СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну, вот. Обиженные появляются.
Чтобы требовать, надо кем-то быть.
Я вот никто и не требую ничего, общаюсь, высказываю мысли вслух.
Вам советую сделать также. Проще надо быть, самомнение в попу, гордыней можно присыпать-притоптать, чтобы самомнение не выползало снова.. :)

Вас озаботило, что о вас подумают в обществе? Вы на этой почве решили оправдаться? Занять агрессивную позицию, дабы показать свою неприкрытую обиженную и ранимую натуру?
Открою тайну: всем на..какать на вас, на ваш быт, на вашу игру) я вот нашел забавным данное совпадение, о чем поделился этим на форуме. Я не имею на это права? Имею. Я даже на выбор общественных открытых собраний право имею, а вы мне тут что-то про оскорбления. Если вы оскорбились в игруличке, содрали коленочки своего величия, то старайтесь тщательнее смотреть под ножки :)
 

Scortsenni

Игрок
Что вы к человеку пристали? Каждый как хочет так и играет. Кому то нравится город отобрать. А Ктото любит сожрать ближнего своего. Или пофестивалить. Или фестивалить и жрать ближнего. У каждого своя манера игры. Будьте дружелюбнее друзья. Это только игра)
 

DeletedUser14180

Guest
Уважаемый Fouhr, обижаться на Вас у меня и в мыслях не было. Мне просто интересно стало, Вы так и в жизни походя всех обливаете грязью. Судя по Вашим высказываниям, так оно и есть. Поэтому не буду задерживать Ваше драгоценное внимание на своей скромной персоне, рядом с которой Вы, кстати, рядом по БО не стоите. Да, и кстати, раз у Вас много так прав, вспомните ещё одно - анонимки у нас в стране не рассматриваются, а Вы, прямо как Гюльчитай, боитесь приоткрыть своё личико.
За сим откланиваюсь, больше вести с Вами диалог не вижу смысла.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Fouhr, обижаться на Вас у меня и в мыслях не было. Мне просто интересно стало, Вы так и в жизни походя всех обливаете грязью. Судя по Вашим высказываниям, так оно и есть. Поэтому не буду задерживать Ваше драгоценное внимание на своей скромной персоне, рядом с которой Вы, кстати, рядом по БО не стоите. Да, и кстати, раз у Вас много так прав, вспомните ещё одно - анонимки у нас в стране не рассматриваются, а Вы, прямо как Гюльчитай, боитесь приоткрыть своё личико.
За сим откланиваюсь, больше вести с Вами диалог не вижу смысла.

c3890dbcef18422d8f083b901a0f02dc.png


Я по вашей манере должен был сейчас оскорбиться :(

Если не обижались, не стали бы вопить и требовать объяснений)) ступайте с миром, Ситхи отпускают вас.
 

DeletedUser6517

Guest
Кстати затрагивая тему строительства домиков, то наш друг Gvint тоже любитель этого дела)
spoiler]
h_1473868146_3678298_301e4135d9.png

И повторюсь за Александром, никто никого не обвиняет...каждый играет так, как ему нравится)
 

DeletedUser13353

Guest
Кстати, Регент777 это мульт Гвинта. Спокойной ночи, ребятишки))
 

DeletedUser13607

Guest
Ваши задержки в ответах намекают на "совещание Что? Где? Когда?", после чего оглашается верный, по мнению знатоков, ответ ))

Вадим, некоторые ходят на работу по будням и там их грузят всякой фигней отвлекающей от важных обсуждений, в общем подумываю уже бросить эту работу и тогда онлайн у меня будет прям как у настоящего Ситха 23 часа 50 минут в сутки, смело можно будет идти к вам на кастинг на темную сторону сил

хотя я уже разок откровенно нагадил вашему Юнию Безию местному прямо в тапки :(

как понимаю это фирменный прием настоящего СИТХА, надеюсь научишь меня ему))



А если серьёзно, то вчера без доказательств обвинил союз Преторианцев, что они кушают своих мультов, но один предоставленный тобой скрин с захватами Клона да же не доказывает, что это его мульт.

И мой вчерашний вопрос про РОКВЕЛЛ=-, -=вест=-; =-JOKERMAN-= так и остался почему-то без ответа, вы там случайно то же не любители поиграть в Что? Где? Когда?

Следуя твоей логике у них всех в никах есть «-=», а значит теоретически они могут быть его мультами, у JOKERMAN например преторианцы захватили не один город, не кажется тебе это подозрительным? Может следует развить эту тему и накопаешь на целый шпионский заговор?:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Плох тот игрок, кто не мечтает стать Ситхом :)
Не фирменный прием, хотя, можно таковым считать и использовать в случаях, когда владыка спящего стада посягает на независимость Ситхов :D
Роквелл - большими буквами, значит, не подходит под мульта;
вест - маленькими и на кириллице, аналогично, не подходит;
Jokerman - тоже не подходит, ник хоть и на латинице, но башими буковками))

Преторианцы сами себя оскорбили присутствием у руля варгонаркомана, а я лишь вытянул, как я уже сказал, занятную информацию из глубинки статистики :) вы при своем мнении, я при своем и все довольны)

Кстати, все об этих же, а то надоели.. Варг, Варг. Я хочу поговорить о варгоболеющих.
Очень отчетливо помню диалог с какими-то главами преторианцев:

- Темная сторона соблаговолит участвовать в войне против Варга?
- Мы готовы обсудить. Однако, у нас еще пара войн, прекращать которые - абсолютно пагубно для нашего галактического братства.
- Нам пофиг, мы будем жевать маленькие союзики, пока совсем зубы не сточим, а потом, может быть пойдем на серьезного зверька, но только на одного. Так что Пандора и Птицы - ваша война, на которую мы своих спящих разменивать не будем. Воюйте с нами, мы все должны воевать против Варга. Если Варга не воевать, Варг через 2 недели будет такой Варг, которого уже не отВаргенить. Все. Мы проиграем. Присоединяйтесь.
- Стоп-стоп-стоп, а деф-то будет?
- Дефа нет, мы спящие, сами играйтесь.

<шумы какого-то такого же серьезного и важного игрока с фона вырезаны, текст литературно преображен для абсурдности ситуации>

Поведуйте юному Ситху, что ж такого в этом игроке, что он вам спать мешает? :)
 

DeletedUser13607

Guest
Поведуйте юному Ситху, что ж такого в этом игроке, что он вам спать мешает? :)
Это взрослы хитрущий дяденька умеющий не плохо льстить и половина уже только на это ведется, тратить свое время и посвящать ему тут целые посты я не намерена поиграй с ним и к концу мира думаю увидишь его в полной красе.

беда у тебя прям с чувством юмора)))
 

DeletedUser13607

Guest
ну тебе видней.
Так что Пандора и Птицы - ваша война, на которую мы своих спящих разменивать не будем.
А какой нам смысл против Пандоры и Птиц воевать, они вообще-то со Сталкерами воюют?
или дефить Вас от них? когда ставишь свой дефф, важно же от кого ты защищаешь город
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6517

Guest
ну тебе видней.

А какой нам смысл против Пандоры и Птиц воевать, они вообще-то со Сталкерами воюют?
или дефить Вас от них? когда ставишь свой дефф, важно же от кого ты защищаешь город
Когда началась наша война с Пандорой и Птицами Преторы растили капусту пожирая маленькие союзики
 

DeletedUser13353

Guest
Снится ли ситхам грепа? Продолжают ли они сражение и во сне?
 

Scortsenni

Игрок
Ситхи не спят. Следовательно не видят сны.

П.с. Если Ситху ночью поймали офф, то значит Ситх был на Темной стороне силы, а не спал)
 

DeletedUser13607

Guest
Когда началась наша война с Пандорой и Птицами Преторы растили капусту пожирая маленькие союзики
Мы изначально знали кто будет нашим врагом, и воевать с Пандорой у которой то же на сколько мне известно не самый приятный опыт игры с главой Сталкеров для нас абсурдно.
Сейчас по факту у Преторианцев война с одним из сильнейших топов мира, а ты все какую-то капусту вспоминаешь)))
На данный момент вы интересны Сталкерам и вести они себя с Вами будут безукоризненно, главы их ближайшие союзников Выдр будут вас баловать лайками на форуме, но когда пол вашего актива бросит игру и ваше значимость для них уйдет на дальний план ближе к концу мира, тогда и стоит делать окончательные выводы.
 

DeletedUser6517

Guest
Мы изначально знали кто будет нашим врагом, и воевать с Пандорой у которой то же на сколько мне известно не самый приятный опыт игры с главой Сталкеров для нас абсурдно.

Т.е мы должны были забить на нашу войну с Птицами и Пандорой и воевать ради вас против Сталкеров иначе мы прихвостни Варга ? Гениально)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх