Песня-Клан Сопрано vs Палата-На игре-Демократы-Гренки-Атланты

Axiilles

Игрок
Дело в том, что там высадилась команда сильнее чем обычно мы на ру высаживались.

Ахил, что ты так ненавидишь всех). Гектора на тебя нету что ли...
Где высадилась и что за команда?
Я ненавижу лицемеров,строящих из себя супер игроков,которые якобы с всем миром воюют,вот и всё))
 

DeletedUser7604

Guest
Где высадилась и что за команда?
Не обращай внимание, это из старого сообщения я его передумал писать. Я б тебя понял, если бы сам никогда не переходил на сторону более сильных, понимая что разберут. Тогда было бы более честно. А то хаишь перебезчиков)
 

Axiilles

Игрок
Не обращай внимание, это из старого сообщения я его передумал писать. Я б тебя понял, если бы сам никогда не переходил на сторону более сильных, понимая что разберут. Тогда было бы более честно. А то хаишь перебезчиков)

А куда я переходил да еще и к более сильным?:eek:
 

DeletedUser7604

Guest
А куда я переходил да еще и к более сильным?:eek:
Напомню мир Закрос. Я играл под другим ником в молоте. У вас был свой союзик, болтающийся под ногами, мы зачищали все вокруг. Почему я это запомнил? Все города вашего союза стояли у нас в заявках. Но Хока сказал тебя и еще нескольких, не трогать. Потом ты перешел к нам.
 

Axiilles

Игрок
Мне в целом плевать кто куда переходит.Я все писал к тому что,песняры являясь самой большой фермой,клеймили этим других.
 

Axiilles

Игрок
Напомню мир Закрос. Я играл под другим ником в молоте. У вас был свой союзик, болтающийся под ногами, мы все зачищали все вокруг. Почему я это запомнил? Все города вашего союза стояли у нас в заявках. Но Хока сказал тебя и еще нескольких не трогать не трогать. Потом ты перешел к нам.
Чувак ты меня явно с кем то путаешь, я в мир как пришел,практический сразу оказался в молоте и никто меня не от кого не защищал.
 

Axiilles

Игрок
Я пришел в молот с 2 городами,третий мне Макс передал.Вообще не пойму у кого нас был свой союзник и о чем вообще речь:eek::D
 

DeletedUser7604

Guest
Чувак ты меня явно с кем то путаешь, я в мир как пришел,практический сразу оказался в молоте и никто меня не от кого не защищал.
Практически но не сразу.Это тебя никак не принижает. Вы не могли выжить в той ситуации, а мы не могли оставить ваш союз без внимания. Все ваши города были на одних островах с нами. Война закончилась не начавшись, часть перешли и распустился союз. Вы были из колонна, могли бы и по нагибать, показать удаль. Я с тобой на одном острове был. Ник был мой Руки-Ножницы. Спорить о очевидных вещах нет смысла. Ну было и было
 

Axiilles

Игрок
Практически но не сразу.Это тебя никак не принижает. Вы не могли выжить в той ситуации, а мы не могли оставить ваш союз без внимания. Все ваши города были на одних островах с нами. Война закончилась не начавшись, часть перешли и распустился союз. Вы были из колонна, могли бы и по нагибать, показать удаль. Ник был мой Руки-Ножницы. Спорить о очевидных вещах нет смысла. Ну было и было
Я не в каком союзе кроме молота не был,не с какими колонистами я туда не переходил.Меня Макс прегласил и я пошел!Я вообще не понимаю о чем речь.Я в мир пришел 1 город взял и тут же перишел по приглосу Макса.О какой вообще защите может идти речь,если пока я играл был в топ 10 Бо офа.
Ты меня с кем то путаешь)))
Единственный раз когда я менял союз,было в Ламий,но тогда я перешел в союз из 12 человек,у которого весь мир был красным.
 

Axiilles

Игрок
Да если просто представить,что я перешел с союза в союз через 5 дней с регистраций,то это просто не сравнимо с тем что происходит тут.Я с миров ухажу когда нет опасности, потаму что скучно в одну калитку играть.Но уж точно не под угрозой разбоора)))Это потвердит любой кто играл самной,да же те кто меня не долюбливает))
 

DeletedUser7604

Guest
Я не в каком союзе кроме молота не был,не с какими колонистами я туда не переходил.Меня Макс прегласил и я пошел!Я вообще не понимаю о чем речь.Я в мир пришел 1 город взял и тут же перишел по приглосу Макса.О какой вообще защите может идти речь,если пока я играл был в топ 10 Бо офа.
Ты меня с кем то путаешь)))
Единственный раз когда я менял союз,было в Ламий,но тогда я перешел в союз из 12 человек,у которого весь мир был красным.
Как со стеной)? Что у Макса спросить, это который скиф. Зачем до этого доводить? У меня весь молот в скайпе есть. Я помню тебя в союзе и не одного,, что ты мне басни лепишь. Ты перешел к нам из союза, который мы собирались разбирать.
 

Axiilles

Игрок
Да спрашивай ты у кого хочешь.Могу сам спросить в скайпе.Это бред какой то,я в закрос не с какими колонистами не приходил.Да же если я был в каком то союзе,то не больше 1-2 дней,что в принципе не удивительно для первого бунта.Если колонисты с кем я играю,пришли бы командой в бунт,с намерениями побомбить,то не каком разборе и речи идти бы не могло)))
 

Axiilles

Игрок
Я в закрос приходил с намереньем просто понаблюдать.Приглосили в молот я пошел и не в середине мира и не под каким то там,мифическим разбором,а в самом начале,только изучив захват.
 

Axiilles

Игрок
10.12.2015, дата моей регистраций, 21.12.2015, когда я уже играл в молоте.Ошибся с количеством городов при переходе,не 2 а 6 было.Нас было 3 кто пошел в закрос, просто посмотреть,никакого союза не было,одно название.Не под каким разбором мы не были,тупо потаму что не играли а смотрели,Меня с + THOR Co, прегласили,я решил остаться поиграть а он нет.
Вот как в точности обстояли дела.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7604

Guest
Ну понятно, я ни я и союз, не особо союз. Бессмысленный спор, еще ни хватало в эту ерунду всю грепу вмешивать). Надо было в начале согласиться и ничего бы не было. Коверкать историю можно бесконечно, она все стерпит) А если еще по копаться, кто был в том союзе при должностях, опа). Ахилес с братвой, рулили нубо союзиком,, вот так незадача).
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Ну понятно, я ни я и союз, не особо союз. Бессмысленный спор, еще ни хватало в эту ерунду всю грепу вмешивать). Надо было в начале согласиться и ничего бы не было. Коверкать историю можно бесконечно, она все стерпит) А если еще по копаться, кто был в том союзе при должностях, опа). Ахилес с братвой, рулили нубо союзиком,, вот так незадача).
Согласится с бредом о побеге с союза в союз? Если покапаться то никакого разобора то и не было.
 

DeletedUser7604

Guest
Согласится с бредом о побеге с союза в союз? Если покапаться то никакого разобора то и не было.
Да не было, я что говорил, что разбор был? Угроза разбора была, часть перешли к нам и союз распустился. Ничего тут такого нет, зачем об этом спорить? С три короба наговорили, у каждого есть подобные истории):)
 

Axiilles

Игрок
Да не было, я что говорил, что разбор был? Угроза разбора была, часть перешли к нам и союз распустился. Ничего тут такого нет, зачем об этом спорить? С три короба наговорили, у каждого есть подобные истории):)
Я не о какой угрозе не знаю.Угроза это знаешь что?!Когда у игроков выбор или переход или разбор.В нашем случае такого да же близко не было!
Тогда зачем ты вообще об этом заговорил и тем более попытался сравнить,несравниимое с тем что было в закросе и что здесь в мионии?
 

Axiilles

Игрок
Более того, наши игроки которые посидев недельку,решили уйти,сами передовали города.
 
Верх