Палата номер 6

  • Автор темы DeletedUser14817
  • Дата начала

DeletedUser13587

Guest
А вот Руслане отвечу. Вроде бы тоскуете вы, раз ВАШ человек пришел в тему не имеющею ни к делосу ни к нему никакого отношения и начал что-то написывать.
Гадостей вообще никаких не говорил - вы мультоводы, ботоводы и ребята с окраин океана с миллионом бирок, а ты что это не знала?
Мы не ищем кто сильнее, мы играем маленькой компанией, которую соберем и если не уверены в своем желании рулить союзом втекаем к тем, кто нравится.
Ну и на последок

ОЙ А ЭТО ЧТО? Ну точно не мульты вашего союза)

Перестаньте позориться, вас никто не звал, вы сами пришли сюда и если будете продолжать - я начну напрягаться и выложу сюда реальные доказательства, что у вас союз провокаторов, мультоводов, ботоводов и стукачей. И доказательств у меня хватит с одного мира Мионии, даже без раскопок баз с Делоса притянутых за уши

Дежидатор совсем обмельчал, кругом мульты или "двоечники"
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser13655

Guest
А чувак просто создал тему где приглашал игроков к себе:)))И понеслась...скандалы интриги расследования,на которые абсолютно пофиг всем кто не был в делосе и большинству(подозреваю) тех кто там был:)
Пэ.сэ. Гром займи мне место я за чипсами и пивом:)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а зачем в мионии постоянные отсылки на делос? Мир выиграли тему закрыли, разве не так :) А то можно и про дельту по вспоминать или про пси или более близкую ламию.
Давайте лучше про нынешние события с союзом Палата № 6 расскажите.
 

DeletedUser14770

Guest
Посмотрю, AshenFlick уж больно восхищается собой и своим союзом. Только вот стыдно было бы играть на одной стороне, а потом от нечего делать собрать огромный альянс против одного союза, с которым до этого дружили:) При этом полностью набив до этого свои города войсками. Но тебя мы слили сегодня даже нехотя, стройся, товарищ.
Axilles положительно отозвался о тактике Палаты, только он не учел, что они собрали всех нынешних наших врагов и добавили остальные союзы)) Идти в одиночку против системы хорошо, конечно, только Палата оказалась таким же любителем колхозов и ферм, кем себя очень не хотела показывать, а наоборот выставила "боевой машиной".
Ну плевать, и не из такого выбирались.))
 

DeletedUser14827

Guest
Ну вот)) Ещё не зная этого всего,я днём написала что это их манера игры,как в воду глядела.Как всё предсказуемо.Но с другой стороны и хорошо что вылезло наружу всё нутро Ашенфлика.Умные люди посмотрят и сделают выводы.Упоминается мир Делос в плане того,что он был затронут самим гражданином,вот потому ему и ответили,с расселением-это к разрабам,это они нас туда поселили 10 дней назад.
 

Axiilles

Игрок
Посмотрю, AshenFlick уж больно восхищается собой и своим союзом. Только вот стыдно было бы играть на одной стороне, а потом от нечего делать собрать огромный альянс против одного союза, с которым до этого дружили:) При этом полностью набив до этого свои города войсками. Но тебя мы слили сегодня даже нехотя, стройся, товарищ.
Axilles положительно отозвался о тактике Палаты, только он не учел, что они собрали всех нынешних наших врагов и добавили остальные союзы)) Идти в одиночку против системы хорошо, конечно, только Палата оказалась таким же любителем колхозов и ферм, кем себя очень не хотела показывать, а наоборот выставила "боевой машиной".
Ну плевать, и не из такого выбирались.))
К сожалению а может и к счастью, в бунте невозможно противостоять маленьким,пусть да же боевым составам, массе, задавят не умением, так числом..Всей кухни не знаю, но в принцыпе все правильно сделано Палатой.Вы жрали "слабых и больны" и они ,.. набрались сил и напали.Им же нужен деф?А откуда его взять?Правильно, у ферм и тех кого вы били.А Палата просто будет играть офом и брать у вас города,кстати уже 5 вроде отжали)))
 

Axiilles

Игрок
Ну вот)) Ещё не зная этого всего,я днём написала что это их манера игры,как в воду глядела.Как всё предсказуемо.Но с другой стороны и хорошо что вылезло наружу всё нутро Ашенфлика.Умные люди посмотрят и сделают выводы.Упоминается мир Делос в плане того,что он был затронут самим гражданином,вот потому ему и ответили,с расселением-это к разрабам,это они нас туда поселили 10 дней назад.

Ну да разрабы поселили ))) глупей отмазки не придумать))) буд то нельзя поселятся по приглосу.Крч раз пошли опровдания,мне лично все ясно стало....
 

DeletedUser13244

Guest
Ну да разрабы поселили ))) глупей отмазки не придумать))) буд то нельзя поселятся по приглосу.Крч раз пошли опровдания,мне лично все ясно стало....

Да мне тоже всё ясно с таким экспертом - много еще осталось идиотов, которые завершив один мир кинуться в центр другого мира, открытого месяц назад? У игроков счет городов идет на десятки и тут мы по одиночке высаживаемся на разные острова где есть дыры.... к чему этот балаган? Первый зашел как попал (а попал в 5ч хода от центра мира 44/55 океан - это теперь считается опой мира?), остальные зашли по его приглосу.
 

Axiilles

Игрок
Как я и говорил-Трусливую тактику заселения,никто не отменял:D
Да мне тоже всё ясно с таким экспертом - много еще осталось идиотов, которые завершив один мир кинуться в центр другого мира, открытого месяц назад? У игроков счет городов идет на десятки и тут мы по одиночке высаживаемся на разные острова где есть дыры.... к чему этот балаган? Первый зашел как попал (а попал в 5ч хода от центра мира 44/55 океан - это теперь считается опой мира?), остальные зашли по его приглосу.

Причем тут вообще Миония? Я говорил в общем за тактику победы в мирах,которую большинство,справедливо сочтет трусливой.При этом сказал что могут быть свой нюансы.К примеру -Союз зашел просто пофанится или время убить, как многие в этом мире.
 

DeletedUser13532

Guest
Хоспаде, не уж то кто-то всерьез тут обсуждает фермерско-нубский мир Делос? В этом мире не было ни одной нормальной команды. Даже в топе мира по БО игроки класса "середняк" - ig22 и Континуум. Ну а судя по постам Русланы, они еще и гордятся победой в этом убогом мире.. Вы своим существованием только позорите имя COSA NOSTRA, союза-победителя мира Тета (https://ru.grepolis.com/start/hall_of_fame?world_id=ru8). Использование чужих имен - дурной тон. Ну а плагиат и незнание главами истории грепы лишь подтверждает ваш "колоссальный" опыт.
В мионии вы высадились в 34 океане, тут вам уже писали знающие люди на эту тему - так заселяются только колхозники типа варга и трусы. Настоящие бойцы располагаются исключительно в центре мира, только в центре настоящие войны и топовые игроки. Ставлю 3к голды на то, что при заселении этого состава плагиторов в центре нормального мира их просто разберут как ферму.
 

DeletedUser13244

Guest
Да заселяйтесь вы куда хотите, только потом "мужественно" не удирайте как из того же фермерско-нубского мира Делос.
 

DeletedUser14141

Guest
Хоспаде, не уж то кто-то всерьез тут обсуждает фермерско-нубский мир Делос? В этом мире не было ни одной нормальной команды. Даже в топе мира по БО игроки класса "середняк" - ig22 и Континуум. Ну а судя по постам Русланы, они еще и гордятся победой в этом убогом мире.. Вы своим существованием только позорите имя COSA NOSTRA, союза-победителя мира Тета (https://ru.grepolis.com/start/hall_of_fame?world_id=ru8). Использование чужих имен - дурной тон. Ну а плагиат и незнание главами истории грепы лишь подтверждает ваш "колоссальный" опыт.
В мионии вы высадились в 34 океане, тут вам уже писали знающие люди на эту тему - так заселяются только колхозники типа варга и трусы. Настоящие бойцы располагаются исключительно в центре мира, только в центре настоящие войны и топовые игроки. Ставлю 3к голды на то, что при заселении этого состава плагиторов в центре нормального мира их просто разберут как ферму.
Еще один фанатик Валерия)) Ему точно нужно менять ник
smiley_emoticons_rollsmiliey.gif


На Делос мне глубоко и далеко. Про Варга - в Фарсале мы так то вели войну практически во всех океанах мира. И мир начали в центральном 55 океане) Откуда успешно долбили весь остальной мир)) И если что,то Валерий топ боец на ру зоне и таких как он вояк тут по пальцам одной руки посчитать можно) Стат в помощь) Почти 6 лямов БО и все топы статы мира на пятой скорости говорят обратное друг) Но тактика игры и индивидуальное мастерство понятия разные. Да и все остальное как то бледновато.Сразу видать обиженка с прошлых миров) ВаргоФерма небось лещей надавала где то?)
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser14141

Guest
Палаты кстати норм союз,в игровом плане. Хорошие игроки,мобильная команда.Кто захочет воевать или набить шишек в игре,если опыта игры чуть - оптимальный вариант. Это если откинуть политическую составляющую) Если не откинуть.. Ну что сказать, их альянс стал немного неожиданным, во всяком случае в Клане. А по большому счету пофигу. Ну сколотили еще больший колхох. Ну сменили белое на черное. Кому какая разница? Лично мне краснота лишь по кайфам,если краснота еще воевать могет,совсем хорошо. Мы свои приоритеты расставили) Делать супер колхоз нынче в тренде) "Обожатели" и не очень Валеры продолжают его критиковать и тут же изображать его жалкое подобие. Огститесь) Мир играют несколько союзов) Остальные лепят фермы из ферм) Матрешка какая то)) В любом случае Сопрано и Песни остались по сути одни, против основной массы игроков в мире. И то,что палата и новые друзья очкуют и сбиваются в очередную матрешку - колхозницу для меня ожидаемо лично. Не предполагал,что так рано наши пути разойдутся.. Ну а в целом то, Что еще им всем остается,если в индивидуальном плане их союзы на уровне ниже среднего? Не в обиду. Говорю то,что перед глазами
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14817

Guest
Скандалы, интриги, расследования - показать, то что скрыто). Вы что-то лепите из боку бантик и почти каждый тянет одеяло на себя.
Опишу ситуацию, как вижу ее я:

1. Соотношение сил до создания нашей "фермы":
Песни+Палата+Атланты+Сопрано vs На игре (10,8кк vs 3,2кк), из которых, первые объективно значительно более организованные (+тыщтыдыщи их еще месят);
Сопрано+Палата+Атланты vs Демократия (5,8кк vs 2,6кк);
Песни vs СГ ( 5кк vs 2,2кк);
Плюс у всех этих союзов общий форум по дефу, даже не смотря на не полностью пересекающиеся войны.

Соотношение сил после создания нашей фермы:

2.Песни+Сопрано vs Атланты+На Игре+Демократия+Гренки ( 8кк vs 8,6кк) Причем первые значительно более организованы по-прежнему.
СГ, которые воюют против демократов и песен + тыщтыдыщи, которые воют против на игре и демократов.

БОЛЕЕ МЕНЕЕ что-то сбалансированное.

Ну а тогда это не большая ферма, а меньшая чем ваша по итогам, при чем игроки в нашем альянсе в среднем в 3-4 раза меньше. ВОТ УЖ ТАК КОЛХОЗ).

Теперь к вопросу дипломатии. Это мне вообще нравится, про нож в спину и т.д. Нами еще в начале июня был отклонен пакт от Песен с формулировкой, что мы не готовы давать никаких обещаний. За все время мы не участвовали ни в одной общей операции и не получили ни одного солдатика дефа от них, не понимаю о какой близости идет речь.

Более того, я получал вполне четкие предложения от песен: замочить всех, устроить колхоз, контролировать океаны и сидеть до чудес, потому что это летний мир. При этом кутузов писал на форуме, что он зашел в мир "Повоевать". Видимо 5 к 1 против на игре).

Извините, но если я уж зашел поиграть, то лично я зашел "Играть", а не сидеть и спать до корон, отправляя КК вечерком за чашечкой кофе, и, написывая на форуме, какой я мега боец.)

При всем при этом, мы дали чуть больше, чем двое суток на подготовку(это опять же к россказням кутузова, что мы все понастроили офф и т.д.), sorry, в тройке офф строится два дня - было тяжело не построить за согласованное время на подготовку.

Да, я уровнял немного войну в мире - вроде же все этого и хотели или нет?

По поводу предательства Сопрано - тут речи нет, никто с Сопрано и не собирался воевать или красить, мы сообщили вам о нашем решении и вы приняли свое, покрасили вы нас, а не мы.

Ну и последнее, как мы только что выяснили, силы примерно равны по очкам, но по качеству в вашу пользу значительно, по-этому перестаньте рассказывать сказки про мегаколхозы, фермы и все тому подобное - а идите и завоевывайте города, доказывая, что вы не случайно, разбирая 5 к 1, не самых активных ребят, стали топами)

За сим откланиваюсь, спасибо за рекламу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
1. Соотношение сил
Вообще не принципиальный момент. Какую нашу ферму? 38+52 человека? Против всех далее по топ списку) О да, сюда еще же СГ не притянули) Как же так то)Ну мы само собой не пошли) Вот бы было весело и здорово если бы песня пела в соло,а? Как считаешь?))

На счет формулировки,так извини меня, как еще назвать ваше предложение пополнить ряды палачей для нашего единственного пакт - союзника в этом мире?) Во всяком случае с нашей стороны это называлось бы словом предательство) Вы то оно понятно,ваша цель заколхозить под себя 55 океан полностью) И не нужно тут рассказывать мне истории про баланс и т.дЯ карту знаю и картину вижу прекрасно)

СГ с тыщ дыщ последние кто не покраснел) Плохо значит работает МИД в палате-атлантов. А все заешь почему? Потому,что ваш дип ушел) Людей надо ставить не перед фактом какого то решения,а доверять и давать работать если у них есть карт бланш в руководстве. Поставили дипломатом парнягу зачем то,хотя возможности работать ему просто отрубили) Стыдоба)
.Впрочем Нерыцарь нам и самим пригодится.
БОЛЕЕ МЕНЕЕ что-то сбалансированное.
Баланс в исполнении палаты) Все мочат нас толпой) То что у нас хороший состав не дает нам больше культуры чем мы можем унести.нас меньше числом.Это ты как баланс тоже оцениваешь?)Более менее это под кого то сбалансировано) Прекрасно всем понятно,что в идеале ваш "временный альянс" подрузамевал привлечение и нас в эту заготовку.Вот только как с нерыцарем ставить условия нам нашей игры не стоит) И как лучший друг при этом принимая в свой состав нашу пятую колонну) При всем при том,что даже с нашим отказом у вас преимущество на блюдце. Как раз таки наш отказ от проведения политики психоалантиды и внес некое подобие баланса в игру. Да и то,это все чисто условно. Не важно сколько очков союз.Главное сколько в нем свободной культуры. В этом плане мы значительно ограничены. Так что баланс какой то ваш новый под вас настроен Антон. Аппетиты поумерьте лучше ,а воевать мы умеем и будем. И не жалуемся. Игра стала интереснее,хоть осадочек да остался. Но это игра, посмотрим как пойдет динамика при таком раскладе
 
Верх