СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14146

Guest
Пояснять даже нет желания... а со своим хамством... иди ка ты.
Я не буду искать твоё сообщение, надеюсь помнишь, ты там выше извинялся за своё хамство у всех кроме бултов и ситхов, так я в Ситхах играю, почему я должен любезничать с тобой, если по сути я правду пишу, только немного в грубой форме, у нас (ситхов) чужого дефа было за всё время столько, что неполная фулка вынесет, то есть практически ничего, а ты усираешься, по другому сказать не могу, и доказываешь, что мы как маленькие дети, что кому то нагадят и просят защиты у других, нас никто не дефит и воюем со своими противниками своими силами и малым числом игроков.. И про другой мир наврал, я выше написал сообщение, вот нельзя по другому сказать, затычка, что везде себя воткнёт, а правду говорить или нет, а какая разница, главное втиснуться..
 

DeletedUser13353

Guest
Я не буду искать твоё сообщение, надеюсь помнишь, ты там выше извинялся за своё хамство у всех кроме бултов и ситхов, так я в Ситхах играю, почему я должен любезничать с тобой, если по сути я правду пишу, только немного в грубой форме, у нас (ситхов) чужого дефа было за всё время столько, что неполная фулка вынесет, то есть практически ничего, а ты усираешься, по другому сказать не могу, и доказываешь, что мы как маленькие дети, что кому то нагадят и просят защиты у других, нас никто не дефит и воюем со своими противниками своими силами и малым числом игроков.. И про другой мир наврал, я выше написал сообщение, вот нельзя по другому сказать, затычка, что везде себя воткнёт, а правду говорить или нет, а какая разница, главное втиснуться..
Я про другой мир всю правду написал... а ты отрицаешь)) хотя, с чем-то согласен... а с чем-то нет, ну увиливаешь как-то))) если сейчас вру я (по-твоему), то значит врали мне, но словам тех людей я верил и верю сейчас. Для меня вы вруны (по поводу прошлого мира точно вруны). Верить вам сейчас нет никакого основания)))))) вон Маркус грил, что у вас НЕТ ЧУЖОГО ДЕФФА. А ты сейчас пишешь, что есть, но немного))))) что же дальше будет с чужим деффом в ваших городах??? Да я даж и не знаю теперь))
И вообще: чужой дефф дело такое... вчера его не было, сегодня есть немного, а завтра будет много))))) это как прижмёт. даже?:D
 

DeletedUser14146

Guest
Я про другой мир всю правду написал... а ты отрицаешь)) хотя, с чем-то согласен... а с чем-то нет, ну увиливаешь как-то))) если сейчас вру я (по-твоему), то значит врали мне, но словам тех людей я верил и верю сейчас. Для меня вы вруны (по поводу прошлого мира точно вруны). Верить вам сейчас нет никакого основания)))))) вон Маркус грил, что у вас НЕТ ЧУЖОГО ДЕФФА. А ты сейчас пишешь, что есть, но немного))))) что же дальше будет с чужим деффом в ваших городах??? Да я даж и не знаю теперь))
И вообще: чужой дефф дело такое... вчера его не было, сегодня есть немного, а завтра будет много))))) это как прижмёт. даже?:D
Начнём с другого мира, ты говорил, что безбашенные дефили булетов, я говорю, что Фанат(Валера) хотел видеть булетов в союзниках и старался мирить их с своими союзниками, никто их не дефал, в рамках союзной политики точно, Я НЕ ЗНАЮ, может и был какой то деф, но каких то отдельных игроков и из-за личных связей, союзной политики дефать булетов не было, я как ,некоторое время, что играл в том мире, глава в безбашенных говорю, что их союз не дефал, а тебе кто то сказал, где то да что то, это всё вздор, пустые слова, что ничем не подтверждены и не могут быть подтверждены.
Теперь Фарсала, я сказал одно, что ЗА ВСЁ ВРЕМЯ у Ситхов было дефа меньше фулки одного города, а ты начинаешь всё перевирать, да и не имеешь ты вообще морального права что то говорить на эту тему, поставил один домик или два, не знаю точно, но в каждой теме затычка, везде найдётся ляпнуть что то да и правда игнорировать проще, ничего правдивого, интересного и дельного не пишешь всё равно..
 

DeletedUser13353

Guest
Начнём с другого мира, ты говорил, что безбашенные дефили булетов, я говорю, что Фанат(Валера) хотел видеть булетов в союзниках и старался мирить их с своими союзниками, никто их не дефал, в рамках союзной политики точно, Я НЕ ЗНАЮ, может и был какой то деф, но каких то отдельных игроков и из-за личных связей, союзной политики дефать булетов не было, я как ,некоторое время, что играл в том мире, глава в безбашенных говорю, что их союз не дефал, а тебе кто то сказал, где то да что то, это всё вздор, пустые слова, что ничем не подтверждены и не могут быть подтверждены.
Теперь Фарсала, я сказал одно, что ЗА ВСЁ ВРЕМЯ у Ситхов было дефа меньше фулки одного города, а ты начинаешь всё перевирать, да и не имеешь ты вообще морального права что то говорить на эту тему, поставил один домик или два, не знаю точно, но в каждой теме затычка, везде найдётся ляпнуть что то да и правда игнорировать проще, ничего правдивого, интересного и дельного не пишешь всё равно..
Давай перефразирую))) Маркус писал, что деффа не было у ситхов, а ты всё же пишешь обратное... а то, что был когда-то, а теперь нет - это уже второе. Дефф либо был, либо его не было совсем))
Про дефф ты прав в одном: слова про дефф никто подтвердить не сможет и пустые разговоры это всё... Ни я не смогу подтвердить, ни ты) Только ясно одно - в городе в течение 10 минут появляется дефф, а чьи города рядом - это видно))

А я думал стату вы хорошо изучаете))) у меня было 6-7 домиков (не помню точно уж), в рестарт ушел) потом снова в рестарт ушел, скоро снова в рестарт уйду)))))
 

DeletedUser13353

Guest
А так... Where, на что есть у меня моральное право, а на что - нет, это не тебе решать. Если я хочу высказать своё мнение, то выскажу и какие-то павлины мне не указ на этот счёт. Или кто-то решил, что может мне что-то запретить????
 

DeletedUser6517

Guest
А теперь сознайтесь... кто модерам напрямую уже нажалобился???
Да... я, на то сообщение где ты оскорбляешь Эмиля. Жалобу с целью привлечь сюда модераторов т.к эта тема создавалась для получения позитивных эмоций, юмора и самоиронии, но никак не для твоих желчных высеров.

P.S Чтобы что то предъявлять на этом форуме ( этой игры ) и не выглядеть при этом посмешищем нужно иметь либо аргументацию, а фраза "мне сказали люди и я им верю" за аргумент никак не сойдет, либо что то представлять из себя в игровом плане, а в игровом плане ты практически 0 по отношению союзов Буллетов и Ситхов т.к даже новички которых туда берут на просмотр уровнем выше тебя, а фразы типа "я не задрот, а вы неудачники по жизни" это отговорки подростков...
 

DeletedUser13353

Guest
а фразы типа "я не задрот, а вы неудачники по жизни" это отговорки подростков...
Чаще смотрись в зеркало. Присыпь гордыньку (ну, чем вы её там присыпать другим советовали???).

Еще раз повторю. Чтобы писать на форуме, разрешение ситхов/булочек мне не нужно... что они думают по этому поводу - тоже не важно. Бомбит в одном месте, ваши проблемы)))))
Тебя же Маркус я помню, как балобола по Ретимнону вот и всё.
 

DeletedUser13353

Guest
Кстати... неудачниками никого не разу не называл. Это ты всё сам придумал)))) а задрот - это синоним хорошего и активного игрока... на это тоже обижаться не нужно.
 

Axiilles

Игрок
Капец, вам что делать не фиг, реагировать на этого тролля? :) Ну какой смысл спорить с тем, кто из-себя в Греппе ничего не представляет?! Если бы это был, топ игрок либо глава одного из союзов, воющих с вами(ситхами) или в прошлом с нами булетами, я бы еще понял вашу реакцию, но тут же просто обиженое существо, у которого хорошие игроки это задроты, донаторы и тд и тп... :) Маркус, просто игнорь, потаму что, смысл в споре есть, когда обе строны приводят аргументы, а это жи.ное, талдычит одно и то же по кругу, без всяких фактов и аргументов. Я думаю если ему сосед скажет что спал с его Женой, он на развод подаст а в суде скажет- Мне так сосед сказал :)
 

DeletedUser13353

Guest
Во, про психологию. Я Маркуса неудачником не называл, но он написал, что якобы я его так назвал. То есть, вполне возможно, что Маркус назвал сам себя так.
 

DeletedUser13353

Guest
Капец, вам что делать не фиг, реагировать на этого тролля? :) Ну какой смысл спорить с тем, кто из-себя в Греппе ничего не представляет?! Если бы это был, топ игрок либо глава одного из союзов, воющих с вами(ситхами) или в прошлом с нами булетами, я бы еще понял вашу реакцию, но тут же просто обиженое существо, у которого хорошие игроки это задроты, донаторы и тд и тп... :) Маркус, просто игнорь, потаму что, смысл в споре есть, когда обе строны приводят аргументы, а это жи.ное, талдычит одно и то же по кругу, без всяких фактов и аргументов. Я думаю если ему сосед скажет что спал с его Женой, он на развод подаст а в суде скажет- Мне так сосед сказал :)
Так я всё же тролль или обиженное существо?

Кстати, у тебя жена есть? А то мне кажется, что ты про отношения мужа с женой не знаешь нифига)))))
 

DeletedUser13607

Guest
Если преторы и легионеры покрасили ситхов, то им респект за это.
Вот и шел бы себе в союз врагов Ситхов, сейчас бы на форуме хвастался доблестными победами, а то только подстрекательством занимаешься.
От нас да же не по-человечески ушел, через рестарт не раздав города.
 

DeletedUser13353

Guest
Вот и шел бы себе в союз врагов Ситхов, сейчас бы на форуме хвастался доблестными победами, а то только подстрекательством занимаешься.
От нас да же не по-человечески ушел, через рестарт не раздав города.
Если бы покрасили ситхов, то мож и остался бы у вас. А так куча каких-то вялотекущих бунтов в союзе и у врагов союза. Города не раздал, да... было такое))) на то были причины...

А вообще... раз Малефисента тут, то вспомню, как ситхи обвиняли Клона, что он своих же мультов поедал. На основании каких-то черточек в никах обвиняли.
И ЭТИ ЛЮДИ ТРЕБОВАЛИ ОТ МЕНЯ КАКИХ-ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ??????????
 

DeletedUser13353

Guest
Ща сосед ахилеса черточку на его входной двери нарисует и пусть тот думает, что же это: просто черточка или сосед типо зарубки рисует. :D:D:D:D:D
 

DeletedUser8518

Guest
1)Это Маркусу,Where,но если же Сэрррwtf по вашему мнению он говорит не правду тогда зачем вы ему пытаетесь доказать обратное,или в его словах есть доля правды.
2)А так мне сейчас это тему напомнила времена кода сюда заходила Инга Би её стиль был выводить всех из себя.
3)Кому не нравиться просто игнорьте,и те кто троллят сами же перестанут писать.Им нужны зрители.
 

Ярри

Игрок
Разрешите спор между мной и.. мной. Так исторически сложилось, что я человек противоречий (иногда крепко нездоровый).

В последнее время все чаще проявляются флюктуации на тему принадлежности союза СИТХИ к "Варгоферме".
Я могу быть не прав, но объясню свое видение ситуации:
Малочисленный союз. Со своим укладом, уставом, политикой, традициями и взаимоотношениями. Однако, с момента официальной дружбы с союзом Сталкер (один союз, т.к. главенствующий, я правильно понимаю ваше понятие "ферма", я надеюсь), шибко недовольные такими раскладами в мире (не пропущу тот факт, что "текущие нытики" тоже пытались нам диктовать условия и заманивать в свою "коалицию", по другую сторону баррикад от Варга) приписали нас - своих собственных (с) - к ферме/колхозу/совхозу Сталкера.

Помогите юному Ситху найти истину))
Все просто. :) Это зависит от того, насколько определенный союз может проводить свою линию.
Если она (эта линия) есть - значит суверенный союз, если нет - значит придаток колхозов ) Стайный инстинкт, как кто то писал выше, великая весчь. )
 

Ярри

Игрок
Одного забанили, который кричал, что он весь мир порвет,
Наш шахматист, сильно потеряв в весе, теперь кастует молнии и землетрясения сидя за 3 океана, и печально вспоминая времена, когда он в своих фантазиях ломал Чудеса в 1 рыло и стирал мои города с карты.))) (не, ну все же 1 атаку он послал, будем объективны :D)

Это типа когда какой-нибудь деятель ведущий публичную жизнь, выходит на пенсию и начинает писать мемуары. Что делать... Старость не радость )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14111

Guest
Хоспедя, даже бла-бла опрос создал... :)
Ситхи - бяко-задры или темная сторона задротства. Почему нет такого варианта? =^_^=
 

DeletedUser13733

Guest
Наш шахматист, сильно потеряв в весе, теперь кастует молнии и землетрясения сидя за 3 океана, и печально вспоминая времена, когда он в своих фантазиях ломал Чудеса в 1 рыло и стирал мои города с карты.))) (не, ну все же 1 атаку он послал, будем объективны :D)

Это типа когда какой-нибудь деятель ведущий публичную жизнь, выходит на пенсию и начинает писать мемуары. Что делать... Старость не радость )
LOL!
 

DeletedUser14141

Guest
Жаркие выходные выдались))))
Но пока не так страшен черт как его малюют.
Однозначно респект Ситхам за отсутствие стадных инстинктов.
Так мы еще масса по вам не проводили,потому и не так страшен - ждите своей очереди ибо врагов слишком много
smiley_emoticons_biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх