СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14109

Guest
Ну для тебя бред может быть. А по мне именно так. Интереснее игрока узнать как врага если он до этого был другом. И так же интереснее узнать на что способен игрок который когда то был врагом а стал союзником.
как же мне близка ваша позиция
smiley_emoticons_bravo2.gif
Всегда стараюсь так играть и получаю от этого море удовольствия
 

DeletedUser6517

Guest
И я согласен с такой позицией, это же всего лишь игра...мы вон с Вадимом ( Fouhr ) прям мечтаем накостылять друг другу :D
 

DeletedUser10827

Guest
Враги должны быть одни и те же. Из мира в мир... меняй миры, но пусть враги не меняются. Вон как у варга с лицеистом))

Мне сама игра нравится... и не обязательно могут нравится люди населяющие её))) вот в игру и играю... но хотелось бы перемен существенных в игре.
Ели что-то начинает не нравится, то не повод ли это уже подойти к зеркалу и посмотреть- что же там не так? ))
Мы сами делаем свою игру, как бы там ни было. Думаете игрушка? Проекция. Всё как там, в реале.)) Да!
И к человеку относишься с уважением (или неуважением) не за флаг, а за поступки-действия.
Одни и те же в основном играют, и многие знакомы друг с другом. И глядя на составы вы уже примерно знаете чего ожидать. )) Хотя некоторые пропадают, некоторые неожиданно вновь появляются... А старого друга вдвойне приятней встретить, разве не так)))
 

DeletedUser13353

Guest
В истории мира Барис (да, я прочитал это) есть указание, что союз варга в какой-то момент был атакован неким союзом, чьё название не указываются, но этот союз называется "хамами грепы".

Кто-нибудь знает про каких хамов идет речь??? Почему-то мне кажется, что я в правильной теме интересуюсь этим....)))
 

DeletedUser8518

Guest
В истории мира Барис (да, я прочитал это) есть указание, что союз варга в какой-то момент был атакован неким союзом, чьё название не указываются, но этот союз называется "хамами грепы".

Кто-нибудь знает про каких хамов идет речь??? Почему-то мне кажется, что я в правильной теме интересуюсь этим....)))
Про Барис надо и спрашивать в обсуждении мира Бариса или в ЛС у Варга.А тут Фарсала.
 

DeletedUser8518

Guest
Я в курсе, что тут Фарсала. Но хамы грепы это скорее всего булетпруф/ситхи... на что и намекал)))))))
Булеты да там были,но лишь не сколько человек в остальном нормальный союз,а ситхи,да своеобразные игроки считающие,что только их мнение правильное,но в остальном хамства пока не заметил.
 

DeletedUser6517

Guest
Я в курсе, что тут Фарсала. Но хамы грепы это скорее всего булетпруф/ситхи... на что и намекал)))))))

Буллеты в Бунт командой не играли ни разу. Львиная доля актива Ситхов в бунт играет впервые ( не считая заходов "посмотреть" на пару дней ). Мир Барис - Бунт. Твой "высер" в наш адресс и в адресс Буллетов опять не засчитан, пробуй ешо.
 

DeletedUser13353

Guest
Буллеты в Бунт командой не играли ни разу. Львиная доля актива Ситхов в бунт играет впервые ( не считая заходов "посмотреть" на пару дней ). Мир Барис - Бунт. Твой "высер" в наш адресс и в адресс Буллетов опять не засчитан, пробуй ешо.
Вы (ты и твои союзники/поклонники) где-то тут советовали другим присыпать свою гордыню чем-то и в зеркала смотреться, если же нечто видно в других. Ну так вот, Маркус. Можешь смело начинать свой день, используя советы своих же друзей-союзников))))))
Что булет, что ситхи - мелкие букашки (вопят громко а сами ждут деффа от больших колхозов) которых можно постебать мимоходом))) но не делать некие высеры спецом. ага.:D
 

DeletedUser6517

Guest
У тебя есть информация сколько у нас стоит "не своего" дефа ?
 

DeletedUser13353

Guest
У тебя есть информация сколько у нас стоит "не своего" дефа ?
Про чужой дефф - зараннее пустой разговор. Я конечно понимаю, что тема самолюбования создана спецом, чтобы тренденть о себе любимых и непофффторимых.... но будьте потише... У меня сегодня настроение не очень (то ли встал не с той ноги, то ли мысли не те с утра в голове). Да, а то сегодня не тот день, когда я буду снисходительным к вашей оригинальности.
 

DeletedUser6517

Guest
Про чужой дефф - зараннее пустой разговор. Я конечно понимаю, что тема самолюбования создана спецом, чтобы тренденть о себе любимых и непофффторимых.... но будьте потише... У меня сегодня настроение не очень (то ли встал не с той ноги, то ли мысли не те с утра в голове). Да, а то сегодня не тот день, когда я буду снисходительным к вашей оригинальности.
И снова ответа на мой вопрос нет) Ты в очередной раз зашел в тему с целью оскорбить нашу команду не предоставив ни одного доказательства) Очень удобно уйти с мира и вылезти на форум "гадить") напоминает подростка который кого то там "затролил" по его мнению естесно, так что удачи...репутацию звездобола не подтверждающего никакими аргументами свои бредни ты уже себе создал:)
 

DeletedUser13353

Guest
И снова ответа на мой вопрос нет) Ты в очередной раз зашел в тему с целью оскорбить нашу команду не предоставив ни одного доказательства) Очень удобно уйти с мира и вылезти на форум "гадить") напоминает подростка который кого то там "затролил" по его мнению естесно, так что удачи...репутацию звездобола не подтверждающего никакими аргументами свои бредни ты уже себе создал:)
Подростка?))) Ты внял моим советам и глянул в зеркало??? Ибо это булки всегда были маленьким и желчным мальчишкой, который гадит по округе, но когда становится опасно, он бежит к большим и взрослым дядям)))))) Бывший глава башни не стал отрицать, что был разговор в скайпе про вас... хоть на это смелости хватило))
а касательно "свалил из мира"... но не задрот я, что тут поделаешь)))) а так: я сам красил союз булочки (или букашки). Потом я сам же искал в своей почте переписку с тобой (попросили найти эту переписку и переслать), надо было доказать большим дядям, что это не мы начали заварушку))))))) а я не понял... булки пожалобились на кудяпликов?)))) а бывший глава башни назвал всё это скромненько "спустить войну на тормозах"... ))))) умора... против булок были созданы две БГ (одной Пушистый руководил, сильный игрок)... спустить войну на тормозах, ага)))))) И тут же начались терки в скайпе.
Чужой дефф у булок: в один город точно приплыл дефф от башни, этот городок оказался среди кудяпликов))))) ну так... громко трендеть не надо было.

Гордыньку присыпь, оригинальность местная и пущай не бомбит от правды в одном месте.
 

DeletedUser8518

Guest
Сколько эмоций взывает мир Фарсала,к сожалению больше негативных, и тут уже приписали и Барис и Ретимнон куда дальше поедем может до Альфы доберёмся,в Сталкерах кык раз есть игрок от туда.
 

DeletedUser13607

Guest
Жаркие выходные выдались))))
Но пока не так страшен черт как его малюют.
Однозначно респект Ситхам за отсутствие стадных инстинктов.
 

Axiilles

Игрок
Вы (ты и твои союзники/поклонники) где-то тут советовали другим присыпать свою гордыню чем-то и в зеркала смотреться, если же нечто видно в других. Ну так вот, Маркус. Можешь смело начинать свой день, используя советы своих же друзей-союзников))))))
Что булет, что ситхи - мелкие букашки (вопят громко а сами ждут деффа от больших колхозов) которых можно постебать мимоходом))) но не делать некие высеры спецом. ага.:D

А вот это интересно :) -"Что булет, что ситхи - мелкие букашки (вопят громко а сами ждут деффа от больших колхозов) "
Я из булетов, бунт мы никогда не играли (кстати булеты это та же смесь Бермудского треуголинка с звездными войнами, там и Штурмы были и тд) Но основа Булетов есть, я один из них. Ну так у кого мы там, что и когда просили? :) Жду факты, в бунте мы не играли никогда. Мы в 10-12 человек с всем миром воевали, обсалютно все были красными (за исключением Грепоголиков) А таких умников как ты, мы да же и не замечаем, вы словно букашки, вред от вас, только в жужаний :)
 

DeletedUser13353

Guest
А вот это интересно :) -"Что булет, что ситхи - мелкие букашки (вопят громко а сами ждут деффа от больших колхозов) "
Я из булетов, бунт мы никогда не играли (кстати булеты это та же смесь Бермудского треуголинка с звездными войнами, там и Штурмы были и тд) Но основа Булетов есть, я один из них. Ну так у кого мы там, что и когда просили? :) Жду факты, в бунте мы не играли никогда. Мы в 10-12 человек с всем миром воевали, обсалютно все были красными (за исключением Грепоголиков) А таких умников как ты, мы да же и не замечаем, вы словно букашки, вред от вас, только в жужаний :)
Ты о чём вообще??? Назвал вас букашками (вместо булетов), а ты завопил "сам букашка"?)))
Бермудский треугольник - это твой мозг, если что... там разумные мысли исчезают. Речь в последнем посте идет о мире с колоном, а не о бунте.
Ты раньше посты ищи и читай, бывший глава башни и не отрицал разговоры за вас в скайпе))))))) Хотя... о чём грить с вами? От правды у вас бомбит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх