СГ, МОЛОТ, Древние VS Легенда, Свобода, АС

DeletedUser

Guest
мммм... кого-то не устраивает качество игроков в легенде, свободе и компани?
если пока ударная сила наших массов не кажется вам подходящей, то это только потому что мы не рассчитывали на многих из вас - древние же в нейтралах были, и была договорённость о союзе в последствии... ну это ещё до известных событий. но мы уже почти отстроились и почти адаптировались.
наша бг всего из нескольких калек готова развеять ваши заблуждения по поводу нашей неспособности. . Обращайтесь.

Насколько помню насчет договоренностей о союзе надо Викоюро сказать сенкью)))) насчет боеспособности сомневаюсь, не вы одни адаптируетесь... ждите шока...мортекруг с конспиратором умеют делать сюрпризы)))
 

DeletedUser

Guest
Нина, когда он ночью предаст тебя и твой союз, ты меня вспомнишь.

Максим, да мне не привыкать, вон Инга правильно сказала, дура я мне врут, а людям все равно верю, тут уж ничего не поделаешь.


Насколько помню насчет договоренностей о союзе надо Викоюро сказать сенкью)))) насчет боеспособности сомневаюсь, не вы одни адаптируетесь... ждите шока...мортекруг с конспиратором умеют делать сюрпризы)))

Ага, в бан например загреметь, обидится и бросить мир.
 

DeletedUser

Guest
Ну бан это уж мелочи жизни, по крайней мере за нос не водят никого))
 

DeletedUser11530

Guest
мммм... кого-то не устраивает качество игроков в легенде, свободе и компани?
если пока ударная сила наших массов не кажется вам подходящей, то это только потому что мы не рассчитывали на многих из вас - древние же в нейтралах были, и была договорённость о союзе в последствии... ну это ещё до известных событий. но мы уже почти отстроились и почти адаптировались.
наша бг всего из нескольких калек готова развеять ваши заблуждения по поводу нашей неспособности. . Обращайтесь.

Эмм ударная сила массов?)Полеты мифами из асасинов?))Вы забавны.
 

DeletedUser10521

Guest
мммм... кого-то не устраивает качество игроков в легенде, свободе и компани?
если пока ударная сила наших массов не кажется вам подходящей, то это только потому что мы не рассчитывали на многих из вас - древние же в нейтралах были, и была договорённость о союзе в последствии... ну это ещё до известных событий. но мы уже почти отстроились и почти адаптировались.
наша бг всего из нескольких калек готова развеять ваши заблуждения по поводу нашей неспособности. . Обращайтесь.
Я всеголиш смотрю в цифры...)))...ну поскольку вам некогда , квесты на птичек и манну проходите...))....в общем вас красных более чем в 2 раза больше нежеле нас сине-зелёных...)))...а терь глянь кол-во очков и городов выложенные анексемандером ранее, ну и сопоставь..))..надеюсь ето сможеш сделать??...куда уже проще..))))...да и скоро закончитьсмя халява ,как вы без птичек и манны будете))))...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
одно ВикоЮро что стоит, так сходу и не поймешь толи баба толи мужик, но нет не мужик.
 

DeletedUser

Guest
Кто-то тут говорил про ушат г-вна вылитый на Древних... На Юру уже танкер,а то и 2 вылили))) Инге такая слава не снилась)))
 

DeletedUser10533

Guest
А я буду, не играла с Максом ни разу)
А теперь! Барабанная дробь!
Руководство над союзами, которые в ФИ перешли в Гранд-аляьнс я пепредал пришедшней в игру... Нине
Так что играли))) Правда вместе мы поиграли всего недельку. Потом я снял с себя права основателя, раздал города, а ребята с которыми мы начинали успешно доиграли и взяли мир в составе Грандов как раз таки с Ниной. Многие потом остались с Грандами и взяли Гитеон в составе Банды.

Нина, когда он ночью предаст тебя и твой союз, ты меня вспомнишь.
да ужжжжж... у человека видимо неисправимая психологическая травма... я уже почти и не помню событий ДВУХЛЕТНЕЙ давности, а у некоторых до сих пор такие эмоции и переживания... Максим, ты уж извиняй, знал бы, что ты такой чуткий и обидчивый... как-нибудь смягчил бы удар по твоему самолюбию... но активу игроков, за которых мы тогда взяли отвественность став главами, так было лучше и у них всё хорошо сложилось.

Добавлено позже:

Вбил в поиске "Авалон" и нашел на форуме Гитеона:
Хватит обсуждать Авалоны с Мира Фи.
...было предательство алексамандра и фисташки, а также личный обман меня игроком Пацифея. Таким образом они уничтожили Авалоны, завладев основным союзом и добили мелкие ветви
такие громко обиженные слова
но после этого в ПСИ вы играли с ней в одном альянсе )
Максим6969, хватит ныть.
Не люблю отписываться в мирах, где не играю. Зачем же меня в суи, да еще мой ник неправильно? Еще и лгать...

Авалон действительно раскололся изнутри. Альянс покусывали, но не критично.
Основные ошибки: отсутствие сыграной команды игроков (ядра), перерасширение (6-7 составов), отсутствие четкого руководства (Совет основателей из 7 игроков, без лидера и с голосованиями...).

В результате 2 основателя ушли с постов, 2 откололись с 2 составами (в "Ветра") и остались всего два основателя, контролирующих по 2-3 состава... В результате все сошлись на том, что нужно с кем-то объединяться, так как система управления разрушена и альянс разваливается. Просто был вопрос цены - я согласился постепенно уйти в сторону, а второй основатель требовал права, участие в совете, какие-то титулы и пр.

Лично я перевел два центральных союза к Гранд-альянсу, а еще три состава поразлагались и ушли к КАТКАМ. Ветра куда-то исчезли с карты...
По-моему и так всё не раз выяснили... Дежавю какое то...

Добавлено позже:

По теме мира. Вообще надо признать, что кучность городов у алла Легенда, Свобода, АС довольно неплохая для мира-двоечки. А вот алл СГ, МОЛОТ, Корпус (даже если сложить с полу-нейтральными Древними) растянут даже в центре мира, да и "чистых островов" маловато - все полупустые... что не айс. Если это упущение не ликвидировать, то удержать перевес в мире будет крайне трудно.
 

DeletedUser10521

Guest
В стане противника народ прибавляется...афины с легендами открыли вербовочный цех походу...нейтралы становяться красными..видать соотношение 1 к 2м неустроило..решили попробывать 1к 3м...)))..ну пробуйте может и получеться колхозом то....)))
p.s.в истории грепы ру. колхозников уже наказывали...но у некоторых видать стадные инстинкты невыбиваемые...ну-ну...))))
 

маман

Игрок
Эмм ударная сила массов?)Полеты мифами из асасинов?))Вы забавны.

fLiw1KW.png
yqicI1r.png
 

маман

Игрок
своих бы видела, ничем не лучше)

Видела, честное слово - видела. Просто проиллюстрировала реплику. Человек возмущается чем-то и тут же сам это делает.
Лично я в атаках мифами, дающимися в квесте, ничего ужасного не вижу. Закончиться квест, все станет на свои места. А сейчас все пользуются. И пусть себе. Главное не возмущаться при этом.
 

DeletedUser11530

Guest
Видела, честное слово - видела. Просто проиллюстрировала реплику. Человек возмущается чем-то и тут же сам это делает.
Лично я в атаках мифами, дающимися в квесте, ничего ужасного не вижу. Закончиться квест, все станет на свои места. А сейчас все пользуются. И пусть себе. Главное не возмущаться при этом.

Я не возмущаюсь))я просто придрался к фразе *ударная сила массов*))
 

DeletedUser

Guest
А давайте замутим в этом мире пандемию)
 

маман

Игрок
Занимательное предложение, кстати.
Это же можно мантикор заразить свиным гриппом. Они начнут хрюкать и перестанут сносить дефф в городе.

Вот я сразу поняла что этот мир интересным будет.

Вот теперь как бы Greenpeace мне пикеты под стенами городов не устроил.
 
Последнее редактирование:
Верх