Сидим Дома.

DeletedUser15810

Guest
все более прозаично. В Мурманске летом больше +10 не бывает. Но так как отключают тепло и горячую воду то в бетонной коробке что завется квартирой тепмература не более + 5 поднимается. В условиях карантина даже выйти на солнышке погреться и то запрешают. Вот и сиди дома напялив 3 пары штанов 3 свитера и шубу. Смотри телевизор и кушай фрукты по цены в три раза большей от наминала.
Зато у вас полярное лето которого такого больше нигде нет)))
 

DeletedUser15067

Guest
не берусь судить-не был.но мои родствнники во времена ссср.как заезжали в мае так и возвращались в августе...там как то отпуск накапливался 3 месячный....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
льшинства
не берусь судить-не был.но мои родствнники во времена ссср.как заезжали в мае так и возвращались в августе...там как то отпуск накапливался 3 месячный....
у нас у большинства отпуск 56 дней. С дорогами и прочей хренью до 70 набирается. У некоторых и до 90.
 

фрунзик-1

Игрок
XGVUEStHG10.jpg
 

DeletedUser15067

Guest
поход в магазин.JPEG вот так я теперь хожу в магазин за покупками.действенно...пропускают вне очереди....и продают со скидками(может принимают за президента)
 

ТыкВочка

Игрок
Таня, не надо меня наказывать))) я больше не будуууууу
Костюмчик хорош и травка опять же, а у меня снег лежит((( вот только перчатки забыл надеть
 

DeletedUser11718

Guest
Таня, не надо меня наказывать))) я больше не будуууууу
Костюмчик хорош и травка опять же, а у меня снег лежит((( вот только перчатки забыл надеть
Ну не знаю даже....теперь и у нас карантин((( даже не буду тыкать пальцем в тех москвичей, которые вместо изоляции дома поползли по дачам во все прилегающие к москве области....
 

Сильвер Рекс

заблокирован

DeletedUser11718

Guest
а я догадываюсь почему омега удаляет аккаунт-она являетса потенциальным плательщиком штрафа( или 2 годичной отсидкой)
от 300 тысяч до двух миллионов рублей, принудительные работы, ограничение свободы либо лишение свободы сроком до 5 лет )))
 
Верх