СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Варг.. Варг... Варг... *новый смайлик из скайпа "blah-blah-blah"*

Вы чокнулись, ребят. Правда, извините за прямоту, я не могу иные слова подобрать.
Вы так кричите про войну со Сталкером, делая им столько чести, что мне самому уже противно.

Если за ним идут люди, потому что он умеет привести команду к победе, в чем его вина? Хитрость и *блаблабла*, это плохо, да? Там, вроде, еще где-то мелькала подлость и лицемерие?
Знаете, вот не дай Боже, война в наши дни - мы из-за таких, как вы, войну и проиграем. На войне нет морали, есть честь.

Вы не задумывались, что не он хорош, а у вас чего-то не хватает, чтобы видеть ситуацию не перед носом, а чуть подальше? :)
 

DeletedUser13607

Guest
Т.е мы должны были забить на нашу войну с Птицами и Пандорой и воевать ради вас против Сталкеров иначе мы прихвостни Варга ? Гениально)
тебя прям в разнос понесло))) это не ко мне вопрос, подобного про вас не писала.
Как вы там сейчас себя ощущаете в нутри вашего большого и дружного альянса, это известно только вам.
 

DeletedUser6517

Guest
тебя прям в разнос понесло))) это не ко мне вопрос, подобного про вас не писала.
Как вы там сейчас себя ощущаете в нутри вашего большого и дружного альянса, это известно только вам.
Да нет мне просто забавно смотреть на ваши потуги) выставить все в свете так " Мы гордые и честные ведем неравный бой с Варгом, а все кто с Варгом, но не Варг его прихвостни" :D
 

DeletedUser13607

Guest
Варг.. Варг... Варг... *новый смайлик из скайпа "blah-blah-blah"*

Вы чокнулись, ребят. Правда, извините за прямоту, я не могу иные слова подобрать.
Вы так кричите про войну со Сталкером, делая им столько чести, что мне самому уже противно.

Если за ним идут люди, потому что он умеет привести команду к победе, в чем его вина? Хитрость и *блаблабла*, это плохо, да? Там, вроде, еще где-то мелькала подлость и лицемерие?
Знаете, вот не дай Боже, война в наши дни - мы из-за таких, как вы, войну и проиграем. На войне нет морали, есть честь.

Вы не задумывались, что не он хорош, а у вас чего-то не хватает, чтобы видеть ситуацию не перед носом, а чуть подальше? :)
Ого, как вас тут с Marcus Aurelius на пару понесло куда-то в далекие края)))
Вообще-то вы меня про него спросили, я вам и ответила, сама эту тему сегодня не поднимала))))
помоему вы уже сами на нем конкретно зациклились, наш разговор зашел в тупик и не вижу смысла его продолжать.
 

DeletedUser6517

Guest
Тогда и тему можно закрыть, а голосование мы обязательно проанализируем прежде чем делать важный выбор:)
 

DeletedUser

Guest
Мне нравится, что вы собой возгордились, дескать "смотрите-ка, как они полыхают" :)
Вы просто строите из себя девственниц македонских)) это лишний повод тыкнуть вас в ваши же каки, а вообще, Ситхи очень миролюбивый народ :D
 

DeletedUser13353

Guest
Мaлефисента, зря вы это... вы что всё пытаетесь привлечь их на свою сторону? Они же откровенно глумятся над преторами-легионерами... Не будут они воевать за вас. Война с ситхами лишь вопрос времени. Считайте, что эта война просто отложена на время.
 

Scortsenni

Игрок
Если вы наберетесь смелости посмотреть правде в глаза, то признаеье, что Ситхи сами птицам и пандоре войны не объявляли. Нас закрасили большие союзы в виду нашей малочисленности и надежде на быстрый разбор, но когда "что-то пошло не так", начались разговоры про деф Сталкеров, колхозы и т.д.
 

Axiilles

Игрок
Я бы на месте преторов-легионеров уже давно покрасил бы ситхов, ибо они напрашиваются на это. Не так страшны местные ситхи, как они себя преподносят))))

А по теме... голосовать не буду, не один вариант не подходит на самом деле.
Ой страшны, покрайней мере я сужу по тем игрокам кого знаю, по колонизаций :) а если Я приду, будут ВАЩЕ ужасными:D! Шучу, я так, голду стырить на колон ;)
 

DeletedUser10827

Guest
Не зря рекомендовали так настойчиво мне ваш литературный кружок мои боевые товарищи!
Получил тонну удовольствия и море позитива от ваших свежих литературных изысков! Нажал кнопочку, не удержался!)
Кто ж такие Ситхи? Воистину, вопрос ребром достойный классика... из разряда, - А был ли мальчик?))
Миф или легенда? Встречал ли их кто-то при свете белого дня? Интрига, непознанное, тёмная сторона... Страх!
У них есть всё, и они как никто подходят для съёмок в главной роли остросюжетного боевика "Фарсала"!
Да!

* а вы за что клона обидели, а не девушка ли скрывается под этим ником, случайно?
 

DeletedUser

Guest
Мы никого не обижали :( ну, правда, после этого события прибежали обиженные и натыкали в голосовалке :D
но нет-нет, они не обижены, просто мы не достойны их внимания, хотя регулярно заходят почитать :D

Я все жду главного героя чукотских разборок :D
 

DeletedUser10827

Guest
За мной прошу зарезервировать билетик в первый ряд, как поклоннику вашего творчества!)))
 

DeletedUser10661

Guest
Тоже решила почитать столь выдающиеся перлы. )) Прямо улыбнуло. )
И что набросились на Ситхов. Ну играют парни и играют, хорошо кстати играют.
А что касается отсутствия их четкой позиции, так такие "ситхи" в каждом мире есть. Придут, наделают шума и уйдут в следующий мир.
Пора бы уже привыкнуть.
 

DeletedUser6517

Guest
Тоже решила почитать столь выдающиеся перлы. )) Прямо улыбнуло. )
И что набросились на Ситхов. Ну играют парни и играют, хорошо кстати играют.
А что касается отсутствия их четкой позиции, так такие "ситхи" в каждом мире есть. Придут, наделают шума и уйдут в следующий мир.
Пора бы уже привыкнуть.
Настройки нового колона опечалили, так что мы тут ешо задержимся)
 

DeletedUser13353

Guest
С кем то кто буквально рядом в мире другом враг мой в Фарсале мы бок о бок играем и общаемся) Извините если много нафлудил.... Но)
Враги должны быть одни и те же. Из мира в мир... меняй миры, но пусть враги не меняются. Вон как у варга с лицеистом))

Мне сама игра нравится... и не обязательно могут нравится люди населяющие её))) вот в игру и играю... но хотелось бы перемен существенных в игре.
 

DeletedUser13353

Guest
С новой то жертвой сложнее) Которая незнакома) Можно неожиданно и ответку словить) И сразу пострадало самолюбие?)
А от старого врага ответку словить невозможно???))))

Я вот не могу атаковать знакомых)) а ты можешь?
 

DeletedUser14032

Guest
А от старого врага ответку словить невозможно???))))

Я вот не могу атаковать знакомых)) а ты можешь?
Я могу атаковать знакомых,))куда не глянь знакомые.Видеш красное бей,зелёное и синие не трож,куда проще?))).
 

DeletedUser13353

Guest
То есть поиграть нормально мы не можем? А писать много мы можем. А толку? Смысл ворошить старое и прошлое? Да и людей интереснее узнавать с разных сторон а не знать постоянно с одной.
Смешно))) ты о чём вообще? ты был мне когда-то соратником и другом, а теперь давай я тебя узнаю как врага))))))))) бред какой-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх