СИТХИ. Голосование

СИТХИ. Кто они?

  • Еще одна ферма Сталкера, однозначно (у них же общий форум!!)

    Голосов: 12 36,4%
  • Союз неадекватных и упоротых (вы их гп видели? школота)

    Голосов: 7 21,2%
  • Суверенный союз, выступающий против коалиции "убить варга любой ценой. часть 2"

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6517

Guest
Эмиль не отвечай больше ему, лучшее средство против таких агрошкольников это игнор)

P.S А видел бы ты его стату в мирах вообще со смеху упал бы с того шо за игрок тут обвинения выдвигает)
 

DeletedUser13353

Guest
Эмиль не отвечай больше ему, лучшее средство против таких агрошкольников это игнор)

P.S А видел бы ты его стату в мирах вообще со смеху упал бы с того шо за игрок тут обвинения выдвигает)
Спс, что статой моей поинтересовались. Не задрот, есть такое. Просто время на другое убивать привык, а когда очумелые задроты находят в своей стате повод для гордости - вот это смещщщно... Ну и сыкливость булок - тоже смешно. Вон тамплиеров каких-то побили (это если на форум того мира заглянуть), а так со всем миром воевали, кроме страшных грепоголиков))) а кудяплики воевали с грепоголиками и неплохо воевали... а не жались по углам))))
 

DeletedUser13353

Guest
Это мой ник третий или четвёртый... не помню точно, но причины смены ника - это тайна))))) а так дафффайте... шарьтесь по стате)
 

DeletedUser8518

Guest
Ну прежде до Ретимнона они были Sin miedo,Поток Сознания (Если не путаю),Star Wars и т.д.,а вот уже в Ретимноне стали булетами.Команда не была постоянной количество игроков то увеличивалось,то уменьшалось.
 

DeletedUser8518

Guest
Чур меня, чур... я понял хто это))) нахватались терминологии близкой к психологии (нахватались по вершкам) от того и "оригинальность".... мож они даже и Кастанеду читали))
Это название Тарас придумал.Давно его уже не видел.
 

Axiilles

Игрок
Эмиль не отвечай больше ему, лучшее средство против таких агрошкольников это игнор)

P.S А видел бы ты его стату в мирах вообще со смеху упал бы с того шо за игрок тут обвинения выдвигает)

Ок, не буду тормошить Ты прав, а то снова завоняет :)
 

DeletedUser13353

Guest
Я ж писал, что не с той ноги сегодня встал... или мысли не те в голове... Обычно закрываю глаза на тему самолюбования: ну забавные ребята... ну пусть походят тут, как павлины или индюки... ну стебану иногда. Но сегодня извините... терпеть тявканья мелких умов не захотел)))))
 

DeletedUser6517

Guest
Прошу модераторов почистить тему от сообщений обиженных неадекватов не играющих в энтом мире.
 

DeletedUser13353

Guest
Прошу прощения у всех (кроме ситхов и булок) за свои грубые слова... не сдержался. Как грится... мой психоаналитик был бы мною доволен.
 

DeletedUser13353

Guest
А теперь сознайтесь... кто модерам напрямую уже нажалобился???
 

Scortsenni

Игрок
Одного забанили, который кричал, что он весь мир порвет, теперь ты вылез. Это Фарсала. Никому не интересны твои барисы, башни, еще что-то ты там пишешь. Иди пиши про барис в теме бариса.
У модеров работа такая чистить бред. А ты им еще добавляешь работы, читать весь твой словесный понос. Ты во всех мирах что-ли 1 городом сидишь чтобы в форуме писать?
Играй молча.
 

DeletedUser14146

Guest
Ты раньше посты ищи и читай, бывший глава башни и не отрицал разговоры за вас в скайпе
Мда, ну не знаешь, зачем же это за аргумент брать в споре с другим. Фанат в том мире собрал достаточно много игроков(несколько союзов) под один флаг, Маркусу, Тору и ещё кому то, кто позже ушёл в булеты, это не нравилось, они хотели войны с наибольшим кол-во союзов и в союзниках иметь по минимуму союзов, переселились в одном место и там покрасили кого только можно, Фанат же булетов видел в союзниках, другое дело, что Булеты лезли в войну со всеми, вот он и раптал за них и старался их мирить с теми, с кем он хотел дружить, а ты говоришь, что безбашенные дефали булетов.. Есть же разница, что их дефят и прикрывают или их хотят мирить с частью их противников и смысл Фанату дефать одних зелёных от других, кого хочет видеть зелёным цветом на карте?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13353

Guest
Мда, ну не знаешь, зачем же это за аргумент брать в споре с другим. Фанат в том мире собрал достаточно много игроков(несколько союзов) под один флаг, Маркусу, Тору и ещё кому то, кто позже ушёл в булеты, это не нравилось, они хотели войны с наибольшим кол-во союзов и в союзниках иметь по минимуму союзов, переселились в одном место и там покрасили кого только можно, Фанат же булетов видел в союзниках, другое дело, что Булеты лезли в войну со всеми, вот он и раптал за них и старался их мирить с теми, с кем он хотел дружить, а ты говоришь, что безбашенные дефали булетов.. Есть же разница, что их дефят и прикрывают и их хотят мирить счастью их противников и смысл Фанату дефать одних хелёных от других, кого хочет видить зелёным цветом на карте?
Кто-то был более ближе вот и всё))) я так щитаю) а мне так и сказали: наши же союзники и задефили. За что купил, как грится...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх