Открытие мира Героев

DeletedUser871

Guest
Я более чем уверен, Владимира с удовольствием возьмут и в качестве редактора Вики и в как администратора игрового мира. Но если мы его там не наблюдаем, значит это ему не надо.
Ну если уж приняли такого сумасшедшего, как я, Владимир точно сгодится ;D
 

DeletedUser

Guest
Ну ты Майлс красавчик - взял и типа без палева все косяки на Линтара свалил. И между делом обвинил в безграмотности и жадности.
(Может ты и не имел в виду ничего такого ,но перечитай выше тобой сказанное - у нас народ именно так и подумает)

Я его на Эте из Винтов кикнул из-за неисполнение указаний, вот он до сих пор обижается :)

Майлс, к Вашему сведению, меня не сняли, я сам ушел по семейным обстоятельствам.
 

DeletedUser

Guest
Владимир, прогиб засчитан.
В модеры или в тп метишь?
Метил бы,думается уж модератором был бы,ибо с первых дней ру серверов тут,но если брать на себя данные функции,то нужно работать качественно,что мне собственно не под силу,как администратору и разработчику других проектов,не игровых.
В прогибы и т.д. не играю,есть мнение,написал,по истории банов видно что редко при себе мнение оставляю (где Wit делся,а то за мои радикальные слова давно пора новых банов=) )

Ну если уж приняли такого сумасшедшего, как я, Владимир точно сгодится ;D
На это вспоминается что-то вроде "а у меня сообщений больше чем у модеров" =))

а как это все относится к миру героев?
Это здоровая полемика))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3768

Guest
Народ поясните мальца - сервер мира героев который создается будет мировым или только для тех кто играет на русских серверах?
 

DeletedUser

Guest
а что если модераторам и администраторам совместно с разработчиками сделать два мира героев. один по колонизации, второй по бунту и пущай каждый игрок идет туда где ему нравится. а так получается "навязывание" мира. ведь простых миров несколько и с бунтом и с колонизацией и такие скорости и сякие... а мир героев всего один, и тот не всех устраивает. если честно, мне тоже ближе бунт. в дельте играю и как-то сподручнее что ли. а в тете все кажется не так и не то ))) вот такие пироги. мой пост больше похож на предложение ))) может его оформить в соответствующей ветке и просто проголосовать? думаю 20 голосов за бунт в мире героев насобирается с лихвой ))) еще раз повторюсь, что я не прошу и тем более не требую чтобы в мире героев был бунт, а не колонизация. я прошу чтобы был второй вариант мира героев с бунтом. чтобы было все одинаково в обоих мирах, кроме системы захвата.
 

DeletedUser

Guest
а так получается "навязывание" мира. ведь
никто никому ничего не навязывает,играйте в обычных мирах.

мой пост больше похож на предложение ))) может его оформить в соответствующей ветке и просто проголосовать?
Ну это Вам решать, постить темы вроде не запрещено =)
 

DeletedUser

Guest
ну а тогда почему нет выбора с миром героев? почему обычных уже почти 10 штук всяких разных, а герои - 1? над же было предусмотреть и сделать два мира героев на выбор. мне кажется так было бы наиболее демократично и объективно!
 

DeletedUser

Guest
Я лично считаю что в военной стратегии плохо причитать на трудности и неудобство,игра создана чтобы бороться с трудностями(в игре),так что я лично приму любой мир героев,а если что-то не нравиться,то можно туда и не идти,но это мое мнение,и глосованию думаю есть место.
 

DeletedUser

Guest
кто же говорит про трудности? получается простые миры и тяжелые и легкие? я же не говорю что мир героев с колонизацией - это какашка и надо сделать бунт. я к тому, что сделать два мира и каждый мир найдет своего игрока. думаю у каждого будет спрос. опрос кстати уже готов )))
 

DeletedUser3768

Guest
Да не будет столько народа для 2 миров героев, я думаю и в один то не более 10000 попадет - и то что бы посмотреть что это такое!
 

DeletedUser

Guest
Да не будет столько народа для 2 миров героев, я думаю и в один то не более 10000 попадет - и то что бы посмотреть что это такое!

цифра немного диковатая,откель столько наберется?

Уважаемые,а вы перед заявлениями циферки смотрели? Или так,лишь бы написать?Условия приема в мир героев мягко говоря смешные.
 

DeletedUser4232

Guest
И почему все так боятся колонизацию?играл и с бунтом и с колонизацией-колонизация намного интерестней!
 

DeletedUser

Guest
Так тож мозг напрячь нужно - новое для себя освоить, а нород этого не любит.
 

DeletedUser4232

Guest
В Колонизации намного больше экшена чего стоит выбивание КК-очень интерестное месиво тысячи биремок и огней участвуют в процессе,а иногда и мантикорки прилетают))))
 

DeletedUser

Guest
В Колонизации намного больше экшена чего стоит выбивание КК-очень интерестное месиво тысячи биремок и огней участвуют в процессе,а иногда и мантикорки прилетают))))
во во не пробовали а критекуют ничего когда разберутся потом на бунт и не затянишь
 

DeletedUser

Guest
В мире героев тоже нужно будет строить чудеса?
 
Верх