Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
Здравствуй! По какой причине ушла Рона это ее дело, и не стоит тут рассуждать об этом! Насчет лентяйки ты совсем не прав, она много сил и времени уделяла игре в мире хелики! И могла спокойно закончить мир доиграв до его полноценного завершения!
Держи в курсе чел, нам очень интересно твое мнение
 

DeletedUser

Guest
А чё за новое слово "абобусы"? Это типа "АБЫРВАЛГ"? А ну да, тыжекиска? Рыбки захотелось? Рыбки съесть, и... косточкой не подавиться.
Судя по тому что для вас росомаха топ, игроки вы уровня димейловской жары то бишь союз на 24 часа так что вашими костями я бы точно не подавился
 
Канешно, раз в игре воевать не получается, я как местные корифеи устроился форумным бойцом в один союз на пол шишки тьфу то есть ставки
На форуме скажи интереснее, домики не отнимут и спать можно сколько хочешь
 

RosomahaRo

Игрок
Ну как же не помогли? Вот смотри нашу стату - http://grepolife.com/ru/88/alliance/86. Да, городки теряли, но мы устояли, нас не разобрали как некоторые союзы. Доиграли до конца мира и в рестарт не уходили как некоторые союзы. Ну и игроки некоторые, как ты, например.
Это же надо было, быть в не просто лидирующем союзе, а в союзе победителя мира, и бросить игру даже не на полпути, а в полушаге от победы? Это я про тебя - http://grepolife.com/ru/88/player/2480057, https://ru.grepolis.com/start/hall_of_fame?world_id=ru88&action=index. А всё почему? Потому что ты ТОП. А значит - лентяйка! Я бы сказал - ТОП-лентяйка! Со Скорцени наверно часто общаешься? Ну он мужик, ему можно. Ну а тыжедевушка. Не водись с ним, он тебе плохому научит. Давай лучше ко мне, я тебе дисциплине научу...;)
я с кем попало не играю
 

RosomahaRo

Игрок
Ну знаете досиживать мир в скукоте борясь с союзами , как ваш, это не удовольствие от игры, кому важны коронки тот остался, Росомахе стало скучно и она ушла.. Ее право) А стата ваша ужасная если что) Вы ее меньше показывайте плиз))) По этой стате все кто угодно забирали у вас все что хотели) а что не доразобрали, так возможно не надо было)
Катя, там другая тема была)
сейчас в месемврии тоже не сильно весело, но я пока сижу и далеко не в топе)
 

ТыкВочка

Игрок
Ради тебя готов стать оффером! Тем более Бетpезен чего-то воду варит и варит. Кратко о себе: молодой, здоровый, красивый, спортивного телосложения, призёр районных и областных соревнований по гиревому спорту. Ну там ещё много достоинств, всех не перечесть. Умён, образован, обеспечен, скромен, ну и т.д.

Ксю, быстрее проси фотку) Вдруг и правда все, что понаписал))))
 

DeletedUser15814

Guest
Ну у немцев на форуме пару дней назад голосование по настройкам в новом мире закончилось, примерно 10 дней подготовки к открытию, так что либо следующая неделя, либо еще через неделю)Кстати они за 3-3 проголосовали.. Прикольно, если вам такой бунт тоже откроют)))
 
Мир не откроют пока мне не выдадут жирного оффера по договорённости с админами.так что сидеть тут вам вечно раз не хотите со мной играть:p
 
Верх