Песня-Клан Сопрано vs Палата-На игре-Демократы-Гренки-Атланты

Axiilles

Игрок
Да нормальный ты парень Найс) Знаю, что могёшь). Давай с нами на Англию осенью. Команда не полная пойдет, надо больше хороших кадров). А то отгребем еще. Политика простая, бьем всех, кто не умеет по русски балакать.
Если не откроют аморальный скоростной мир на ру,думаю все уйдут покорять европу)) но надеюсь откроют,все же ру в разы сильней.
 

DeletedUser7604

Guest
Если не откроют аморальный скоростной мир на ру,думаю все уйдут покорять европу)) но надеюсь откроют,все же ру в разы сильней.
Откуда возьмутся тут люди? Миры полупустые, сам с собой воюешь. Даже если весь ру на европу уйдет). Огромный вариант что им там навешают. Там по одиночке очень легко играть и развиваться. В наглую командой начинаешь всех трогать, шапками закидают. Еще и бот админы заставят выключить. Как только союз начинает нагибать, проверяют всех по кругу. Я например не уверен, что мы сможем против Англии победить.
 

Axiilles

Игрок
Откуда возьмутся тут люди? Миры полупустые, сам с собой воюешь. Даже если весь ру на европу уйдет). Огромный вариант что им там навешают. Там по одиночке очень легко играть и развиваться. В наглую командой начинаешь всех трогать, шапками закидают. Еще и бот админы заставят выключить. Как только союз начинает нагибать, проверяют всех по кругу. Я например не уверен, что мы сможем против Англии победить.

Миры полу пустые потому что миров нормальных не открывают.Фарсала насколько я помню была заполена хорошо.В колоне уже 2 года не открывают нормальных миров, последний Троя, который и по посещаймости был на уровне и по силе.По этому многие и ходят на европу.А то что там союзы слабей,я знаю по личному опыту, по крайней мере колон,про бунт ничего сказать не могу.
 

Axiilles

Игрок
Если осенью откроют аморальный колон, то уверен что туда пойдет тьма народа.То же самое думаю касается и бунта.
 

DeletedUser7604

Guest
Миры полу пустые потому что миров нормальных не открывают.Фарсала насколько я помню была заполена хорошо.В колоне уже 2 года не открывают нормальных миров, последний Троя, который и по посещаймости был на уровне и по силе.По этому многие и ходят на европу.А то что там союзы слабей,я знаю по личному опыту, по крайней мере колон,про бунт ничего сказать не могу.
Так и в чем опыт состоял, месяцок поиграть и свалить? Сходи командой, построй чудеса, потом скажешь как это было легко. Последний поход колонистов на амеров вроде никак не закончился. Не слышно, не видно их. Хотя было примерно 70-80 чел и не последние люди. В начале мира там очень много нубов попадается и мы сами обманулись, при счете более 1000-0 в нашу пользу, думали уже расслабиться). Но потом у нас по 100 городов за масс начали отбивать, неожиданно. Бойцовский Клуб там высаживался Ахеля кто знает, человек 20. Они даже в атаку не успели пойти, снесли их под 0 в том мире. Ну кто к нам переселился, пару человек выжило)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Так и в чем опыт состоял, месяцок поиграть и свалить? Сходи командой, построй чудеса, потом скажешь как это было легко. Последний поход колонистов на амеров вроде никак не закончился. Не слышно, не видно их. Хотя было примерно 70-80 чел и не последние люди. В начале мира там очень много нубов попадается и мы сами обманулись, при счете более 1000-0 в нашу пользу, думали уже расслабиться). Но потом у нас по 100 городов за масс начали отбивать, неожиданно.

Ну можно сказать и так, чуть больше 2 месяцев поиграл, только вот я пришел когда средние количество городов по миру на игрока, было 20.И поселился я имея 5 городов, в самой красноте,будь такое на ру, в мире типо ламия троя и тд, я б страдал недосыпом, а там мы в 20 тел за 2 месяца разобрали целый союз, на тот момент топ 1.Я кстати выкладывал скрины в какой то теме на форуме.И наши ребята готовятся там к чс,это начало мира ?)).Про какие 70-80 чел идет речь я не в курсе.
Я не говорю что там прям жесткие раки,по сравнению с ру, но то что слабей и ощутимо слабей, это факт.В бунте может и не так,я не знаю,все же в бунте нет такого жесткого темпа
 

Axiilles

Игрок
Добавлю что,не в кое случае не говорю что,победа на европе менее значима чем на ру.Хорошо когда наши нагибают там. Хоть это и не отменяет выше написаное.
 

Axiilles

Игрок
Их сила в немереном количестве голды,самый тяжелый периуд во время событий.Мифы пачками летают.
 

DeletedUser13655

Guest
Да там много факторов на самом деле.прям как в футболе игра дома и игра на выезде разная вещь.туда надо изначально толпой заходить,т.к. до конца мира доживут единицы.реал баны,надоело, и прочие причины.да и то из этих оставшихся до конца мира акков многие будут "мертвые души":)Подпитки новыми игроками минимум.на ру все-таки с этим полегче,друзья-знакомые и "это точно хороший игрок в "хрензнаеткакоммиреигралснимилипротивнего" всегда есть:)Да и на ру вон собрали альянс палата и силы плюс минус равные.а там просто и тупо весь мир,особенно на ранних стадиях игры.плюс мифы.да еще и один день дали что все плюшки идут в двойном размере одна в инвентарь сходу.Хорошо еще что они иногда между собой сорятся и атакуют не совместно(и немного друг друга) на новый год траблы.у них в это время перимирия нет,а у нас не у всех уже каны были(ушли на НГ почти всем союзом на каны) несчатных смертников забили деффом как могли и все равно некоторые вышли условно второго,а большинство 8-10,тоже ад:)Спорить где лучше не хочу и не буду,но там МНЕ интереснее:)
 

Axiilles

Игрок
Согласен,каждому свое.Мне не интересно там,но учитывая что нормальных миров на ру,не открывали 2-3 года(фарсала) исключение,приходится играть на еу или америке.
 

Axiilles

Игрок
Праввда там без голды делать нечего,я имею в виду в немереном количестве.
 

DeletedUser13655

Guest
Дык наторговуем,там торговля лучше(по крайней мере до новых сел была:)
 

Axiilles

Игрок
Мир открыли?Напиши в ск где торгуете.Хоть 5 к наторгую на всякий)))
 

Axiilles

Игрок
Песняры походу решили выиграть мир,переманив всех крупных или активных игроков с вражеских союзов.А еще кричали тут о фермах:D
 

DeletedUser14770

Guest
ой да что ты говоришь) одного игрока взяли, который сам попросился.. понял человек, что паразитическое отношение не нравится ему.)
 

Axiilles

Игрок
Не один а минимум 10))
Многие переходят с союза в союз,такое в каждом мире,но то что творится в этом мире,это просто жесть.Мир сборища "зайчиков" припекло и побежали.Вот почему в бунте,практический нет костяков.
 

DeletedUser14817

Guest
Не один а минимум 10))
Многие переходят с союза в союз,такое в каждом мире,но то что творится в этом мире,это просто жесть.Мир сборища "зайчиков" припекло и побежали.Вот почему в бунте,практический нет костяков.
Забыли ток предупредить что на передовой потом случается. ЖИРКОМ НАС ДАВИ ЖИРКОМ:D.
Слышал у вас там На Игре уже города берет?
Ну к свободным сходили за дефом, к козам сходили, к союзикам по 150к сходили, а все равно мясо не помогает, вот дела)
 

DeletedUser7604

Guest
Дело в том, что там высадилась команда сильнее чем обычно мы на ру высаживались.
Песняры походу решили выиграть мир,переманив всех крупных или активных игроков с вражеских союзов.А еще кричали тут о фермах:D
Ахил, что ты так ненавидишь всех). Гектора на тебя нету что ли...
 

DeletedUser14770

Guest
да ты сколько слушаешь и трындишь)
слуховой аппарат советую прочистить.. и хоть один масс нормальный проведите уже наконец, в который раз сливаем уже тебя и всю вашу компанию.)) чтобы хоть какой аргумент мог привести в защиту того, что мы нубки)
 
Верх