Палата номер 6

  • Автор темы DeletedUser14817
  • Дата начала

DeletedUser13655

Guest
+ тыщтыдыщи, которые воют против на игре и демократов.


Да ладно?против демократов то каким боком?два игрока обменялись городами и еще была атака на город какого-то левого игрока,но пока она шла,город забрал демократ. и усе:)На игре да.они нас все еще разбирают:)
 

DeletedUser14817

Guest
Вот бы было весело и здорово если бы песня пела в соло,а?
Было бы просто прекрасно, после чего в мире бы наступил всеми так желаемое равенство сил)
СГ с тыщ дыщ последние кто не покраснел)
Этого я вообще не понял, как и истории с нерыцерем, честно сказать, я не вмешиваюсь в дела Атлантов, у нас полностью автономное внутреннее самоуправление за исключением абсолютно общей внешней политики)
Баланс в исполнении палаты) Все мочат нас толпой)
- Это худший зашквар, который я слышал от тебя на этом форуме, в нем был хоть какой-нибудь смысл, если ВСЕ ваши культуры были заполнены на 100%, но это далеко не так.

Кароче, любой кто подпишется под то, что в конкретном данном мире у нашего Альянса преимущество в войне, потому что у нас тупо больше людей - вообще ничего не понимает в этой игре). Это факт всех фактов.
 

DeletedUser14817

Guest
+ тыщтыдыщи, которые воют против на игре и демократов.


Да ладно?против демократов то каким боком?два игрока обменялись городами и еще была атака на город какого-то левого игрока,но пока она шла,город забрал демократ. и усе:)На игре да.они нас все еще разбирают:)

ну эт может быть, я у видел в сводке пару непонятных завоеваний и еще не успел узнать, что к чему)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14770

Guest
AshenFlick, шут, выехать на "своих" фактах тут не получится.
Суть в том, что Сопрано с Песней, составом в 90 игроков, воюют со всем ТОПом, составом в 253 игрока. Почти трехкратное преимущество. И это не считая СГ.
Ну суть-то в не том, выше написанное радует глаз. Суть в том, что вы поступили как мыши. Играть на одной стороне, потом полностью забить свои города войсками и перейти на другую сторону. Это характеризует Вас не только как игрока, а как человека:)
Далее данный игрок прошалоболил насчет каких-то доказательств, о которых так яро писал выше. Тема не моя совсем, но поменьше говори, если делать не собираешься))

Breakrules, разве наш IntoYou в самом начале мира был отстойным составом? Воевали фактически в 30 игроков против всего остального мира, сразу видно - нубы)) Только вот, как Палата, не создавали альянсов, крича на весь мир, как сей великий игрок, что устанавливает равновесие во всем мире.
 

DeletedUser14817

Guest
Суть в том, что Сопрано с Песней, составом в 90 игроков, воюют со всем ТОПом, составом в 253 игрока. Почти трехкратное преимущество. И это не считая СГ.
Ну суть-то в не том, выше написанное радует глаз. Суть в том, что вы поступили как мыши. Играть на одной стороне, потом полностью забить свои города войсками и перейти на другую сторону. Это характеризует Вас не только как игрока, а как человека:)

1.Хоть немного чего-то понимающие в игре игроки, как я выше написал считают не в игроках, а в активных городах)
2. СГ играет также против нас, это два
3. С тобой никто на одной стороне не играл
На текущий момент я готов сотрудничать с вами и Сопрано во всех вопросах, но я не уверен, что после месяца мира могу заключать окончательные договоренности до его конца)
Мой ответ вашему главе, на ваш запрос пакта и отклонение вашего пакта (15 июня).
4. Вас предупредили за два дня, и дали время, ни один мой человек не отправил даже ни одного солдатика на деф тем же на игре. И если ты в тройке не знаешь как за два дня выстроить офф - сходи поинтересуйся у своих, адекватных в отличии от тебя офферов)

А теперь брысь от сюда балабол). Начал войну, чтобы играть веселее было, а теперь в своем решении в тройне уверен. Nise не все по делу болтает, но вполне культурно и вежливо, просто в крови дипломатия и нравится ему этим заниматься, а ты пришел, ничего прочитать не осилил, высер какой-то написал и сидишь важный). Как союзом может управлять человек, который прочитать больше двух слов и усвоить их не может).
 

DeletedUser14770

Guest
)))) ну так только ты и можешь, ты у нас самый адекватный, активный и понимающий))))
повторю тебе, ранее мной же было сказано, что в бунте количество имеет возможность решать.
СГ не играет против вас, это два и ты это понимаешь.
общие массы и поддержка деффом - игра на разной стороне?
и не нужно притворяться и скрывать, что ваш же альянс предлагал Сопрано воевать против нас. О каком нынешнем преимуществе ты имеешь смелость и совесть говорить, шалаболище?
где факты, которые ты обещал выставить выше? проговорился снова.
да и о твоей игре можно судить не только по прошлым сообщениям с Делоса, но и о происходящем тут. Ты либо на коне с подавляющим количеством, либо бежишь, как мыши с тонущего корабля) фу, товарищи, как можно уважать данного персонажа?

и я прочитал всю эту твою бессмыслицу выше и даже ответил: "AshenFlick, шут, выехать на "своих" фактах тут не получится."
глаза открой :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14817

Guest
Сг воюет против демократии и вас, я написал в точности так как есть.
С тобой никто не массил дружок ни одной вкладки по массу даже не было с вами) - Балабол раз.
Мой альянс предлагал Сопрано вступить - тут это написано прямо, никто не скрывал - Балабол два.
Ты либо на коне с подавляющим количеством, либо бежишь, как мыши с тонущего корабля
- Акстись дружок, с какого тонущего корабля я убежал? С корабля который разбирал два союза в одну калитку?

Ты пишешь как девка, просто какие-то рандомные высказывания не имеющего ничего общего ни с реальностью, ни с тем, что тебе говорят).
 

DeletedUser14817

Guest
Парни из Песен, ваш глава только что назвал ваш союз, который 3 дня назад "Был нагибатором" - тонущим короблем с пакта с которого я убежал))))
Это ВНИМАНИЕ, ваш глава)

По вашим россказням, получается, что когда мы все вместе били на игре и демократию (вообще в одну калитку), то весь альянс был топчиком, только 12 человек из Палаты с Атлантами ушли к тем, кого били - ваш корабль стал тонущим)

При этом собственно, вроде ничего не утонуло еще и воююем нормально, но позиция руководства мне нравится - к успеху придете с таким главой)

Да мы-то нереальная сила судя по вашим словам) Черт, я так и знал, что я крутой - спасибо)
 

DeletedUser14770

Guest
Я не называл наш союз тонущим кораблем. Не стоит клеветать. Данные ребята нагинали с начала мира, нагнут и сейчас.
В данном контексте я имел ввиду Делос, благо там все было уж очень очевидно. Многие мои вопросы проигнорировал, ну ничего удивительного. Да и сначала говорил о желании равновесия в мире, потом признал, что хотели перетащить и сопрано. Где смысл в таком случае в твоих словах?

Пожалуй, я прекращу спор. Кто хотел что-либо понять, понял. Как минимум тот факт, что вы перебежали с одного алла в другой говорит о твоей позорной личности. Хотите казаться Пожирателями миров? Только они воевали в одиночку против всего мира, а не создавали из всех союзов громадные альянсы и били два союза, крича про РАВНОВЕСИЕ))
Удачи, ванильный:)
 

Axiilles

Игрок
Не въезжаю о каком преимуществе идет речь.Не зная абсолютно внутренний кухни палаты, знаю причину их альянса с игрой и демократами.Это бунт а не колон, тут имеет значения не только качество,но количество!Палата активные игроки,умеющие находить цель,бунтить и ставить кк.По крайней мере на взгляд с стороны.
Игра на грани развала(уничтожения) их и за союз как единое целое, воспринимать тяжело.И палате они нужны что бы дефить их небольшой состав,пока палата сможет играть офом.Демократы по крепче но назвать их тяжелой ударной силой нельзя.
По факту Песня и Сопрано уступают в количестве (не критично) но превосходят в качестве (критично).
Палату я заберу в колон,осенью,там их место)))
 

DeletedUser13353

Guest
один игрок из палаты номер шесть постоянно шлет спам запросом деффа под бунт. там ведь такой ужас... у него городишко забунтили)) инга стайл короч)
 

DeletedUser14817

Guest
Эт кто? Объективно требуется информация:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а почему в дискуссии не присутствует Будда?
ну так, чисто со стороны: музыканты и сопрано выглядят убедительней. "Все отмазы про баланс суть скрытие предательства." это не мои слова а слова глав альянса который я развалил на эдессе руководствуясь
теми же принципами как, AshenFlick . Полмира я считал что был прав...и счас считаю, что прав, но за развал альянса я получил бумерангом. Все в мире и грепе взаимосвязанно и рэндом таких штук не прощает.
 

DeletedUser14817

Guest
Я вынужден заметить, что никогда не писал на форуме, потому что считаю это извращенным развлечением, - попробовал и теперь уверен, что не зря это делал) Встретимся со всеми в игре)
 

DeletedUser14141

Guest
1.Хоть немного чего-то понимающие в игре игроки, как я выше написал считают не в игроках, а в активных городах)
2. СГ играет также против нас, это два
3. С тобой никто на одной стороне не играл
Мой ответ вашему главе, на ваш запрос пакта и отклонение вашего пакта (15 июня).
4. Вас предупредили за два дня, и дали время, ни один мой человек не отправил даже ни одного солдатика на деф тем же на игре. И если ты в тройке не знаешь как за два дня выстроить офф - сходи поинтересуйся у своих, адекватных в отличии от тебя офферов)

А теперь брысь от сюда балабол). Начал войну, чтобы играть веселее было, а теперь в своем решении в тройне уверен. Nise не все по делу болтает, но вполне культурно и вежливо, просто в крови дипломатия и нравится ему этим заниматься, а ты пришел, ничего прочитать не осилил, высер какой-то написал и сидишь важный). Как союзом может управлять человек, который прочитать больше двух слов и усвоить их не может).
ну, я говорю и описываю положение дел так, если судить со стороны нашего союза. Так что тут у каждого своя правда. От активной войны в грепе вроде еще не умирали) Так что бояться нечего. Я не имею ввиду, что я вот такой тут обиженка, сижу уповаю на то,что силы не равны и какие все кругом плохие и гадкие) Не в коем случае. Просто баланс тут ,который ты приводил и расписывал выше всего лишь цифры на фасаде алл. Да хоть на 3 промнож.90 игроков в 300 не превратятся ) Ну да ладно.Полемику разводить не хочу) Всем приятной охоты
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну я как бы и всегда знал, что я нуб не исправимый, и лишний раз сейчас свою нубоватость потвержу :) Всегда думал, что количество и качество активных игроков важнее количества городов...выходит ошибался. Пойду наберу 10-к молчаливых фермеров с кучей ферм, а своих игроков выгоню. Выходит я все эти годы играл не правильно :(
 

DeletedUser14141

Guest
ну я как бы и всегда знал, что я нуб не исправимый, и лишний раз сейчас свою нубоватость потвержу :) Всегда думал, что количество и качество активных игроков важнее количества городов...выходит ошибался. Пойду наберу 10-к молчаливых фермеров с кучей ферм, а своих игроков выгоню. Выходит я все эти годы играл не правильно :(
У каждого союза своя политика и цель. Тут уже на взгляд того,кто принимает решения все.Кто то как на игре предпочитает ферму в 3-5 составов) По тактике варгофермы короче) Мое мнение это ущербная тактика,которая пло итогу превращает мир в болото) Вы ребята пошли дальше и переплюнули даже тактику варгофермы) Вы же даже из колхозов стали лепить колхозы против нас,кое вам вообще может быть оправдание ) В отличие от вас тот же Сопрано имели за весь мир только 1 пакт. И политика у нас всегда была с точки зрения своих интересов в первую очередь) Отдельные же деятели так скажем " на постах" с противоположной стороны в полной мере показали свое нутро) Предать единственного союзника за все время ради интереса палаты это не правильное решение с точки зрения нашего союза. Даже с тем же СГ мы не воевали при активной войне с песней их))) И нейтрал держали и держем. Во всей этой заготовке все было красиво,только вот нашу пятую колонну брать было крайне нагло с вашей стороны и предложение было в контексте того,что нам нужно определится со стороной будущего противостояния нового альянса против Песни.. Мы с выбором стороны определились)) А всем тут праведным могу посоветовать у нас поучиться )) Или у СГ. При всей их выгоде не войны с Песнями они выбирают войну) Все остальные обычные шалаболы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
ну в целом соглашусь, главный псих мир всколыхнул в нужном направлении и придал ей не плохой импульс) палата союз без глобальных задач и может себе такое позволить) Справедливости ради добавлю, наших отступников выставили из палаты на выход.Причин не знаю,врать не буду)) По факту каких то там претензий особых не испытываю по поводу всех событий. Главное что за себя не стыдно было))) Сам поступок не приятен конечно, но по честному. Впринципе я даже сказал бы ожидаемо вполне. Противостояние колхоза и боевых союзов будет в грепе до гробовой доски
 
Последнее редактирование модератором:
Верх