СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13607

Guest
Получается, что начиная с прошлой пятницы мне не прекращающийся масс мерещится, он пока не так успешен как ожидалось поэтому его как бы и нет, то же неплохая логика.
Ну так к выходным собирайте все 10 союзов на нас, а то походу некоторые отлынивают))):rolleyes:
 

DeletedUser14141

Guest
Получается, что начиная с прошлой пятницы мне не прекращающийся масс мерещится, он пока не так успешен как ожидалось поэтому его как бы и нет, то же неплохая логика.
Ну так к выходным собирайте все 10 союзов на нас, а то походу некоторые отлынивают))):rolleyes:
Я еще раз повторю. Не было масс на вас. Одиночные атаки - да. В субботу проводили масс на западном направлении 55 - граница 45 океана. Ждите :)
smiley_emoticons_winken4.gif
Зачем нам 10 союзов? Мы за себя воюем , а не за всех) Кому надо подтянутся
 

DeletedUser13607

Guest
т.е. более 5000 тысяч поджигов утопленных в понедельник при попытки захвата наших городов были единичными атаками?
Отрицание мас атаки говорит в первую очередь о том, что ее результаты вас однозначно пока не устраивают)))

Сама признаюсь удивлена как уже 5 дней держим оборону 4мя союзами против вашего дефф форума в 16ть если уже не больше))

Все основные офф силы Сталкеров сейчас брошены на Преторианцев , что бы зайти в 54 океан.

Очень кстати интересна дальнейшая позиция Ситхов в этой ситуации.
 

DeletedUser14141

Guest
т.е. более 5000 тысяч поджигов утопленных в понедельник при попытки захвата наших городов были единичными атаками?
Отрицание мас атаки говорит в первую очередь о том, что ее результаты вас однозначно пока не устраивают)))

Сама признаюсь удивлена как уже 5 дней держим оборону 4мя союзами против вашего дефф форума в 16ть если уже не больше))

Все основные офф силы Сталкеров сейчас брошены на Преторианцев , что бы зайти в 54 океан.

Очень кстати интересна дальнейшая позиция Ситхов в этой ситуации.
Я тебе в подтверждение даже ГП скинул и ты все равно за свое... Ну да ладно. Если для тебя 5000 жиг это много..Ну я даже не знаю. Это сумма поджигов 4-х игроков ,которые офферы среднего уровня
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser13607

Guest
Игорь, а сколько у тебя сейчас в союзе офферов с 1500 поджигами в наличии? Если устроишь опрос думаю их больше 4х и не наберется))
Ваша позиция в принципе ясна, если не получается эпических побед мы делаем вид, что ничего собственно и не было)
 

Scortsenni

Игрок
Даже не знал что 5000 поджигов на города 3 союзов считается массом ). Вчера за нейтральный город отбили у пандоры почти 1500 жиг, и атаки были вроде как 1-2 человека всего, А тут размазали 5к жиг на 150 человек и масс).

Позиция Ситхов неизменна. Миролюбие, терпимость к врагам, фарм.
 

DeletedUser13607

Guest
Scortsenni это было отбита в защите двух городов, а что по мелочи в других тонет да же не считаю))) не цепляйтесь за фигню.
Претом как вариант уже предлагаю уйти всем активом из мира и понаблюдать со стороны на вашу терпимость и меролюбие когда в океане останетесь вы со сталкерами.
 

DeletedUser6517

Guest
Претом как вариант уже предлагаю уйти всем активом из мира и понаблюдать со стороны на вашу терпимость и меролюбие когда в океане останетесь вы со сталкерами.

Все, сдались ?) а крайние естесно те кто на вашей стороне воевать не хотел,да?)
 

DeletedUser13607

Guest
пишу пока за себя, не вижу смысл на такой мир время тратить, его можно распределить с большей пользой.
А все детские амбиции кому-то и что-то доказать уже давно реализовала.
Не дожимают пока масс, так еще наглости хватает писать, мал нет его, вам кажется)))) Мое мнение пусть например Пандоре следующей кажется или вам, а то хорошо устроились за наш счет.
 

DeletedUser13607

Guest
Это война была не избежав иначе их колхоз треснет от такого количества народу.
Они бы ее сами начали как только бы подготовились.
Наверное надо было терпеливо ждать)))
 

DeletedUser6517

Guest
Это первая ваша крупная война после долгой отстройки которую фактически начали вы т.е планирование, подготовка и т.д на вашей стороне) а уже на рестарт собрались)
 

Scortsenni

Игрок
Это война была не избежав иначе их колхоз треснет от такого количества народу.
Они бы ее сами начали как только бы подготовились.
Наверное надо было терпеливо ждать)))
Когда вы колхозом в 3 раза больше перли на нас в Дозорах, а мы вам говорили, что это мегаферма, то по-вашему это называлось стратегия. Теперь половина этой мегафермы воюет с другой половиной этой же мегафермы, это называется уже колхозом. Двойные стандарты да?). Ситхи по крайней мере последовательны в своей политике и не бегают от одного союзника к другому. С вами же не воюем, так?)
 

DeletedUser14032

Guest
Жаль это не колон 5-5, щас бы Сталкерам трындулей дал :)
Абы да кабы...)).Мир бунт,так и накажите сталкеров в бунте и заодно свой игравой ник етого мира оставте ,чтоб игроки могли следить за вашими ,,победами,,))
 

DeletedUser13607

Guest
Когда вы колхозом в 3 раза больше перли на нас в Дозорах, а мы вам говорили, что это мегаферма, то по-вашему это называлось стратегия. Теперь половина этой мегафермы воюет с другой половиной этой же мегафермы, это называется уже колхозом. Двойные стандарты да?). Ситхи по крайней мере последовательны в своей политике и не бегают от одного союзника к другому. С вами же не воюем, так?)
Не понимаю о чем ты сейчас, Дозор был очень перспективный союз, поэтому его укатали согласованно сразу несколько топов с целью выведения опасного противника из игры.
Преторианцы с Дозором не воевали, а Птицам и Альянсу самим потом досталась не слабо от других союзов, может им и не стоило так с Дозором, думаю просчитались их главы с политикой не в тех увидев врага.
 

DeletedUser8518

Guest
Когда вы колхозом в 3 раза больше перли на нас в Дозорах, а мы вам говорили, что это мегаферма, то по-вашему это называлось стратегия. Теперь половина этой мегафермы воюет с другой половиной этой же мегафермы, это называется уже колхозом. Двойные стандарты да?). Ситхи по крайней мере последовательны в своей политике и не бегают от одного союзника к другому. С вами же не воюем, так?)
Когда половина мегафермы объединяется с другой половиной мегафермы то это уже не колхоз,а это совхоз имени Варга.А разница между колхозом и совхозом огромна.
 

Varg59

Игрок
Когда половина мегафермы объединяется с другой половиной мегафермы то это уже не колхоз,а это совхоз имени Варга.А разница между колхозом и совхозом огромна.

читаешь иной раз такое и понимаешь - камеди клаб может отдохнуть и покурить в сторонке )) ребята, а никто не подсчитывал с какой массой союзов воюют Сталкеры? знаю, что не считали, так я вам честно отвечу - сегодня с утра покрасили уже 31-й союз - еще один отросток преторианцев. А теперь чуть-чуть математики: в союз помещается 50 игроков, допустим не все наши красные союзы имеют такую круглую юбилейную цифру, сократим её до 40 и умножим на 31 и получим более 1200 игроков против 4 союзов Сталкера, в которых на данный момент менее 200 единиц игроков, отсюда вопрос: так кто из нас колхоз-совхоз, а, ребята? ))
 

DeletedUser13607

Guest
И кто у нас отросток если не секрет?)))

1200 против 161 Сталкеров, а как же к ним прибавить весь ваш дефф форум или цифра уже не такая героическая будет?

Любой опытный игрок знает, что сила не в количестве, а в БО по атаке.

Начиная с 700 игрока в рейтинге идут игроки по 20 ок с 2-3 городами в лучшем случаи и БО ниже 5000 очков

А у нашего юбилейного 1200 игрока Альянса – 7648 очков)))
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
И кто у нас отросток если не секрет?)))

1200 против 161 Сталкеров, а как же к ним прибавить весь ваш дефф форум или цифра уже не такая героическая будет?

Любой опытный игрок знает, что сила не в количестве, а в БО по атаке.

Начиная с 700 игрока в рейтинге идут игроки по 20 ок с 2-3 городами в лучшем случаи и БО ниже 5000 очков

А у нашего юбилейного 1200 игрока Альянса – 7648 очков)))


вы очень хотите со мной поиграть в математику? )) представьте себе: один волк может измудриться и порвать небольшую отару овец, к примеру в 8-10 голов, стая волков (а их не бывает много, обычно от 8 до 20 голов максимум собирается) может порвать отару в 50-80 голов, но если отара будет в 1000 голов, то они растопчут такую стаю и даже не заметят её )) и ваш деф-форум куда как шире нашего деф-форума, на порядок или на 2 порядка, поэтому считать, что нас больше и чуть ли не 2/3 мира - как минимум смешно )) ну а БО есть БО - мы грамотнее и организованнее играем - отсюда БО и растет - это "любой опытный игрок знает" ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх