Рождественское перемирие 2020

DeletedUser

Guest
Подсказываю разработчикам новую идею...надо чтобы каны перестали включаться.

Света((надеюсь узнала правильно ))) ну зачем вы им идеи подкидываете , вдруг у них нет чувства юмора и они подумают что это просьба игроков
 

Rulf

Игрок
совсем было бы прикольно кабы каны ни с того ни с сего отключались
 

DeletedUser14186

Guest
А это тонкий троллинг разработчиков.Они мягко так намекают.Что не пора ли вам свалить с ру сервера.За не рентабельностью мы его прикроем (ведь русских не где не любят тем более начиная с последних лет).Два колона подряд,два мира с господством.Ладно окей был бы колон с чс вопросов не было.Но какой гений решил зимой 2 открыть.Опять же открыли летом вопросов нет,летом всем не до игры отпуска,если и играют то минимальный онлайн.А зима самое то время для игр,на улице колотун гулять не охото,но тут 2.И тут касяки с переремирием.Это ли не показатель пофигизма разработчиков к игре и ру серверу.
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Я уже сообщил разработчикам о том, что перемирие не было активировано в положенное время. На данный момент они разбираются в этой ошибке. Я приношу извинения за неудобства и буду держать вас в курсе!
 

Zanavik

Игрок
Уважаемые игроки!

Я уже сообщил разработчикам о том, что перемирие не было активировано в положенное время. На данный момент они разбираются в этой ошибке. Я приношу извинения за неудобства и буду держать вас в курсе!
Здравствуйте! Сказать добрый вечер язык не поворачивается.
Извинений тут явно не достаточно, как и отмазок типа подешевевших на сутки фестивалей. Делайте откат и возвращайте потерянные по вине разработчиков города!
И да, спасибо, что хоть через 25 часов после фиксации проблемы, но соизволили ответить.
 

DwarfKiram

Игрок
Я приношу извинения за неудобства и буду держать вас в курсе!

Ко всем мирам вообще нужно доступ ограничить, как Нейсе в свое время- из-за ошибок.

Игроки абсолютно были не готовы, к такому повороту событий.
 

DeletedUser15767

Guest
да зачем оно вообще нужно! у меня в школе каникулы, думал играть активно начать и вот облом! планировал играть всю новогоднюю ночь
 

ТыкВочка

Игрок
Нет ну на самом деле интересно, что делать игрокам, которые зная, что в колоне например кк встать в город не сможет, спокойно закрыли игру и ушли по делам, в гости и т.д., и такие 8 го числа приходят, а у них из 20 осталось 5 городов (ну как пример). Ура нам принесли извинения разработчики и сказали ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУТ)
 

DeletedUser

Guest
northwester РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ С ПЕРЕМИРИЕМ, ПОКА НА ВАС ПЕТИЦИЯ СО ВСЕГО РУ.СЕРВЕРА НЕ ПОЛЕТЕЛА!!!
престань писать тут так будто ты защитник всея ру грепа, тут отписались несколько человек кого перемирие тоесть его отсутствие не застало в расплох, если есть пострадавщие я думаю им лучше подать свою колективную жалобу на то чего они хотят как компенсацию или возмещение у щерба
а ТЫ DwarfKiram не ГОВОРИ ЗА ВСЕХ ,
 

DeletedUser

Guest
Нет ну на самом деле интересно, что делать игрокам, которые зная, что в колоне например кк встать в город не сможет, спокойно закрыли игру и ушли по делам, в гости и т.д., и такие 8 го числа приходят, а у них из 20 осталось 5 городов (ну как пример). Ура нам принесли извинения разработчики и сказали ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУТ)
Вера ну я не знаю насколько всё таки ты опытная просто всю дорогу перепроверить же не трудно вклчили или нет , тем паче уже такое было , ладно новечки может не в курсе , но тогда глава мог напомнить я конечно понимаю что многим планы пришлось менять , но это грепа такая игра,
 

ТыкВочка

Игрок
нам уже ответили, перемирия не будет совсем) а вот что будет когда разработчики выйдут на работу и устранение ошибки займет несколько дней вот и поглядим
 

DeletedUser

Guest
Мы зато знаем что нужно делать Разработчикам, это откат( без разницы насколько это сложно или денежно-затратно) серверов.

Такое игроки на тормозах не спустят.
ага спец блин сидит диванный эксперт , сейчас ради твоего ФИ все серваки откатят лижбы тебе угодить ,
 

DeletedUser4

Guest
Я опубликовал дополнительную информацию по проблеме здесь. К сожалению, поскольку на активацию перемирия нужно несколько дней, рождественское перемирие не будет активировано вообще.

Я сообщу о следующих наших шагах завтра, как только команда Grepolis примет решение.

Еще раз приношу извинения за испорченные праздники.
 

ТыкВочка

Игрок
Вера ну я не знаю насколько всё таки ты опытная просто всю дорогу перепроверить же не трудно вклчили или нет , тем паче уже такое было , ладно новечки может не в курсе , но тогда глава мог напомнить я конечно понимаю что многим планы пришлось менять , но это грепа такая игра,
Вера у людей ПЛАНЫ, не все следят за игрой если в игре ДОЛЖНО БЫТЬ перемирие
 
Верх