Рождественское перемирие 2020

DeletedUser2876

Guest
а меня убила другая фраза руководителя проекта: "...Мы сообщим о наших дальнейших действиях по устранению этой проблему завтра, как только команда Grepolis выйдет на работу ..."
у них же не православное рождество, они у себя отдохнули... завтра выйдут на работу и все будет для них хорошо... ппц какой-то...
хотя в чем-то northwester понять можно - он лишь озвучивает чужие мысли и сам, по факту, в таких делах мало что решает... ему спускают готовые решения по таким вопросам, которые он только озвучивает...
в такой ситуации даже немцам жаловаться бесполезно - надо сразу в суд подавать.... в т.ч. и в Германии...
да и согласен с мыслью - им ру-серве, скорей всего, финансово не так интересен... не сопоставимые деньги с теми же лимонниками или пиндосами
 

DeletedUser2876

Guest
Вера я понимаю что у людей планы , но давайте так говорить пострадали НЕ ВСЕ игроки ,, и круг пострадавщих процентов 30 а не сто .
уж извините, но Вы говорите глупости - в таких ситуациях пострадали все, даже те, кто взял города... ибо это показывает, что через колено могут кинуть всех и на любое мнение будет наплевать.... ибо это - я начальник, ты дурак
 

DeletedUser

Guest
уж извините, но Вы говорите глупости - в таких ситуациях пострадали все, даже те, кто взял города... ибо это показывает, что через колено могут кинуть всех и на любое мнение будет наплевать.... ибо это - я начальник, ты дурак
неа , я себя во первых пострадавщей в доску не чувствую . во вторых я тут вижу что и другие тоже особо не пострадали их просто не затронуло .
а те кто сейчас ещё и наживается на чужём горе (это города опустошает или захватывает ) эти и подавно не пострадали им то даже плюс.
а что вы хотите руководство принесло извининия уже , и сказал что проблему постараються решить, вы что думаете они могут решить проблему сейчас но почему-то решили не решать ?
 

DwarfKiram

Игрок
хотя в чем-то @northwester понять можно - он лишь озвучивает чужие мысли и сам, по факту, в таких делах мало что решает... ему спускают готовые решения по таким вопросам, которые он только озвучивает...

Только у Руководителя Проекта, есть прямая связь с представителем Разработчиков, именно он должен докладывать обо всех тяжелых проблемах.

Реакции на Баг, не было более суток, 25 часов.

Так что, его вина есть.
 

DeletedUser15230

Guest
Только у Руководителя Проекта, есть прямая связь с представителем Разработчиков, именно он должен докладывать обо всех тяжелых проблемах.

Реакции на Баг, не было более суток, 25 часов.

Так что, его вина есть.
В Германии воскресенье и понедельник - выходные дни. Трудовое законодательство соблюдается строго. Тот кто накосячил на отдыхе и хоть обпишись но пока сотрудник на отдыхе его не достать. А админка занятая непосредственной поддержкой ничего с этим сделать не может.
 

DeletedUser

Guest
В Германии воскресенье и понедельник - выходные дни. Трудовое законодательство соблюдается строго. Тот кто накосячил на отдыхе и хоть обпишись но пока сотрудник на отдыхе его не достать. А админка занятая непосредственной поддержкой ничего с этим сделать не может.
да чё вы , даркирам тут робингуда разыграть решил , а вышло как обычно форумный клоун...............
 

DeletedUser15067

Guest
Я опубликовал дополнительную информацию по проблеме здесь. К сожалению, поскольку на активацию перемирия нужно несколько дней, рождественское перемирие не будет активировано вообще.

Я сообщу о следующих наших шагах завтра, как только команда Grepolis примет решение.

Еще раз приношу извинения за испорченные праздники.
там кнопочка есть под его постом нажмите -жалоба и озвучте что вы думаете об этом...мелочь бесполезная но все равно приятно.я уже пожаловался на его пост
 

DeletedUser15148

Guest
Абсолютно любое решение этой проблемы будет неправильно. И никакая компенсация не вернет игроку город, пойманный офф, слитых мифов, нервов, бдения над телефоном вместо общения с родными и друзьями,....Зная что перемирия не будет люди включили бы каны на неделю. а остальные спокойно бы строили домики и войска.
 

DeletedUser14186

Guest
Допустим я вчера уже был в дрова,очухался только днём,и то что перемирия не будет мягко говоря нарушило все мои планы,а я с друзьями планировал не просыхать эти дни.
 

DwarfKiram

Игрок
Дварф, а ты чего такой агрессивный то. Накинулся на нее, оскорблениями сыпишь, тыкаешь , что ей делать. Ты же всегда такой весь из себя правильный, а тут как хамло подзаборное себя ведешь.

Не нужно флудить в теме с Багами, пускай топает в свои сплетни

росто каждый смотрит на эту ситуацию через призму своего мира. Все оказались в равных усллвиях.

Ты обычный Лицемер, окажись по другую сторону баррикад, пел бы другую песню.
 

DeletedUser15067

Guest
байка из жизни-торговал контрофактом-платил ментам.начали щимить -убытки списывал на дань....нет решений -нет денег-я им так объяснил...сейчас та же ситуация-вот есть руководители проэкта-они нас пригласили в игру-с них и спрос...а по другому зачем нам руководители...вот сейчас стоит кк в городе-кто хозяину компенсирует?
 

DeletedUser15148

Guest
ребята, давайте хоть здесь ругаться не друг с другом, а ругать тех кто накосячил с перемирием
 

DeletedUser15067

Guest
какая барикада...какая сторона..с обоих сторон нормальные люди...и хотят праздновать.и есть такие как ты...
 

DeletedUser15067

Guest
ребята, давайте хоть здесь ругаться не друг с другом, а ругать тех кто накосячил с перемирием
света просто он уже достал.всех учит...кули возьмешь бывший админресурс...и этим все сказано считает себя умным из умных
 

DeletedUser14186

Guest
Тут я согласен с другими игроками.Все знали про перемирие,многие на него рассчитывали строили планы.И я знаю много игроков которые уходят на время перемирия.То есть сейчас игрокам вместо праздников сидеть и оборонять города таких игроков.А они потом вернуться и офигеют от потерь.Разработчикам Респект и Уважение за криворукость.Ладно когда игре первый год,но игре 10 лет идёт 11 год всё должно работать как часы.
 

eruv

Игрок
Тут я согласен с другими игроками.Все знали про перемирие,многие на него рассчитывали строили планы.И я знаю много игроков которые уходят на время перемирия.То есть сейчас игрокам вместо праздников сидеть и оборонять города таких игроков.А они потом вернуться и офигеют от потерь.Разработчикам Респект и Уважение за криворукость.Ладно когда игре первый год,но игре 10 лет идёт 11 год всё должно работать как часы.
принес свои извинения, что еще простым смертным нужно?)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх