Сидим Дома.

DeletedUser15810

Guest
На работу я всеж "зашёл", потом "забил", взял пиваса и пошёл помогать жене обустраивать аквариум, лещ на столе не на
 

Вложения

  • Screenshot_20200329_172000.jpg
    Screenshot_20200329_172000.jpg
    452,8 КБ · Просмотры: 4

DeletedUser15810

Guest
Вобщем есть во всем свои плюсы, всем здоровья)))
 

DeletedUser15810

Guest
Погода обалденная, реально прям красота и только "беспокойные дворники весело гогоча тащат шланг впереди трактора и поливают тротуары и проезжую часть".. И хочется думать или по крайней мере пожелать что так во всей стране
 

DeletedUser15810

Guest
Вот прям сейчас услышал на улице печально что видео не снял :)две бабки у магаза разговаривают:"поймают что на улице и недоплатят".. Сцуко как тошно то(.. В заботе о тех кому за 65 компенсация 4к р, половину выплатили, а вот если не соблюли то вторая вам уже не положена, нац гвардия может тихо пройти мимо нетрезвой компашки, но строго отчитает старичков.. Но, х с ним, как говорил один мне близкий человек :все мы сидим, ток колючка у каждого со своей стороны (
 

DeletedUser15067

Guest
Ты (сори за фамильярность) сделала ошибку, обратно уже никого не запустят,ррррр, карамба злой но честный Светлый
даже я знаю.пустят....если московская прописка пропустят.я вот лично наверно чувствовал этот ажиотаж...дачу купил 5 лет назад...60 соток...при желании-автономно проживу года полтора...даже мукой запасен я думаю лет на 5...пшеницы 2тонны лежит...погуглю посмотрю как раньше двумя камнями превращали ее в муку... :) :)
 

DeletedUser15067

Guest
Вот прям сейчас услышал на улице печально что видео не снял :)две бабки у магаза разговаривают:"поймают что на улице и недоплатят".. Сцуко как тошно то(.. В заботе о тех кому за 65 компенсация 4к р, половину выплатили, а вот если не соблюли то вторая вам уже не положена, нац гвардия может тихо пройти мимо нетрезвой компашки, но строго отчитает старичков.. Но, х с ним, как говорил один мне близкий человек :все мы сидим, ток колючка у каждого со своей стороны (
ну у нас всем пенсионерам добавили пенсию-35 баксов(для сравнения это 100 буханок хлеба не социального)
 

DeletedUser15067

Guest
"Бухает, умирает и живёт"
Судя по количеству закупаемого алкоголя "сидим дома" - "в лежку дома" может превратится и не знаю как там с разными ОРЗ, а вот с печенью? Наркологам и психиатрам прибавится хлопот (
Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!
 

DeletedUser15810

Guest
yf djgh
даже я знаю.пустят....если московская прописка пропустят.я вот лично наверно чувствовал этот ажиотаж...дачу купил 5 лет назад...60 соток...при желании-автономно проживу года полтора...даже мукой запасен я думаю лет на 5...пшеницы 2тонны лежит...погуглю посмотрю как раньше двумя камнями превращали ее в муку... :) :)
Ну молодец!! Я только пошутить пытался (наверное не оч), ау тя уже всё гуд)).. Когда то мне один чел на вокзальчике вопрос задал :"кто был умнее? Тот который камнем зерно перетер? Тот который камнем проломил голову тому кто зерно перетер?
Только спустя много лет я" догнал ", что в каждой сказке, былине, есть три три (..
Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!
Запах спирта? Мм, он какой? Для меня с детства эт 5-15 сек когда ваткой че нить протирали и пахло, потом когда старше стал 5-15 сек выветрилось, когда в пургу отогревал тож спасибо 96 гр, а когда от собеседника, ну хз.. Берет четта мну сомнение что чел с перегаром именно спиртовым вызовет доверие и уважения если по воле случая сам не в тех же яслях
 

ТыкВочка

Игрок
чёйта меня не пустят?) я же на машине, а не пешком так что дистанция соблюдена)
а перегар с утра в общественном транспорте когда от НЕГО деться просто некуда потому, что народ стоит стеной, а ЭТО дышит в тебя, это не просто уважение это прям на месте убить хочется
 

DeletedUser15810

Guest
чёйта меня не пустят?) я же на машине, а не пешком так что дистанция соблюдена)
а перегар с утра в общественном транспорте когда от НЕГО деться просто некуда потому, что народ стоит стеной, а ЭТО дышит в тебя, это не просто уважение это прям на месте убить хочется
на машине тем более..только пешком в виригах и лохмотьях,рвя на себе волосы и тут же посыпая голову пеплом,стенаясь и причитая,боясь не узреть и еще более страшась увидеть...
 

DeletedUser15810

Guest
ну если верить новостям кндр успешно провела запуск ракет,то все в елочку..скоро или лето зимовать или зиму лютовать,за тьфу на Вас,Владимир,скоро могут и привлечь кстати,но все равно спасибочки))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну если верить новостям кндр успешно провела запуск ракет,то все в елочку..скоро или лето зимовать или зиму лютовать,за тьфу на Вас,Владимир,скоро могут и привлечь кстати,но все равно спасибочки))
все более прозаично. В Мурманске летом больше +10 не бывает. Но так как отключают тепло и горячую воду то в бетонной коробке что завется квартирой тепмература не более + 5 поднимается. В условиях карантина даже выйти на солнышке погреться и то запрешают. Вот и сиди дома напялив 3 пары штанов 3 свитера и шубу. Смотри телевизор и кушай фрукты по цены в три раза большей от наминала.
 
Верх