СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13607

Guest
По поводу возраста - столько не живут)) Да и какая разница сколько мне лет. Главное то что в голове. А у вас там к сожалению пусто)))
Понимаю ваше негодование, у вас было все прекрасно Пандора воевала с Ситхами, а вы преспокойно несколько недель своим активом с явным преимуществом прессовали Преторианцев и лезли в 54 океан, а тут такой поворот событий.
Но я все таки надеюсь вы возьмете себя в руки: слушайте музыку, проводите побольше времени на природе, по чаще смейтесь и стресс как рукой снимет ;)
 

DeletedUser

Guest
На самом деле, я, как человек военный и боец только приветствую войну. И вообще предлагал нашим союзникам неделю назад,как пришла инфа о желании покрасить нас вами,напасть первыми,но мне сказали так - подождем - увидим как будут развиваться события.Это вам любой из наших глав подтвердит)) Это тактика. Но ведь речь сейчас не о ней,а о том,почему и как началась эта война. И ее причина высосана из пальца) Кто то всегда плохой ,кто то хороший. Не нужно делать из игроков ослов,они должны понимать из за чего и за что будут воевать.Вот и все. А война будет долгой и интересной,в этом я нисколько не сомневаюсь

Ахахах. То есть по факту, этот праведный за неделю до войны Ситхов против Сталкера, предлагал предать союзников на основании слухов. Теперь хнычет и тыкает пальцем "Ситхи подлецы"))) до чего ж комично, не могу))
 

Axiilles

Игрок
Читал читал, так и не понял суть ваших споров :) Вопрос к Сталкерам- Почему вы не напили еще в начале мира или в другой любой удобный момент на Ситхов? Это же не колонизация, где маленьким составом из 10-15 человек можно нагнуть целый альянс, кстати будь вы сейчас в колоне уверен Ситхи (судя по игракам котоыре там играют) вас бы уже нагнули, так вот: Вы (сталкеры) удевляитесь что, при явном вашем приемуществе, нетральный союз, решил уровнять силы и напасть на вас?! :) Я так понимаю Варг и его приспешники, могут играть только когда, с начала мира имеет явное приемущество :) Молота на вас нет :)
 

DeletedUser13641

Guest
Читал читал, так и не понял суть ваших споров :) Вопрос к Сталкерам- Почему вы не напили еще в начале мира или в другой любой удобный момент на Ситхов? Это же не колонизация, где маленьким составом из 10-15 человек можно нагнуть целый альянс, кстати будь вы сейчас в колоне уверен Ситхи (судя по игракам котоыре там играют) вас бы уже нагнули, так вот: Вы (сталкеры) удевляитесь что, при явном вашем приемуществе, нетральный союз, решил уровнять силы и напасть на вас?! :) Я так понимаю Варг и его приспешники, могут играть только когда, с начала мира имеет явное приемущество :) Я говорю да, Молота на вас нет :)
Ваши посты напоминают старого деда, который вспоминает свою молодость. Вот в наше время, вещает он, сидя на лавке и причмокивая беззубым ртом, я был ууух! В каждом посте - Молот, порвали бы, нагнули бы и т.д. Не надоело? Как-то всем по-моему фиолетово, что на вас, что на ваш распрекрасный Молот. Тут другой мир, другие союзы. И тема посвящена им, а не вашим ностальгическим передёргиваниям затвора на "славное" прошлое.
Я так понимаю Варг и его приспешники, могут играть только когда, с начала мира имеет явное приемущество
Ещё при этом пытаетесь в любом посте принизить или оскорбить Варга и Сталкеров, совершенно не разбираясь в теме. В мир Сталкеры зашли с опозданием. И нехило отставали от всех. Так что вашу эту мантру, которую вы, как попугай, повторяете из поста в пост, оставьте при себе.


Забавляют такие персонажи. Вы по всем мирам будете бегать за Варгом и его командой с такими фразочками? Спите хоть нормально, или каждый раз просыпаетесь в поту с криками - а вот раньше! а вот если бы! а вот мы! а вот мегаферма!

По доброте душевной могу помочь вам с ответом на мой пост. Вот вам слова и фразы:
Молот, колон, порвали бы, Закрос, мегаферма, нытьё, супер-пупер, Варг, приспешники, за явным преимуществом, скучно.
Инструкция: использовать в произвольном порядке.

Вспомнил фразу, целиком описывающую ваши посты: Носится с Молотом как дурак с писаной торбой. Значение сами посмотрите.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Из всего моего поста, только 2 слова было уделино молоту, суть была в другом :) И после, ты мне пишишь про каждый пост о молоте? :)
 

DeletedUser14205

Guest
такое ощущение,что в Грепе на 99% остались безграмотные школяры(
если вы претесь со своими буквами на форум,русскозычный между прочим форум,так хоть пишите грамотно.
а то ей богу,создается впечатление об этой войне такое.
сидели два мальчугана на горшках,какали да.
горшки звенели и звенели.
потом запах от одного мальчугана не понравился второму и он начал кидать в первого какашками.
это первая часть войны)
потом в покакательную комнатку забежала девочка и заорала-срете? без меня срете?
война вам.
дети вы))
вот ей богу))))
не знающие ни русского языка,ни любви,ни жизни.
но уже умеющие какать друг на друга.
вы наизусть вызубрили не букварь,а книгу уроки дефекации на людей.
очнитесь)
 

DeletedUser13353

Guest
Именно так. Типо силы не равны согласно лицеисту и воевать с нами нет никакого смысла.Мы уже выйграли ,как он считает.Цитирую:" Если вы не прекратите с нами войну - мы всем составом уйдем в рестарт и с кем тогда воевать будете? С призраками??" . Такие вот дела
smiley_emoticons_biggrin.gif
Но теперь то они по другому заговорили))) Посмотрим ,что будут говорить,когда мы чуть перестроимся и уберем это небольшое преимущество в их сторону,которое образовалось крысиным поступком темной стороны
Хорошая тактика у лицеиста. Надо взять на заметку.
 

DeletedUser7938

Guest
Ахахах. То есть по факту, этот праведный за неделю до войны Ситхов против Сталкера, предлагал предать союзников на основании слухов. Теперь хнычет и тыкает пальцем "Ситхи подлецы"))) до чего ж комично, не могу))
Ты такое слово тактика хоть раз в своей жизни слышал? Или ты только куришь траву и ржешь до изнеможения? Как оказалось я был прав и слухи подтвердились на 100 процентов. И если бы войну начали мы - было бы проще жить! Это тактика ведения борьбы и ничего личного. В итоге предали союзники нас. И что тут смешного? Как сказал Путин В.В. : "Если драка не избежна,то бить нужно первым!" . Вот и вся истина. Не в праведности дело. Я предлагал и я сделал - это разные вещи. Есть причина и есть следствие. На основании этого я имею право называть СИТХОВ КРЫСАМИ вот и все. И это не является оскорблением - это является тем,что полностью отражает суть произошедшего
Читал читал, так и не понял суть ваших споров :) Вопрос к Сталкерам- Почему вы не напили еще в начале мира или в другой любой удобный момент на Ситхов? Это же не колонизация, где маленьким составом из 10-15 человек можно нагнуть целый альянс, кстати будь вы сейчас в колоне уверен Ситхи (судя по игракам котоыре там играют) вас бы уже нагнули, так вот: Вы (сталкеры) удевляитесь что, при явном вашем приемуществе, нетральный союз, решил уровнять силы и напасть на вас?! :) Я так понимаю Варг и его приспешники, могут играть только когда, с начала мира имеет явное приемущество :) Молота на вас нет :)
Тебе же уже сказали на счет молота - иди к пиндосам и там их боготвори. Не твоего ума это дела. Тут фарсала и тут нет молота,а есть дела насущные. Вот о них мы и будем говорить!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ЖуууТь, дамочка, не надо столько желчи выливать на окружающих) столько злости и надуманных "фактов и аргументов", будто вы испугались небольшой союз. Бейтесь и все.

Деф Преторианцев идет в города Ситхов, боже мой. Вам показать, от скольких союзов вам идет деф?))
Да и есть информация, что о войне Ситхов и Сталкеров оговаривалось в формате "после общих врагов, будем воевать с вами", а клятв в вечной любви не было.. но врут, да?
 

DeletedUser14146

Guest
Маркус ты подлец самый настоящий. Все ситхи подлецы. Потому как договоры надо соблюдать,а не бить в спину. Это первое.

Как оказалось я был прав и слухи подтвердились на 100 процентов. И если бы войну начали мы - было бы проще жить! Это тактика ведения борьбы и ничего личного. В итоге предали союзники нас.
Попался, ты не называешь вещи своими именами, ты обычный лицемер
smiley_emoticons_auslachen2.gif
. Сам себе противоречишь, а значит цена твоим словам полный 0 :). Сначала одного, кто объявил тебе войну, называешь предателем и подлецом, а потом пишешь, что если бы это сделал ты, то это тактика.
 

Axiilles

Игрок
Ты такое слово тактика хоть раз в своей жизни слышал? Или ты только куришь траву и ржешь до изнеможения? Как оказалось я был прав и слухи подтвердились на 100 процентов. И если бы войну начали мы - было бы проще жить! Это тактика ведения борьбы и ничего личного. В итоге предали союзники нас. И что тут смешного? Как сказал Путин В.В. : "Если драка не избежна,то бить нужно первым!" . Вот и вся истина. Не в праведности дело. Я предлагал и я сделал - это разные вещи. Есть причина и есть следствие. На основании этого я имею право называть СИТХОВ КРЫСАМИ вот и все. И это не является оскорблением - это является тем,что полностью отражает суть произошедшего

Тебе же уже сказали на счет молота - иди к пиндосам и там их боготвори. Не твоего ума это дела. Тут фарсала и тут нет молота,а есть дела насущные. Вот о них мы и будем говорить!!

Еще один "чудик" :) Причем тут вообще молот? Речь шла не о молоте а о ваших левых притензиях, вот о чем я писал. А вы нубы только два слова про молот и увидели :)
 

DeletedUser14227

Guest
хммм...давно не играл в грепу и смотрю что не стоит возращаться.одни нытики угрозой рестарта подстрекают союз из враждебного колхоза на войну,другие ноют что одному союзу из их колхоза надоел колхоз и они их покрасили и переметнулись к врагам.я бы на месте тех с кем сейчас ситхи дружат...так бы не раслаблялся .ведь рано или поздно им тоже вставят нож в спину,в конце концов преторианцы тоже колхоз.и это пятая скорость,мы тройке в пси как бешеные радовались,а тут такое в пятаке происходит.как по мне угрожать рестартом своим противникам-это низко и слабо а учитывая что это еще и от мужика была угроза то это не мужик а сопливая баба.метаться по колхозом словно ночная бабочка тоже не красит союзы или людей.ну и сами колхозы тоже собирать не есть хорошо.вообщем нормальных в грепке не осталось,ну это и к лучшему-нет мотивацыи вернуться обратно.
 

DeletedUser14227

Guest
а ваще говоря о ситхах и их как тут выразились "предательстве" вспоминается песня моей молодости ...путана путана путана.ночная бабочка ну кто же виноват?
 

DeletedUser14146

Guest
а ваще говоря о ситхах и их как тут выразились "предательстве" вспоминается песня моей молодости ...путана путана путана.ночная бабочка ну кто же виноват?
Я так понимаю, что ты не играешь в этом мире, зашёл на форум, прочитал пару сообщений и своё мнение высказал.. Лучше бы и не возвращался, как бабка на скамейке, что то да где то услышал и давай бубнить то, что не на что не опирается и основано на слухах, а эти слухи на других слухах.
 

DeletedUser14227

Guest
Я так понимаю, что ты не играешь в этом мире, зашёл на форум, прочитал пару сообщений и своё мнение высказал.. Лучше бы и не возвращался, как бабка на скамейке, что то да где то услышал и давай бубнить то, что не на что не опирается и основано на слухах, а эти слухи на других слухах.

вхер,ты(раз уж сразу на ты перешли) прав-я не играю в этом мире.каждый высказывает свое мнение в зависимости от того насколько он владеет информацией но это не лишает его права на свое мнение.вот ты по стату в ситхах рубишься...ну так бы и опровергнул бы мои слова .а вместо этого ты назвал меня бабкой на скамейке.из этого могу сделать выбор шо я усе правильно сказал так как мои слова ты никоим образом не опроверг.назвал это только слухами но опровержения моих слов нигде нет. а так слухами можно называть все что захочется.
 

DeletedUser13707

Guest
Попался, ты не называешь вещи своими именами, ты обычный лицемер
smiley_emoticons_auslachen2.gif
. Сам себе противоречишь, а значит цена твоим словам полный 0 :). Сначала одного, кто объявил тебе войну, называешь предателем и подлецом, а потом пишешь, что если бы это сделал ты, то это тактика.
Ага) Причем, что характерно, когда я в такой же ситуации (Выдры разорвали пакт и напали на Альянс) называла союз этих зверьков семейства куньих предателями, а их действия - ударом в спину, меня практически единогласно, всем форумом осудили))) Как обычно, двойные стандарты)))
 

DeletedUser14227

Guest
Ага) Причем, что характерно, когда я в такой же ситуации (Выдры разорвали пакт и напали на Альянс) называла союз этих зверьков семейства куньих предателями, а их действия - ударом в спину, меня практически единогласно, всем форумом осудили))) Как обычно, двойные стандарты)))

стоп.так выдры и сталкеры тоже предатели?то что они колхозники это да но так еще и предатели.мдааа.капец.нормальных все таки не осталось в грепе.
 

DeletedUser7938

Guest
ЖуууТь, дамочка, не надо столько желчи выливать на окружающих) столько злости и надуманных "фактов и аргументов", будто вы испугались небольшой союз. Бейтесь и все.

Деф Преторианцев идет в города Ситхов, боже мой. Вам показать, от скольких союзов вам идет деф?))
Да и есть информация, что о войне Ситхов и Сталкеров оговаривалось в формате "после общих врагов, будем воевать с вами", а клятв в вечной любви не было.. но врут, да?
Не тормози ты,я один из основателей выдр и всю ситуацию знаю изнутри)))) Биться мы умеем и я не дамочка))) Про дефф указал потому,что у ситхов манера говорить ,что они ребята самостоятельные и сами бьются,а как получается,что их дефят преторы. Я ничего не имею против,пусть растягивают дефф,но указываю этот момент как данность)

Попался, ты не называешь вещи своими именами, ты обычный лицемер
smiley_emoticons_auslachen2.gif
. Сам себе противоречишь, а значит цена твоим словам полный 0 :). Сначала одного, кто объявил тебе войну, называешь предателем и подлецом, а потом пишешь, что если бы это сделал ты, то это тактика.

Если бы я хотел строить из себя праведника,то лицемерил бы и дальше. И ничего по этому поводу не написал бы)Я высказал то,что считаю нужным и в защиту своего союза как основатель сделаю все,что обезопасит его от проблем. Ваше возможное нападение на тот момент,теперь уже случившийся факт,я расценивал как угрозу своему союзу. И предложил нанести превентивный удар по вам,но общий совет глав союза решил иначе. Все,что я сказал тут - это "не попался" , это честный мой ответ и оценка сложившейся ситуации и я намеренно это сделал. Мои поступки и мысли ничего не говорят о союзе в целом,в отличии от вашего поступка.

То что это я указал я сделал честно,потому что я не лжец и лицемер. Можешь делать и дальше вид,что я сам подставился,мне все равно.Просто я стараюсь думать на шаг вперед,а не крыситься как вы и нападать на своих)) Не нужно играть со мной в игру,а "что если." Разговор сейчас о том,что вышло в итоге.Так что цена 0 вам и ваши поступки об этом лучше всего говорят! Вы просто поднялись за наш счет и ударили нам в спину. Вы лжецы и подлецы,которые сейчас пытаются оправдаться в глазах общественности. И наконец Вы - просто ничтожества. Потому как так поступают только трусы и предатели!Можете выбрать себе любой титул из всех что я привел на выбор,какой больше нравится))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх