Сидим Дома.

DeletedUser15067

Guest
За публикацию фейковых новостей граждан ждёт штраф на сумму до 100 тысяч рублей, должностных лиц – до 200 тысяч, юридических – до полумиллиона. При повторном нарушении штраф для юрлиц может достигать полутора миллионов рублей.
 

DeletedUser15810

Guest
Спасибочки, я канешна не юрист, вот только задаюсь вопросом про правовую сторону, точненее как это отображено будет правовыми нормами(.. Я не госслужащий, да у них на верное головняков нет и так по жизни.. Но как всегда меряю всё на себя :неделю не карантине(ну так), говорят что уже до 14-го, потом можно до дня рождения ВИЛ, потом до майских чтоб победившая коронавирус и нацизм Страна смогла отметить День Победы.. В столице таких как я работающих в сфер отделки и строительства хз сколько, все практически работают по договору бытового подряда (бумажка вобщем ток чтоб не себя порадовать что не беспризорник).. Только даже в таких договорах жёстко очень обусловлено сроки и санкции, так что мне личному будет без разницы если я героически пойду на работу и попадусь на штраф или не пойду и буду на хлебе и воде (
 

Сильвер Рекс

заблокирован
5ELKC8h2Bjg.jpg
 

DeletedUser15810

Guest
Глупый наверное вопрос от встречного прохожего:"вы любите жить, молодой человек?" - "спасибо за *молодой *, а в чем дело?" - "вы случаем не еврей? Вопросом на вопрос отвечаете" - "к началу беседы! , а то если я скажу что у меня прапрадет Эрих Юст фон Розенблюм) вы прям тут меня начнёте истории учить? - "ммм, с вами сложно разговаривать, на верное гены всеж, но почему вы без маски?" - я не антисимит ну иногда вот такой старый пердун сам без маски так портит настроение(.. "да потому что маска как и презерватив охраняет не меня а от меня".. Засрали мозг пиз*ец как, скоро до мусоропровода в противогазе (
 

Lantselot

Игрок
для тех кто продолжает работать по трудовому договору:
- обратите внимание на статью 83 ТК РФ. Замечательная применимо к текущей ситуации.
 

DeletedUser15067

Guest
для тех кто продолжает работать по трудовому договору:
- обратите внимание на статью 83 ТК РФ. Замечательная применимо к текущей ситуации.
печально...но пока нет форс мажора они не вправе уволить.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
меня массовая истерия доводит уже до головной боли. Даже не представлял сколько вокруг живет идиотов. Эх какие были прекрасные времена когда интернет был доступен только 25-30% населения.
 

DeletedUser15067

Guest
ну формально нет. но есть шанс, что сейчас приказом введут Эпидемию и усе...приветули..
ну повод уволить любого всегда можно найти конечно.у себя погуглил такого в кодеке у нас нет ...но вот такое-основания, предусмотренные другими законами.то есть владелец всегда найдет лазейку при помощи хорошего адвоката...как правило-любой закон можно
интерпретировать в любую сторону.меня лично одно успокаивает-не уволят... :) так как работаю на себя.а вот что беспокоит что если эта фигня продлитса больше полугода-то прийдетса скребсти по сусекам...
 

DeletedUser15067

Guest
меня массовая истерия доводит уже до головной боли. Даже не представлял сколько вокруг живет идиотов. Эх какие были прекрасные времена когда интернет был доступен только 25-30% населения.
незнание обстановки разве это хорошо?учитьса на ошибках других легче чем делать выводы после своих шишек...я так понимаю ты не работающий?а те кто работают -должны не переживать что ли о том что будет с их работой?чего бы народу не истерить-сегодня власти говорят диаметрально противоположное сказанное вчера.
 

ТыкВочка

Игрок
а вот такое вы не получали?)

Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт.
 

DeletedUser15067

Guest
я вот расскажу про себя-вчера похолодало-и был ветер-но я поработал пару часов...сегодня утром встал-померял температуру-37....измена взяла...не спорю...ну я выпил таблетку. температура нормализовалась.надел повязку.и сижу пока дома.это истерия или привентивные мероприятия?
 
Верх