Палата номер 6

  • Автор темы DeletedUser14817
  • Дата начала

DeletedUser14141

Guest
Интерес палаты я тоже вижу в более четком ракурсе.Поясню ,что я имею ввиду) Главный псих хоть и говорит о балансе сил дв не договаривает чуток) Все это здорово,но если откинуть все эти официальности ваши и капнуть,то выходит вот какая штука.Палата и Атланты одно целое в управлении и правит бал там палата,это я могу утверждать с полной уверенностью) Так вот что у нас выходит если представить себя главным психом) Представьте что вы лидер такого союза как палата. Какие у вас есть цели? Региональные только лишь в условии ограниченной территории. Соответственно он рассуждает в региональном масштабе ,а именно по месту жительства.Это необычное образование их общее живет в 55 океане. Открываем статистику союзов по океанам. Видим такую вот картинку по раскладу сил:
Песня + Сопрано - 152+75 = 227 шалашей
Палата+Атланты+Гренки и пивко+на игре+демократы+ СГ - 107+181+101+7+29+21
Итого: 227 против 425 нового альянса. + у песни формально красные СГ 21
Примерно в 2 раза преимущество в домиках.
+
СОюзы с кем мы ведем войну в довесок - практически весь топ океана

Мое личное мнение цель психушки как и всегда. Получить контроль в 55 - м, а весь баланс за который ,как он говорит он борется, делает в сторону своего союза,а все что пишет это именно то болото,которое он и хвалит) Тут в 55-м у них есть все шансы взять под контроль ,а весь альянс в целом для того,что бы свое преимущество тут закрепить,впервую очередь в плане дефф.Это его право, мне лично прикольно это все читать,но думать я пока еще не разучился и все вижу на сквозь .А свой баланс оставьте себе) Тут я реальные цифры и факты привожу, тут мне не за чем что то придумывать,все как на ладони) Борцы за баланс в каждом случае борятся за один баланс.Только для себя.Для нас же его как не было с первых минут игры так и не будет)На количество мы ответим качеством)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
ну в целом соглашусь, главный псих мир всколыхнул в нужном направлении и придал ей не плохой импульс) палата союз без глобальных задач и может себе такое позволить) Справедливости ради добавлю, наших отступников выставили из палаты на выход.Причин не знаю,врать не буду)) По факту каких то там претензий особых не испытываю по поводу всех событий. Главное что за себя не стыдно было))) Сам поступок не приятен конечно, но по честному. Впринципе я даже сказал бы ожидаемо вполне. Противостояние колхоза и боевых союзов будет в грепе до гробовой доски

Ну если по чесноку,то самый боевой союз Мионии это Палата
 

Axiilles

Игрок
Удивительно читать,как союзы из которых состоят 2 топ союза,называют фермами))В Песне и Клане не малая часть игроков,это выходцы Сг,Игрунов,Демократов.
Еще более удивительно читать о, каком то 3-5 кратном приемуществе.Если немного округлить ,то с одной стороны 250 тел с другой 100.А количество городов 942 на 1309,это я еще посчитал Гренок с Академкой игрунов.
Колхозом можно назвать Игрунов,глава которых просто чудик какой то,аля Варг только тупей, У варга во время масса на их союзы,5000 тыс бир стоит,а у Лагопеда я лично без масса на их союз,топил 1500-2000 бир дважды,это такая постоянка стоит в городе на 1200 оч))))
 

Axiilles

Игрок
Повторюсь-Единственные боевые союзы в мире, это Палата.И Сг,которые с начала мира,воюют сс топ 1 +Демократами.
 

DeletedUser7604

Guest
Повторюсь-Единственные боевые союзы в мире, это Палата.И Сг,которые с начала мира,воюют сс топ 1 +Демократами.
Тоже так считаю). Хотя всем по барабану). Не вижу ни для кого фатальной угрозы и преимущества, довольно равные противостояния. Все может переломиться, как в одну, так и хрен знает в какую сторону). Вы наверное хотите спросить откуда я это знаю? Да хрен его знает, мне вообще до лампочки.
 

DeletedUser14141

Guest
Удивительно читать,как союзы из которых состоят 2 топ союза,называют фермами))В Песне и Клане не малая часть игроков,это выходцы Сг,Игрунов,Демократов.
Еще более удивительно читать о, каком то 3-5 кратном приемуществе.Если немного округлить ,то с одной стороны 250 тел с другой 100.А количество городов 942 на 1309,это я еще посчитал Гренок с Академкой игрунов.
Колхозом можно назвать Игрунов,глава которых просто чудик какой то,аля Варг только тупей, У варга во время масса на их союзы,5000 тыс бир стоит,а у Лагопеда я лично без масса на их союз,топил 1500-2000 бир дважды,это такая постоянка стоит в городе на 1200 оч))))

За набор игроков могу сказать только что никаких объемных наборов не проводилось у нас никогда) Эти занимался будда, недобиткам было где пустить корни без нас) Я лично 4 человека из 40 привел за собой в мир и + тн с кем играл в иду зашли раньше меня . + часть костяка выходцы из СГ по их личным противоречиям и не принятия игры колхоза)) Игроки приходят не массово а точечно,кадровая политика у нас сбалансированая в целом.Так что не нужно тут про то из кого мы состоим нам же рассказывать) Абы кого тут не брали никогда) Так же как и принимали решения без оглядки на кого то) Вся политика по совести и исходя из интересов команды а не собственного самолюбия,как у большего числа колхозников думающих что они важные вельможи)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Да ладно?:eek::D
23 игрока из ныне играющих, это 7 демократы.которые пришли практический одновремено, 16 Сг.И около 10 это пираты и тирексы)))
Насчет песен не считал но думаю картина такая же)))
"из СГ по их личным противоречиям и не принятия игры колхоза))" После таких слов, Я бы на месте СГ далбаннул по вам,что бы показать-Остались самые крепкие а ушли как раз трусоватые)) Пару домиков потеряли и побежали под крыло музыкантов.Мой слова о том что в бунте нет костяков или есть но в малом количестве,потверждаются.Ну ниче,соберем))
 

DeletedUser14141

Guest
а вообще прикольно) История о том как весь мир решил атаковать 2 союза с комплектом в полтора лимита на союз из за того,что сами они не способны к конкуренции с игрой против в честном противостоянии) Вся эта ширма о балансе и добре и зле и блаблабла.. Госпади) Хватит рассказывать сказки уровня аля Антланты) Это с ними может и прокатывало при создании вашего трусливрого альянса всех против одного хоть и большого но единственного союза) Всем миром карл! Да это просто позорище вам самим не стремно писать то такое)))) Ужас просто , без обид) Вы даже в собственном бессилии де-факто не способны расписаться откровенно, признав цифры и ситуацию на фронтах) Единственное что мне было удивительно это не участие СГ в этом фарсе и так же отказ их на предложение о нейтрале с песней) Хоть я думаю глупость это все,но у них хотябы есть лицо суверенного союза) Все остальные же бандерлоги) И факт приглашения поделить пирог со вкусом песни нам предложили явно для быстрого и глобального удара по всем направлениям) Какой был бы баланс если бы Сопрано решило пойти у палаты на поводу? Потеря единстаенного союзника с высокой вероятность по итогу и попутно еще звание интриганов,предателей и крыс на погоны и еще в довесок палата бет 3 наших игроков под разбором союза)))) И все это вы называете боевой игрой))))) Гренки под управлением палаты так же) По сути самый жирный колхоз сейчас палаты) Да кому я тут говорю чего) Вы безнадежные балаболки, я уверен года в том же 55 океане мы уравняем рзность домиков ,а потом и начнем давить, вы и этому найдете свои жлкие оправдания прилепив их к придуманым полуправдой доводами)
 

Axiilles

Игрок
Ничё страшного, скоро твой взгляды на игру изменятся)))В тебе есть задатки нормального игрока,просто нужно направить их в нужное русло)) И не коем случае не играть с такими как Король насилия:D
 

Axiilles

Игрок
а вообще прикольно) История о том как весь мир решил атаковать 2 союза с комплектом в полтора лимита на союз из за того,что сами они не способны к конкуренции с игрой против в честном противостоянии) Вся эта ширма о балансе и добре и зле и блаблабла.. Госпади) Хватит рассказывать сказки уровня аля Антланты) Это с ними может и прокатывало при создании вашего трусливрого альянса всех против одного хоть и большого но единственного союза) Всем миром карл! Да это просто позорище вам самим не стремно писать то такое)))) Ужас просто , без обид) Вы даже в собственном бессилии де-факто не способны расписаться откровенно, признав цифры и ситуацию на фронтах) Единственное что мне было удивительно это не участие СГ в этом фарсе и так же отказ их на предложение о нейтрале с песней) Хоть я думаю глупость это все,но у них хотябы есть лицо суверенного союза) Все остальные же бандерлоги) И факт приглашения поделить пирог со вкусом песни нам предложили явно для быстрого и глобального удара по всем направлениям) Какой был бы баланс если бы Сопрано решило пойти у палаты на поводу? Потеря единстаенного союзника с высокой вероятность по итогу и попутно еще звание интриганов,предателей и крыс на погоны и еще в довесок палата бет 3 наших игроков под разбором союза)))) И все это вы называете боевой игрой))))) Гренки под управлением палаты так же) По сути самый жирный колхоз сейчас палаты) Да кому я тут говорю чего) Вы безнадежные балаболки, я уверен года в том же 55 океане мы уравняем рзность домиков ,а потом и начнем давить, вы и этому найдете свои жлкие оправдания прилепив их к придуманым полуправдой доводами)

Я вообще то цифры привел в количестве городов и тел,с той другой стороны.Факты стали сказками?:D
И то что ваш союз в большинстве своем,состоит из выходцев союзов,которые вы называете фермами,то же факт.
Два топ союза собрали всех, сбежавших но нормальных (по игре) игроков, но себя фермой и колхозом не называют.А тех кто остался вв одном союзе с неопытными новичками и нормальными игроками (но с неактивными) называете фермой.Нонсенс :D
 

DeletedUser14141

Guest
Ничё страшного, скоро твой взгляды на игру изменятся)))В тебе есть задатки нормального игрока,просто нужно направить их в нужное русло)) И не коем случае не играть с такими как Король насилия:D
в свое оправдание скажу лишь,что король вышел из иды намного раньше чем я) Но у него интерес я так понял в начале,когда борьба в центре только начинается) На дистанцию он и все его игроки остаются мало)

Я строил в фарсе мегаферму и успешно) Я играл в хордкоре в маленьком союзике без целей и задач) И успешно рос) Обе тактики попробовал на вкус и могу объективно судить и делать свои выводы касательно всего этого) Тктика Варга это тактика медленного отравления миров под протекцией одного доминирующего союза) чем дальше живет мир тем больше этот рак в виде колхоза пожирает и разъедает мир) Чем ближе к концу тем утилизация неактива выше и побеждает тот колхоз,у кого по факту неактива вывалилось меньше) Я наблюдал это в Барисе и Фарсале от и до) На последнюю треть мира в колхозных мирах даже желания активно играть нет ) Его убивает вот такое вот стадное объединения) У нас же собрались все игроки ,которые не первый мир играют и новичками у нас не занимались вообще никогда) Это движ колхозников) Самое оптимальное решение держать и принимать к себе только проверенных в бою солдатах если есть задача держать позиции в своем регионе) И усиление игроками это необходимость , а не желание какое то быть пухлым и габаритным))) НО! Не более 1 состава союз я считаю очень даже боевой союз) Тем более за нас опять же цифры говорят то же самое
 

DeletedUser14141

Guest
Я вообще то цифры привел в количестве городов и тел,с той другой стороны.Факты стали сказками?:D
И то что ваш союз в большинстве своем,состоит из выходцев союзов,которые вы называете фермами,то же факт.
Два топ союза собрали всех, сбежавших но нормальных (по игре) игроков, но себя фермой и колхозом не называют.А тех кто остался вв одном союзе с неопытными новичками и нормальными игроками (но с неактивными) называете фермой.Нонсенс :D
Я тебе привел факт того за какой такой баланс и где конкретно палата борется и почему) Делать вид что 2хкратное преумущество палаты в своем регионе в их пользу это решение не губить мир просто смешны) Что бы вы говорили если сопрано и СГ во главе с други топ 15 напала на одну песню?) " Война с собственной никчемностью" и на поддержку всем миром личных интересов,а не с целью что там уравнять) Называйте вещи своими именами) Если бы это было не так то сопрано не звали бы на общий распил) Это же все ради фана )) Даже тут целым миром только и был вариант) Ну фактически) Я нигде и ничего не придумывал) Это просто каламбур)
 

Axiilles

Игрок
Какие цели приследует Палата не важно.Они как и Сг, по крайней мере воюют с топ союзами мира а не разбирают непонятно кого,называя это войной.По сути в мире одна ферма и это Игруны, норм игроков не мало,но руководство одно из-худших что я видел.
 

DeletedUser14141

Guest
Да ладно?:eek::D
23 игрока из ныне играющих, это 7 демократы.которые пришли практический одновремено, 16 Сг.И около 10 это пираты и тирексы)))
Насчет песен не считал но думаю картина такая же)))
"из СГ по их личным противоречиям и не принятия игры колхоза))" После таких слов, Я бы на месте СГ далбаннул по вам,что бы показать-Остались самые крепкие а ушли как раз трусоватые)) Пару домиков потеряли и побежали под крыло музыкантов.Мой слова о том что в бунте нет костяков или есть но в малом количестве,потверждаются.Ну ниче,соберем))
кто там и куда ушел и как там обстояли дела не моя проблема. Это личные вопросы между выходцами с СГ и их внутренние дела) Каким это боком припеком имеет отношение к делу я вообще не понимаю. Та же дермократия состоит из 95 процентов тех союзов,которые мы били и все практически игроки это наши не добитки ) Да и какая разница кто и откуда пришел, такие как Варг,Король Насилия приходят и уходят,а простые вояки просто воюют дальше) Главное это желание игроков играть,а не лепить горбатого из кучи пактов и альянсов из колхозов) Нда.
 

Axiilles

Игрок
И хватит разводить :нелепую демагогию по поводу,какого то приемущества.В мире примерное равенство.Только у вас актива и опытных игроков больше.
 

DeletedUser14141

Guest
Какие цели приследует не важно.Они как и Сг, по крайней мере воюют с топ союзами мира а не разбирают непонятно кого,называя это войной.По сути в мире одна ферма и это Игруны, норм игроков не мало,но руководство одно из-худших что я видел.
Воюя со всем топом мира и имея в пакте 1 союз при лимите в 50 человек в союз, это конечно сильный перевес в пользу всего мира))) В полтора состава весь топ пошел на нас войной под эгидой позорного альянса))) Ауууу, Ахилес) Посмотри фактами и правде в глаза)
 

DeletedUser14141

Guest
И хватит разводить :нелепую демагогию по поводу,какого то приемущества.В мире примерное равенство.Только у вас актива и опытных игроков больше.
Я не развожу) Я вам говорю реальные вещи) Я только рад что так! Палатер красавчик что растрес мир неного и динамика войны выше стала. Но называть вещи нужно своими именами и если помидор красный,то про то что он зеленый как огурец не стоит лить в уши ) Да еще так явно криво и не суразно) Запаситесь отмазками на такие позоры покреативнее) Или лучше вообще промолчать)
 

Axiilles

Игрок
Воюя со всем топом мира и имея в пакте 1 союз при лимите в 50 человек в союз, это конечно сильный перевес в пользу всего мира))) В полтора состава весь топ пошел на нас войной под эгидой позорного альянса))) Ауууу, Ахилес) Посмотри фактами и правде в глаза)

Насчет перевеса я уже привёл цифры.Сколько в сторону от фактов не смотри,ничего не изменятся.Топ союзы в мире это топ 1-2 мира,Палата и Сг, демократы пока не имеют костяка и только начали формироваться.Все остальные это топы или все таки фермы?:D
 

DeletedUser14141

Guest
Какие цели приследует Палата не важно.Они как и Сг, по крайней мере воюют с топ союзами мира а не разбирают непонятно кого,называя это войной.По сути в мире одна ферма и это Игруны, норм игроков не мало,но руководство одно из-худших что я видел.
В отличии от палаты при своих проблемах и других трудностях в своем регионе СГ не ищет поддержки алянса всех топ раков каких только можно подключить)
smiley_emoticons_no_sad.gif
Да ладно я же не сказал что это все как то нам мешает или напрягает сильно,как раз наоборот) Я с атлантом и палатой воевать намного ближе и интереснее чем в союзе с ними же домики делить в друзьях. Тут рзговор не в раскладах , а в смысле реальных событий и причин их происхождения) Так бы и говорили как есть) решили не заморачиваться с тем ,чего можно не унести своей игрой ,а подлючили всех ,кто смотрит на наш тандем с подозрением на свою незавидную участь в будущем и его бесперспективность) Вот и все) Бандерлоги всегда будут собирать стаи) И называть нас земляным червяком)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх