СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiilles

Игрок
О-ооо... не ужели Ситхи напали на мегаферму Варга? :) А я уже чуть не разочаровался в своих братьях и сестрах по оружию с мира Троя :) Ну красавцы :)
 

DeletedUser13641

Guest
О-ооо... не ужели Ситхи напали на мегаферму Варга? :) А я уже чуть не разочаровался в своих братьях и сестрах по оружию с мира Троя :) Ну красавцы :)
Напали, организовав ещё бОльшую мегаферму ;)
 

DeletedUser13607

Guest
Да, Вы повелись на нытье Лицеиста, так оно и выходит. Лицеист как игрок и хороший человек умер в моих глазах. Теперь это же касается и ситхов.
Да что ж вы к Лицеисту прицепились, вопрос с рестартом первой вообще-то подняла я в нашем союзе и писала об этом на форуме, так что готова с гордостью носить звание "нытика":D)))
Простите за нескромный вопрос, а сколько вам лет? Если вы взрослый человек, то давно пора понять простую истину - Вам никто и ничего не должен!!
Можно конечно топать ножками и оскорблять глав других союзов, но те же самые главы Сталкеров позволяли себе в других мирах разрывать пакт без предупреждения и начинать войну без ее объявления. И не надо рассказывать, что мир был другой, люди те же играют, но их никто за это не оскорблял и вы себя ведите достойно!
 

DeletedUser13707

Guest
я хочу сказать за то,что Лицеист хороший человек.
я не раз в этом убеждалась.
Плюсую. Несмотря на некоторые возникшие разногласия, по-прежнему считаю Лицеиста отличным игроком и прекрасным человеком. Чего не могу сказать о некоторых участниках форума, которые его здесь оскорбляют.
 

DeletedUser7938

Guest
Да что ж вы к Лицеисту прицепились, вопрос с рестартом первой вообще-то подняла я в нашем союзе и писала об этом на форуме, так что готова с гордостью носить звание "нытика":D)))
Простите за нескромный вопрос, а сколько вам лет? Если вы взрослый человек, то давно пора понять простую истину - Вам никто и ничего не должен!!
Можно конечно топать ножками и оскорблять глав других союзов, но те же самые главы Сталкеров позволяли себе в других мирах разрывать пакт без предупреждения и начинать войну без ее объявления. И не надо рассказывать, что мир был другой, люди те же играют, но их никто за это не оскорблял и вы себя ведите достойно!
А чем я его оскорбил ну ка поясни?? Я сказал то,что есть и не каплей более или менее.. Или это не так??? Смешная ты. Тоже самое ответ для Ромилар. Вы девочки немного не въезжаете. Я всего лишь называю вещи своими именами. Прекрасно помню лицеиста на голосе и его просьбы прекратить войну. Что иначе он пойдет на рестарт. Так что он такой же нытик как и ты))))

Ты права мне никто и ничего не должен. Как и я) Можете и дальше умничать по поводу того,что я такой плохой тут говорю вам все в глаза,это и так все видят. И продолжать называть черное белым,а белое черным,но правду то ведь не спрячешь,а правда на нашей стороне. Поэтому и быть вам проигравшими!

По поводу возраста - столько не живут)) Да и какая разница сколько мне лет. Главное то что в голове. А у вас там к сожалению пусто)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13353

Guest
Никак не пойму, как можно угрозами своего рестарта заставить врагов прекратить войну??? Ну, тут же это вменяют лицеисту - мол он грозился уйти в рестарт... типо он уйдёт и пусть вам плохо будет без него? так что ли? :D

Обычно же угрожают врагов в рестарт отправить))))
 

DeletedUser

Guest
Никак не пойму, как можно угрозами своего рестарта заставить врагов прекратить войну??? Ну, тут же это вменяют лицеисту - мол он грозился уйти в рестарт... типо он уйдёт и пусть вам плохо будет без него? так что ли? :D

Обычно же угрожают врагов в рестарт отправить))))
так ситхи и решили, что будет дисбаланс при рестарте преторов) вот и подписались)
лицеист угрожает рестартом всем уже несколько недель)
кроме того втихую передавал города тем же сталкерам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7938

Guest
Никак не пойму, как можно угрозами своего рестарта заставить врагов прекратить войну??? Ну, тут же это вменяют лицеисту - мол он грозился уйти в рестарт... типо он уйдёт и пусть вам плохо будет без него? так что ли? :D

Обычно же угрожают врагов в рестарт отправить))))

Именно так. Типо силы не равны согласно лицеисту и воевать с нами нет никакого смысла.Мы уже выйграли ,как он считает.Цитирую:" Если вы не прекратите с нами войну - мы всем составом уйдем в рестарт и с кем тогда воевать будете? С призраками??" . Такие вот дела
smiley_emoticons_biggrin.gif
Но теперь то они по другому заговорили))) Посмотрим ,что будут говорить,когда мы чуть перестроимся и уберем это небольшое преимущество в их сторону,которое образовалось крысиным поступком темной стороны
 

DeletedUser6517

Guest
Опять оскорбления) и дикий популизм в стиле "все плохие, ток мы хорошие"), откуда стока желчи ? этож игрушка всего лишь)
 

DeletedUser6517

Guest
Нет никаких оскорблений. Все по факту
Ок, хочешь по факту ?) мы получили письмо с оскорблениями основанных на домыслах и слухах ( т.е без фактов ) от вашего игрока, посчитали это предательством и через несколько часов объявили войну. вот тебе факты и по ним "крысы" ( как ты выразился ) и предатели вы))) все остальные бредни являются предположениями и домыслами) факты у него)

P.S Вся лишь разница в том, что у вас запущена агитационная машина с кличем "Ситхи предатели", а мы просто себе играем не особо громко и адаптируясь под обстоятельства естественно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7938

Guest
Ок, хочешь по факту ?) мы получили письмо с оскорблениями основанных на домыслах и слухах ( т.е без фактов ) от вашего игрока, посчитали это предательством и через несколько часов объявили войну. вот тебе факты и по ним "крысы" ( как ты выразился ) и предатели вы))) все остальные бредни являются предположениями и домыслами) факты у него)

P.S Вся лишь разница в том, что у вас запущена агитационная машина с кличем "Ситхи предатели", а мы просто себе играем не особо громко и адаптируясь под обстоятельства естественно)
Маркус. Ну вот зачем ты сейчас это говоришь?? ДЛя кого? За 4-5 дней до начала войны пришла инфа,что вы хотите нас красить.Для кого ты эти факты приводишь?? Для меня? Ну это просто смешно!Придумай что то по существеннее. Это даже не бред пьяной инги)))))В воскресение 1 числа пошла инфа по главам. Войну нам объявили вчера. не поленился и полез в скайп смотреть)) Ровно 7 дней прошло)) Кому очнь хочется скину в личку доказательства моих слов,если вам так хочется))) То что ты сейчас мажешься довольно забавно выглядит)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
Мы же говорим только о фактах, да?)

P.S За 6-7 дней до начала войны нам поступила инфа, что вы нас оскорбляете и хотите покрасить)

P.P.S Говорите о фактах и я предоставляю факты) начинаете рассказывать "слухи и домыслы" и я их тоже начинаю рассказывать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7938

Guest
Мы же говорим только о фактах, да?)

P.S За 6-7 дней до начала войны нам поступила инфа, что вы нас оскорбляете и хотите покрасить)

P.P.S Говорите о фактах и я предоставляю факты) начинаете рассказывать "слухи и домыслы" и я их тоже начинаю рассказывать)
Единственный факт в том,что я никого тут не оскорбил,а произнес в слух,то ,что есть на самом деле. И как это дело обстоит по - факту! Как оказалось, для темной стороны и девченок из стана преторов , услышать правду - это оскорбление.. А не слишком вы ли ребятки о себе думаете?)) Хватит уже пускать людям пыль в глаза и признайте все как есть) А то строят из себя первоклассницу) Лицеисту привет) Сегодня брали города прометея - к нему шли крепы от преторов)) Тоже наверное случайность)) Ну конечно,а то еще оскорбятся ситхи, их же как всегда никто не деффит) Это все знают!!

smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
smiley_emoticons_biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
Ну вот видишь, с суровых оскорблений дошли до улыбашек, будьте проще)
 

DeletedUser7938

Guest
Ну вот видишь, с суровых оскорблений дошли до улыбашек, будьте проще)
На самом деле, я, как человек военный и боец только приветствую войну. И вообще предлагал нашим союзникам неделю назад,как пришла инфа о желании покрасить нас вами,напасть первыми,но мне сказали так - подождем - увидим как будут развиваться события.Это вам любой из наших глав подтвердит)) Это тактика. Но ведь речь сейчас не о ней,а о том,почему и как началась эта война. И ее причина высосана из пальца) Кто то всегда плохой ,кто то хороший. Не нужно делать из игроков ослов,они должны понимать из за чего и за что будут воевать.Вот и все. А война будет долгой и интересной,в этом я нисколько не сомневаюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх