Рождественское перемирие 2020

RosomahaRo

Игрок
Я, наверное, что-то не понимаю по дикости своей, вы мне объясните тогда!
почему тут все возмущаются про перемирие?
написано же четко, что оно сегодня 06.01.20 в 18-00 по серверу начнется

что не так?
 
А снизу для кого написано? )
  • За 24 часа до начала перемирия нельзя будет отправить корабль колонизаторов (действительно для всех систем завоевания);
  • За 24 часа до начала перемирия корабль колонизаторов не сможет причалить к городу для захвата/начала бунта;
То есть вчера после 18:00 уже не должны были КК выезжать из гавани,но они выезжали)
 
Именно поэтому мы и возмущены. И Это далеко не первый раз косяк с перемирием.По логике если ты где-то сплаховал,в след ты будешь следить за этим моментом более строго,но как мы убедились нашим админам похрену и грабли их любимый инструмент!
Нам не нужны их недельные советники,быстрые вербовки или еще что,верните нам города!
 

Rulf

Игрок
А мне больше всего "нравится", что ни один (одна)....... даже не подумал действовать по правилам (пусть и не соблюденным разрабами).
Хотя, о чем я. Честь и достоинство - это ж не про нас. Договорные перемирия тоже тем же самым заканчивались.
Грустно однако, дамы и господа.



Мы не захватываем города после 18:00, потому как мы не повесили бунтов которые разгорятся после 18:00. Согласно полученной информации о начале перемирия, разжигать бунты которые разгорятся после 18:00 смысла не было
 

RosomahaRo

Игрок
сочувствую вашим потерям
но помните как было

2f3cc390f4.jpg
 

ТыкВочка

Игрок
а еще меня порадовало другое) вот я же читать умею, ну мне так казалось))) и в полночь я получаю девицу с богатствами на которой написано что фестивали закончатся в 4 утра, то есть я сижу собираю ресы до полчетвертого чтобы запустить фестивали успеть, но утром все хорошо фестивали все еще идут, залезаешь в телефон, а там другая инфа, и зачем я сидела до утра и ресы собирала? но ведь время было ограничено. Короче я тупая, а разработчики молодцы (замечу администраторы миров тут не при чем)
 

Вложения

  • богатство.png
    богатство.png
    164,2 КБ · Просмотры: 17
  • богатство 1.png
    богатство 1.png
    227,7 КБ · Просмотры: 17

RosomahaRo

Игрок
Чем хороши праздники - случается всякое!
Тут явно вмешались Плохой Санта, Кикимора, Лихо Одноглазое и прочие силы новогодние!
а вы говорите чудес не бывает )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а еще меня порадовало другое) вот я же читать умею, ну мне так казалось))) и в полночь я получаю девицу с богатствами на которой написано что фестивали закончатся в 4 утра, то есть я сижу собираю ресы до полчетвертого чтобы запустить фестивали успеть, но утром все хорошо фестивали все еще идут, залезаешь в телефон, а там другая инфа, и зачем я сидела до утра и ресы собирала? но ведь время было ограничено. Короче я тупая, а разработчики молодцы (замечу администраторы миров тут не при чем)
завтра это имелось в виду 7 число 3 часа ночи.
Вам Гонат зачем задачки на логику задает, спрашивается :)
 

ТыкВочка

Игрок
обращаю твое внимание, Дима, что написано сегодня!) а так как началось 6го, то сегодня это было 6го в 4 часа утра)
 

DeletedUser2876

Guest
а может... как там было в известной комедии?
"я на Вас жалобу подам... коллективную!"))))))))
а если серьезно - надо немцам писать и подписи под петицией собирать.... наберется несколько сотен - может будет результат...
не будет реакции - жаловаться уже в другие органы, для начала в Роскомнадзор (для жителей РФ).... платятся большинством игроков деньги - требовать, чтоб вернули из-за невыполнения администрацией своих же правил (публичная офферта все-таки)... или пусть банят ресурс, хоть слезем с этой игры (кто на иносерверах не играет)...
 
Верх