Заселились с краю (как Коза Ностра). Имея двух кратный перевес, разобрали каких-то лохов) У них союз, так и назывался, какие-то леденцы...LOL)))
Затем поперлись повыпендриваться на английский форум) Получили в рыло) И, после всего этого, 3 месяца разбирали мультов) Кое каких сами заводили, а других, помощники с РУ создавали) Больше 1000 мультов, Карл)
Далее, против сонных англичан, с домиков по 1-3К очков, быстро закидали 4 чуда, и свинтили с мира) Да, и еще в конце мира, получили кучу банов за боты)))
Нагибаторы)))))))))))
Тебя там ни разу не стояло и не лежало. Тем более со скалкой, чтобы раскатывать. Никак забыть сам не можешь. Так что тезисы сильно не дотягивают до действительности.
Потому что, помнится, в тот момент твоя макушка была сырая. Поэтому, наверно, вся инфа подмочилась.
 

Lantselot

Игрок
Давно я вашу уебанду не раскатывал))) Выше Ахиллес в принципе все верно рассказал) Пройдусь тезисно... Заселились с краю (как Коза Ностра). Имея двух кратный перевес, разобрали каких-то лохов) У них союз, так и назывался, какие-то леденцы...LOL)))
Затем поперлись повыпендриваться на английский форум) Получили в рыло) И, после всего этого, 3 месяца разбирали мультов) Кое каких сами заводили, а других, помощники с РУ создавали) Больше 1000 мультов, Карл)
Далее, против сонных англичан, с домиков по 1-3К очков, быстро закидали 4 чуда, и свинтили с мира) Да, и еще в конце мира, получили кучу банов за боты)))
Нагибаторы)))))))))))

Саш, собери команду, сходи на ен, выиграй как считаешь нужным, а после можешь че угодно про ребят писать будучи на одном опыте с ними.

Пока это примерно спор вообще ни о чем.

Тут аналог на ру серваке есть, прости господи Валера варг. Его все ругают что собирает ферму. Так соберите хоть кто-то такую же и до конца мира доиграйте. Я уж молчу про выиграйте.

Просто #ть не мешки ворочать
 

DeletedUser2876

Guest
вот действительно, таврия, - чего проще, соберите команду и выиграйте хоть что-то...
а то, извините за такие слова, Вы только говорите.... а как игрока и лидера в бунте на ру-сервере я Вас не видел...

кстати, Lanselot. варг - это показатель? чего?
у меня, например, залов славы и корон больше... и уж как глава, по мне (чисто субъективно), я точно не хуже...
хоть и не показатель это, но тем не менее...
 

DeletedUser2876

Guest
Так умные люди, уже 100 раз говорили - забудьте эту тему! Выиграли, ну и ладненько. В подробности лучше не вдаваться) А вот в мире Олинф, почему-то забыли про помощь Кроно-Русичей! И все лавры, приклеили только к Атлантису)
кстати... уж точно, половина игроков в зале славы олинфа из кроно-русичей... а как называется союз-победитель мне, например, пофигу....
и точно Вам не стоит комментировать то, о чём Вы не имеете никакого представления - а именно мир Олинф
 

DeletedUser15814

Guest
кстати... уж точно, половина игроков в зале славы олинфа из кроно-русичей... а как называется союз-победитель мне, например, пофигу....
и точно Вам не стоит комментировать то, о чём Вы не имеете никакого представления - а именно мир Олинф
Дима, не трогай святое) Это ж основное на форуме, всем рассказывать как и кто победил, кто помогал, в каком мире и как, главное, что не имея об этом ровным счетом никакого представления)))) Ланса процитирую: Просто #ть не мешки ворочать )))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Кстати заметил фишку что больше тему ен сервака и нашей победы затраговали люди которые там не играли))) кто обьяснит почему так то?(((( а по поводу атлантиса смотрите игроков там на чс участвовали как кроны так и русичи... Остальным одели короны... В чем проблема то?))
 

Lantselot

Игрок
кстати, Lanselot. варг - это показатель? чего?
у меня, например, залов славы и корон больше... и уж как глава, по мне (чисто субъективно), я точно не хуже...
хоть и не показатель это, но тем не менее...

Дим, варг на ру синоним так называемой фермы. Союза или группы союзов, которые заходят в большом количестве игроков и выигрывают за счет количества и поедания самих себя.

В данном случае я к чему- хорошо ругать что-то со стороны, пока сам не возглавишь движение.

20 человек собрать и довести до конца то проблема
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Дим, варг на ру синоним так называемой фермы. Союза или группы союзов, которые заходят в большом количестве игроков и выигрывают за счет количества и поедания самих себя.

В данном случае я к чему- хорошо ругать что-то со стороны, пока сам не возглавишь движение.

20 человек собрать и довести до конца то проблема
Знаю один союз где без глав победили 2 мира подряд...
 
Верх